3 мая 2024, пятница, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
ЕС, 8:17, 16.09

Да с 31 декабря 2015 года. А почему не с 31 декабря 2014 года?

Ответить
+3 +
3РТ-70, 11:57, 16.09

Да потому, что продление нынешней беспошлинной торговли Украины с ЕС и "с пошлинами" при торговле ЕС с Украиной очень выгодно Украине! Какой дурак будет отказываться от таких офигенных односторонних преференций в торговле, которые уже дают свои плоды в экономику Украины!?
Еще пару месяцев тому никто в Украине и мечтать о таком не мог.
Политические соглашения начинают реализоваться с ноября 2014.
Само соглашение имеет 700 (!) страниц конкретных действий, по ним нужно пахать и пахать и это хорошо. что есть такая цель у украинцев.

Ответить
+29 +
bj, 8:57, 16.09

Путину ноль веры- сказал Яценюк. Вот это уж точно.

Ответить
-13 +
Пацифист, 9:21, 16.09

"верю-не верю..."
Пока Яценюк гадает - на востоке Украины стреляют, и гибнут люди.
Это типично для политиков востока - играть в свои игры, тешить амбиции ценой человеческих жизней.

Ответить
+4 +
ste, 10:33, 16.09

Бред крепостного. Не суди остальных по поведению своего царька. Украина не Орда и никогда ею не была. Там менталитет другой. А твоя страна появилась из кошмарного симбиоза Орды с окраиной Руси. Таковой осталась и поныне.

Ответить
+6 +
Денис, 9:14, 16.09

Поживем - увидим.

Ответить
+12 +
зама, 9:16, 16.09

Даже без части территорий, аннексированной Россией, Украина рвется не столько в Евросоюз, сколько быть дальше от России...А Для всего мира очевиден стал ответ на извечный вопрос: "Хотят ли русские войны?"

Ответить
+9 +
один, 10:27, 16.09

"Куля в лоб" на Майдане-не очень сочеталось с его внешним образом.Однако время доказало его упёртость и характер бойца.Воистину тот случай,когда внешний вид обманчив.И хоть мы все знаем,что уйлу веры нет,важно что это звучит из уст политика такого ранга без всяких зехеров.Удачи тебе,Арсений и
славы Украине!

Ответить
+7 +
art, 10:31, 16.09

Какое право медведев или его хозяин имеют указывать независимому государству и его руководителям что им делать ? Пусть наведут порядок в своей берлоге !

Ответить