2 мая 2024, четверг, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Умер актер Борис Химичев

10

Советский и российский актер театра и кино, народный артист России Борис Химичев скончался в воскресенье, 14 сентября, в Москве на 82-м году жизни.

Комментарии 10
+115 +
Петро, 19:56, 14.09

Земля ему пухом,хороший был актёр.

Ответить
+94 +
Грамацей, 19:57, 14.09

Замечательный артист. Как жаль, что так быстро проходит жизнь.

Ответить
+56 +
Вася, 19:57, 14.09

Очень жаль.Земля пухом.

Ответить
+64 +
елена, 20:01, 14.09

великий актер. жаль. соболезнования родным. буду помнить и любить как живого.

Ответить
+65 +
SOFИЯ, 20:23, 14.09

Прекрасный артист, искренне сожалею! Артисты старой школы совершенно отличаются от нынешних "сериальных". Нынешние, в большинстве своем, даже говорить нормально не умеют. Светлая память!

Ответить
+50 +
поклонник Артиста, 20:27, 14.09

Спасибо Мастеру и Артисту , отдельное спасибо - за его военные роли ! Помним , любим и скорбим !

Ответить
+31 +
Грэг, 20:44, 14.09

Очень жаль. Замечательный и красивый актер был. Земля пухом.

Ответить
-10 +
ттт, 21:18, 14.09

Да, что же это такое, что за вереница смертей? Порой мне кажется, что рашкарстан использует некое секретное оружие, от чего более уязвимые по здоровью люди просто не выдерживаюти погибают. Может это оружие так же используется для подавления воли, вызывая все эти нездоровые состочния типа панических атак? Заодно и мозги народу им полощат? А эта кремлевская обезьяна из ненависти способна и не на такие эксперименты...

Ответить
+5 +
Михаил К., 0:12, 15.09

Иди проспись , а потом посмотри на дату рождения АКТЁРА

Ответить
+8 +
Киноман СССР, 11:16, 15.09

Перестаньте впадать в глупую истерию. Человеку было почти 82 года. Это вполне естественно, что старики уходят. Невероятно грустно, но естественно. Это не сорок, не пятьдесят и не шестьдесят... Мы больше жалеем самих себя, т.к. уходят люди заложившие основы нашего миропонимания. Творившие в кино, в журналистике, в искусстве, в спорте. И мы не видим им замены ни в нынешнем времени, ни в грядущем. Но новый мир будет уже другим, вряд ли лучше, но другим, с другими кумирами. А уходящие останутся с нами, до конца наших дней. И СПАСИБО им, что были!

Ответить