4 мая 2024, суббота, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кобзон хочет судиться с властями Латвии

55

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон подал иск в Европейский суд к правительству Латвии с требованием возместить ему ущерб от запрета на въезд в эту страну.

Комментарии 55
+231 +
!!!, 17:19, 16.09

ЧМО мумиизированное, оно еще и судиться будет из-за потери деньжат! Сколько наглости!!!

Ответить
+119 +
dfghd, 17:45, 16.09

"Браток" решил легализоваться, но ведь эта не Россия криминальная!

Ответить
+15 +
Гражданин, 20:07, 16.09

"Они говорят, от нас это тоже не зависело, кто это сделал - правительство Латвии, вот вы к ним и предъявляйте претензии - вот я и предъявил", - сказал депутат.
---------
Латыши, хрен чего отдадут. Я их знаю.

Ответить
+16 +
Ага, 22:00, 16.09

Хай латышы шлюць на 3 літары гэбнючага сэксота.

Ответить
+243 +
Гражина, 17:19, 16.09

А с властями США слабО посудиться? Ты ж и туда невъездной.

Ответить
+187 +
Донн, 17:20, 16.09

Ха-ха-ха-ха. Тварь продажная, ты вначале к США иск предъяви. Сколько бы бабла ты там срубил, если бы тебя туда пускали. На тебя и на твой иск Латвия положила большую кучу дерьма.

Ответить
+32 +
ва, 20:22, 16.09

Я лично готов заплатить кобздону паследния грошы чтобы только никогда не видеть эту харю и не слышать его вытье! Возьмешь, еська? ВОЗЬМЕТ и не подавицца!

Ответить
-39 +
ха-ха, 21:05, 16.09

ВА!!!
Ты столько не заплатишь, сколько он получит по решению суда!

Ответить
+19 +
7, 22:19, 16.09

геморрой пусть получит

Ответить
+13 +
АЛЛА, 23:38, 16.09

Это тебе ватник не россия.

Ответить
+81 +
Украинка, 17:21, 16.09

Ну, вот и йосип-драный занервничал...Пой ла-ла-ла-ла-ла

Ответить
+53 +
жорик, 17:21, 16.09

Впору стать на площади четырех вокзалов в белокаменной с протянутой рукой и канючить - Женеманж па сис жюр...

Ответить
+94 +
Ксения, 17:22, 16.09

Сиди ты уж дома, кот помойный.

Ответить
+59 +
Докторъ, 17:22, 16.09

А почему с США не судится? Еврей знает, какие каштаны таскать из огня.)))

Ответить
-51 +
Грамацей, 19:59, 16.09

А что бы ты пукнул, если бы он был белорусом ? Кстати,среди путинских жопрплитов этнических белорусов еаз в 100 больше чем евреев. Ну-ка пукни что-нибудь ещё про каштаны, тролль долбанный.

Ответить
+12 +
nerguss, 23:40, 16.09

Даа... вот до чего стекломой доводит...

Ответить
-3 +
Грамацей, 0:06, 17.09

Не нравится ? Очень хорошо. Меньше будешь фуфло гнать. И не меняй ник, твои ушки за километр торчат.

Ответить
+83 +
Маша , 17:26, 16.09

Старый вонючий чемодан! Дятел! Ватник! Твое место в кремлевском сарае!

Ответить
+79 +
Ark, 17:30, 16.09

На то оно и дерьмо, чтобы воняло. Иначе про него забудут.

Ответить
+57 +
ekzf, 17:33, 16.09

И в израиль старого никому не нужного певца не пущают тоже.Надо быть порядочным,а не мафьози.

Ответить
+57 +
рамзес5, 17:34, 16.09

Сеня! Быстро ответь- ЗАЧЕМ ВОЛОДЬКА СБРИЛ УСЫ! кобздох! ты старый! больной! поц! Ты умом свихнулся! Ты серьёзно думаешь что ты выйграешь этот суд! Вы там в угаре уракрымнаш совсем потеряли рассудок!

Ответить
+53 +
sgj, 17:38, 16.09

сколько крови пролилось из-за этой гадости

Ответить
+28 +
янОК, 17:39, 16.09

Тааак, Кабзон, Каабзон. А вспомнил, это который "Поле чудес" ведет?!

Ответить
+68 +
Марина, 17:41, 16.09

И на что обижается болезный? Латвийцы - народ чистоплотный, г..но у себя в доме держать не желают.

Ответить
+50 +
вораг , 17:44, 16.09

старому вонючему поцу пора носить парик из ваты и лизать жопу каждый день вонючему карлику адольфу путину

Ответить
+50 +
Владимир, 17:47, 16.09

Ты же член КПСС член масонской ложи! Льёшь грязь на страны Прибалтики и хочешь туда поехать?Едь в Белоруссию к другу Лукашенко! Будишь выращивать дыни, и арбузы! Кстати они поспели! Владимир Минск.

Ответить
+83 +
простой, 17:47, 16.09

А че тебе там Ёся делать? Они же (фашисты) , а ты Иуда.

