3 мая 2024, пятница, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
слм, 10:48, 18.09

Это мелочи, то что директор послал на отдых свою семью за счёт завода! На БЗТДиА директора покупают по несколько квартир, делают евроремонт в этих квартирах, ездят за границу за счёт себестоимости продукции! Но их не ловил и не ловит следственный комитет, потому что Батура защитник имеется! 907,0 миллионов руб. только за 9 месяцев 2000-2001г. по документам и то не арестовали этих ворюг и тем более в 2000г. это была огромная сумма хищения. Об этом знает КГК РБ, Совмин, Администрация президента! Так что нужно воровать по крупному и тогда не привлеку и не посадят!

Ответить
+12 +
Еж, 10:48, 18.09

5000$ ну очень существенная сумма. Да и все конфискованное имущество тянет на стоимость трешки в минске - вот теперь Беларусь точно заживет, главного коррупционера страны поймали... Давайте им будем медали давать за каждого пойманного или подставленного мелкого жулика.

Ответить
+2 +
Сеня, 11:41, 18.09

Ну и какая новость за этим последует? Бывший директор компенсировал растрату и от ответственности освобожден. Ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+2 +
бабка в тапках, 11:50, 18.09

А где фото с отдыха?

Ответить
+1 +
Кузя, 12:50, 18.09

Как уже достало это все.Воруют кругом и по нарастающей.И самое главное что кгк и кгб на это плевать.Сколько раз мы писали им на своего.Поверьте продают не учтенную продукцию в россию.И что.Два года прошло а он по прежнему так и продает.Триндец стране

Ответить
+3 +
сосед, 13:34, 18.09

Не ну вы вообще!
А что это за директор или зам, который за свой счет что-то делает. Они ж даже мобльные разговоры через бухгалтерию оплачивают. Ну а кабинет с плазмой. кожанным креслом, внизу внедорожник за 30-40 косарей, это святое. За это они и любят своб радзиму.

Ответить
+1 +
Минус, 15:21, 18.09

А уже тут пишу года 3- все воруют!!! Все!!! Поэтому всех все устраивает, начальство по крупляку, рабочие по маленькому. Каждый из нас.

Ответить
+4 +
Беларус Толяныч, 17:07, 18.09

Слесарь - ворует болты, гайки. Мастер - занимается приписками имея свой интерес. Начальник цеха выполняет левые заказы дополнительно имея несколько левых окладов.Директор - живет с семьей на полном гособеспечении за счет вверенного предприятия. Пенсионер - свое отворовал... Я пенсионер!

Ответить