2 мая 2024, четверг, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Пані Хіда, 19:37, 17.09

Великолепно! Музыкант, который

Ответить
+29 +
ДА, ДА, ДА, 19:41, 17.09

здание находится в удобном месте в центре Минска - на пересечении улиц Богдановича и Киселева, и его кто-то «заприметил».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ ЭТОГО КТО-ТО. Он у нас один такой неповторимый.

Ответить
+27 +
Пані Хіда, 19:43, 17.09

Великолепно! Человек, который избрал музыку своей профессией, тратит на своё проф. образование 16 (!!!) лет. (Муз школа - 7 лет, училище 4, вуз 5). В итоге, если не уехал за границу, вынужден пахать на две-две с половиной ставки за копейки. А теперь ещё и жить негде... Пили свои гаммы под забором, так что ли? Ну да, ну да, верной дорогой идём, товарищи...

Ответить
+15 +
Boss, 20:05, 17.09

А китайцев куда они денут? Или это под китайцев и расчищают?

Ответить
+20 +
Anatoli, 20:15, 17.09

Конечно здание кому то понравилось, вот и решили выгнать. Так что все очень печально в этой стране. В здании разместятся или силовики или еще какие черти. Они очень любят здания с колоннами.

Ответить
+12 +
undos, 20:39, 17.09

Музыка - это слишком заумно и не понятно. Даешь "Дожинки" и чкловско-колхозную культуру с шкваркой и чаркой! Типа полной безвкусицы и кича имени АГЛобли.

Ответить
+15 +
terminator, 21:00, 17.09

в аварийном состоянии ...?
и что, было предъявлено соответствующее заключение ?

Ответить
+3 +
Виктор, 21:03, 17.09

Информация дана неверно.Дети не учатся в Академии музыки.

Ответить
+16 +
Александр, 22:01, 17.09

Виктор, всё правильно, дети в Академии не учатся, но они учатся в лицее при Академии, а общежитие этих детей находится в смежном здании с общежитием Академии.

Ответить
+4 +
ыы, 22:30, 17.09

вот же гандоны..
небось какеистов так бы не поселили!
(сын в детстве ходил год...ушел.."слабак". матом не ругается..не прижился.среди плебеев.)

Ответить
+11 +
Anatoliy, 23:00, 17.09

Я был в этой общаге. Там реально всё очень печально, в некоторых местах видна арматура железная. К тому же я учусь в Академии, но это не дает права выселять кого-либо и не предоставлять такие же условия. Что насёт аварийного состояния, то оно действительно в таковом находится( общежитее), однако весь прошлый год в нем жили студенты Академии......вот так и живем......печально. И действительно, кому нужна музыка....вон лучше построить бесполезную арену ледовую...хлеба и быдлозрелищ для всех и каждого!!!! Ну мы и в пропости.

Ответить
0 +
музыкант, 15:18, 19.09

Ребята, уезжайте учиться за границу— в этой стране бесперспективняк! Учиться 15-16 лет, чтобы потом получать 3,5 млн по высшей категории со стажем? Позор такому государству!

Ответить