3 мая 2024, пятница, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
длш, 12:14, 18.09

Паранойя хуже чем при союзе

Ответить
+15 +
gorlum1966, 13:06, 18.09

А что вы хотели- воевать с некогда "братским народом" выражаясь словами ВЕЛИКОГО ПУТЛЕРОВСКОГО ИДЕОЛОГА сикилева-...."дорогого стоит". Уничтожить за полгода , ну пусть и не многовековое братство.., хотя бы дружбу. ЭТО И ПРАВДА ДОРОГОГО СТОИТ.

Ответить
+15 +
про, 12:37, 18.09

Собаки стерегут могилы собак!

Ответить
+30 +
Валентин, 12:59, 18.09

Как низко пали Войска Дяди Васи. В наше время ВДВ это была элита ВС СССР, а не теперешние полубандитские бригады безмозглых роботов-убийц.

Ответить
+6 +
3РТ-70, 16:53, 18.09

В "ваше время (?)" было то же самое - купание в городских лужах и битиё бутылок об непригодные в жизни лобешники в аксельбантах из бельевых верёврк. Так что падать было неоткуда и незачем. ВДВ СА - один из тупых мифов совка для заманивания дебилов в армию. Впрочем, и сейчас - "аналогичная фигня"©.

ВДВ СА, как подразделения для агрессии и оккупации, ни в одной битве не сыграли решающей роли, ну, разве что покрошили сапёрными лопатками женщин в Тбилиси и ещё в паре мест.
Элита, чо.

Ответить
+37 +
тарас, 13:01, 18.09

Вчера смотрел как Украина прощается с своими павшими войнами - всем миром и на коленях. А этих тварей как собак тайком закапывают и псы стерегут могилы.
Что с вами мужики, вы клялись защищать свою родину и что вы там забыли, за что головы сложили????

Ответить
+2 +
Владимир, 13:11, 18.09

Могилы могут разрушать только вандалы! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Без луки, 13:19, 18.09

охранять могилы можно или от поругания, или от опасения, что зомби восстанут ...

Ответить
+4 +
Суровый, 15:10, 18.09

Путя наверное уже и этого боится

Ответить
+12 +
110136, 13:21, 18.09

Тайные похороны тайных героев.Тайные награждения. После Олимпиады 2014 года в России все так таинственно.Какие то тайнственные вежливые зеленые человечки еще были,которые тайно сбивали гражданский самолет.По моему за этот самолет Путин тайно уже расправился с Гиркиным.

Ответить
+9 +
мда, 13:27, 18.09

Интересно, а что же родители ? Молчат в тряпочку ?

Ответить
+28 +
azhbeta, 13:43, 18.09

А родители согласны были, чтобы их детей закапывали как собак в могилу и даже без родственников и близких им людей или они там все пьяные были. Не дай Бог такое увидеть.

Ответить