Ответить
+18 +
кот, 17:57, 16.09

видно деньжат ''не хватает'' на жизнь!!!....

Ответить
+37 +
Барабака, 17:58, 16.09

Первый раз слышу,чтобы клиенту в Европе не были возвращены деньги за предоплату отеля.Йося,хорош трындеть!А если и вправду не вернули,то так тебе,поц,и надо!

Ответить
+33 +
горе без ума, 18:03, 16.09

До чего же смешны эти кобзоны и сотоварищи, уже не знают как себя за хвост укусить.

Ответить
+19 +
nj, 18:06, 16.09

фаши со стороны выглядят отвратительно

Ответить
+10 +
adfj, 18:46, 16.09

.. и смешно

Ответить
+31 +
ляля, 18:08, 16.09

А по-настоящему ёзя должен на коленях просить прощения у всех жителей снг, чтобы заслужить звание Человека.

Ответить
+17 +
Alex, 18:27, 16.09

Какая отвратительная РОЖА!!!!!!!! Иди уже вари кашку и не суйся никуда,пудаль,а то гляди хвост отрубят!

Ответить
+4 +
Вэл, 18:32, 16.09

Ну, теперь Латвии кобздец!

Ответить
+16 +
цемра, 18:34, 16.09

Крэмлёўскі Кабздох, калі ж ты зробіш апошні ўздох?

Ответить
+15 +
Иза, 18:45, 16.09

В смысле, Ёся, ты хочешь сказать, что помойное ведро тебе нахлобучили зря?
Странный ты Ёся, если не сказать больше.

Ответить
+29 +
sjg, 18:49, 16.09

3000 погибших на 300 подписантов.
10 душ на каждом подписанте. Век не отмоются.

Ответить
+6 +
Ігар Іваноў, 18:50, 16.09

Рацыі не мае гасцініца, а не Кабзон. Грошы павінны былі вярнуць. Баршчэўскі сумленны чалавек і кіруецца якраз-такі правам, а не эмоцыямі.

Ответить
+26 +
Сева, 18:59, 16.09

Иосиф, невзриая на то что ты известныи певец, - ты ЧМО.
ПОЭТОМУ тебя не хотят видеть в Латвии.
О чём ты хочешь судится??

Ответить
+10 +
Ян, 19:00, 16.09

А ШТО, ЁН ЯЩЭ НЕ ПАДОХ?! ВО ПАДЛА, А МОЖА ГЭТА МУМIЯ?

Ответить
+25 +
1111 , 19:12, 16.09

Кабздон рвется в ненавистную Европу

Ответить
+16 +
***, 20:00, 16.09

А чем ему Крым плох? Теплое море,курорт,свежие фрукты,крымские вина....

Ответить
+13 +
пахан, 19:49, 16.09

жополизом был при коммунистах таким же и остался иудушка

Ответить
+14 +
пенсионер, 20:19, 16.09

не депутат и не артист, а скоморох и склочник Кто это? Отгадайте с трех раз.

Ответить
+9 +
анатом, 20:26, 16.09

Уже парик слез, а все туда же!

Ответить
+14 +
zzp, 20:46, 16.09

"Я вам докладываю, я обратился вместе с адвокатом Барщевским, "
Кобзон - там все понятно без вариантов и перспектив - хуже быть не может и за копейку удавится...
Но вот адвокату Барщевскому зачем так позориться?
Вроде как вменяемый...
Он -то знает как деньги порой портят имидж и дурно пахнут ирепутация и деньги...

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 21:02, 16.09

ЧМО в парке, ты решил воспользоваться благами и свободами Европы? Так хрен тебе, ватный ушлёпок!!! Иди ты в *опу!!!!))))

Ответить
+19 +
All, 21:35, 16.09

Спасибо Хартии за предоставленную возможность еще раз сказать что это убогий ушлепок...

Ответить
+3 +
жуков, 22:44, 16.09

придурка надо на кол посадить. морда собачая.

Ответить
+1 +
Сафун, 6:52, 17.09

Тебя, еська, с дома нельзя выпускать, не то что в Латвию. Так же как и Гамзановых, и Ферфиловых! Боги раставил все на места.

Ответить
0 +
ФЫК, 8:09, 17.09

кобозя как всегда -где сорвать деньги, там уж он. любой власти жопу лижет за бабло.

Ответить
+1 +
Беларуска, 9:07, 17.09

Один его внешний вид отталкивает. И никогда его не слушаю . Все выше сказанное верно ! ! ! ! ! !+++++++++++++++++++++++++++Всем мои +++++++++++++++++++

Ответить
+1 +
elena, 9:27, 17.09

А не пора ли изучить паспорт и подумать о душе и прежде чем подавать в суд задуматься о том что время быстротечно коль нет возможности понять в чем причина отказа на въезд вам и вашим сотоварищам

Ответить
0 +
Иван-партизан, 12:29, 19.09

а это чучело возместит Океану Эльзи ущерб, когда он на всех кАНАЛАХ орал, что нечего в рашке им делать, мол у себя пусть бабки зарабатывают, когда им кацапы у себя запретили концерты?

Ответить