2 мая 2024, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
ордынский экономический писец, 9:32, 2.09

Россия тока спасибо скажет..бо грошай скоро у неё не будет на такие дорогие цацки.

Ответить
+28 +
гы, 9:33, 2.09

ну так и поставьте его Украине.

Ответить
-3 +
Bimmer, 10:05, 2.09

Ну и потопят их при взятии Мариуполя, в Азовском море.

Ответить
0 +
писупис, 11:31, 2.09

так он жеж пустой..без вооружения...и ничем его не начинишь бо делали под руские пушки....ну разве што как баржу штоб дрова возить но баржа за $1.6млрд!!!???

Ответить
0 +
сергей, 9:39, 2.09

Вот ничтожный президент. Тебя народ уничтожит.

Ответить
+7 +
Какие неустойки?, 9:39, 2.09

Контракт пересмотрен и не состоялся по вине заказчика!!!

Ответить
+5 +
Slava, 9:40, 2.09

Спасибо, Франсуа! Это будет очень тяжёлое, но совершенно необходимое решение. Путинский агрессивный режим не должен получить эти корабли. Они пригодятся самой Франции или европейским военно-морским силам быстрого реагирования. Что до их стоимости, то Франции безусловно помогут союзники, Германия в первую очередь. Там тоже прекрасно понимают ситуацию.

Ответить
+18 +
serg, 9:46, 2.09

"Задумывайтесь" быстрее, а то с этих же мистралей на Париж и полетят путлеровские самолёты.

Ответить
+2 +
123, 10:11, 2.09

Именно для этого они и не нужны РФ - для захвата Зап.Европы, Норвегии, Англии.
Все осталные страны РФ легко захватит чере Украину и Прибалтику, если Запад сдаст Украину и Прибалтику.

Ответить
+18 +
1, 9:56, 2.09

Какие неустойки?
Зачем расторгать контракт?
Деньги взять, а корабли поставить после окончания войны.
То есть полной ликвидации росии.
Очевидно, корабли нужно будет поставить Украине, как правообладательнице освобожденной территории.

Ответить
+1 +
Васiль, 10:09, 2.09

Какую неустойку может потребовать бандит-кидала? Послать путенят подальше, пусть по судам бегают. Кинуть кидалу - благое дело.

Ответить
-3 +
Александр Поляков, 10:46, 2.09

Почему-то меня не покидает ощущение, что процентов девяносто комментаторов в статьях про Украину - украинцы.

Ответить
+1 +
radical, 10:47, 2.09

Смешно, как тужатся мыслители -
то громогласно, то бесшумно -
забыв, что разум недействителен,
когда действительность безумна.

Игорь Губерман

Ответить
+2 +
Беларус Толяныч, 11:26, 2.09

Я понимаю,что для принятия таких серьезных решений необходимо сильно задуматься. Только вот когда Европа и США подзадоривали Украину всевозможные обещания о поддержке, из уст ваших политиков вылетали,как барабанный бой! А теперь,в критический момент вам надо: подумать,обдумать,обсудить,согласовать,взвесить и тд.,и тп! Как там вас назвал один парень? А,да! БЕЗЪЯЙЦЕВЫЕ!!!

Ответить
0 +
Денис, 11:59, 2.09

Задуматься конечно задумаются, но меркантильный интерес победит. Корабли будут проданы.

Ответить
0 +
Pavel, 12:02, 2.09

Не всё меряется деньгами и пора бы Европе это усвоить.

Ответить
0 +
Сеня ку ку, 0:07, 3.09

К сожалению все кроме здоровья.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 13:11, 2.09

Вместо этого Олланд мог помочь Украине,но предал мир и помог войне пылать сильнее,снабжая крымский флот Мистралями,чтобы им легче было его отобрать.Доверия к таким политикам не будет,их будут призирать за позицию склонения перед выгодой,а не безопастностью человечества.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:20, 2.09

Конечно 1 млрд евро для страны - это много, но все же, неужели в Европейских судах не предусмотрено таких ситуаций, когда приобретающая вооружение страна является агрессором или же стала им после подписания конкракта?

Ответить