2 мая 2024, четверг, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
Алёна, 10:48, 2.09

А Китай что, спрашивать будет? Приберет без лишнего шума и все. В крайнем случае, референдум проведет по крымскому сценарию.

Ответить
+21 +
Митя, 12:03, 2.09

Ну что вы... Китай же не будет посылать зеленых человечков... только узкоглазых человечков))))

Ответить
+29 +
Суровый, 12:29, 2.09

Если Китай проведет среди своего населения такую разнузданную пропаганду по "ущемлению китайцев на дальнем востоке" как рашка, то от соседней камня на камне не останется.

Ответить
-28 +
Денис, 11:35, 2.09

Россия даже в голодные 90-е никому ничего не отдала, а просто объявила дефолт. Тот же сценарий ждет и Китай: в лучшем случае сделают реструктуризацию долгов еще на 20 лет и все продолжится. А кредитор, который не хочет идти навстречу должнику, вообще ничего не получает.

Ответить
+8 +
ленка, 16:00, 2.09

А ведь могли забрать все, но не сделали этого. Думали, что россия будет равным членом в семье нормальных стран. Не судьба ...

Ответить
+17 +
Юрий Патрыет Лятвин, 12:48, 2.09

Борис Немцов очень,умен,дально виден и справедлив!!! Вот кого надобно в Лидеры,Руководства,необьятной,очень больной-душевно и на голову страны-русси,покудаво с малой литары,страны русси шайзе...

Ответить
+11 +
я, 14:06, 2.09

по началу все разворовали. присвоили.нахапались и денег и долгов. а теперь народное. именно народное добро продают. отдают за долги.а сколько прадедов.дедов.отцов отдали жизни за это все.когда уже этот скотский безпредел закончится.

Ответить
-3 +
Юрий, 17:07, 2.09

Насчет дально виден согласен, умен тоже, вот только обида какая-то в нем сидит, а это плохое качество для лидера.

Ответить
+6 +
Все может быть, 14:42, 2.09

Путлер специально лезет в Европу через первую же на его пути страну Украину, и не обращает внимания на Азию в виде Китая. Ему не сам факт захвата любой европейской страны нужен, а превратить свободолюбивую демократическую Европу в Азию со всеми ее диктаторскими восточыми режимами, во главе которых стоял бы он. Здесь ему Китай не враг, а союзник, хотя у самого Китая должно быть достаточно восточной мудрости, чтобы не превратиться в такого идейного для Рашки союзничка в виде подчиненной когда-то Сталину Китайской народной социалистической республики во главе с Мао.

Ответить
+8 +
ира, 15:02, 2.09

Пусть китайцы забирают - государство не обеднеет. Сибирь, Дальний восток - всего делов то. ЗАБИРАЙТЕ! Скорей только.

Ответить
+14 +
Чел, 16:15, 2.09

Меня еще момент смущает: сколько ни добивались братья белорусы заполучить себе скважинку в разработку, так как своей нефти почти нет, так и не обломилось. Литовцы половину порта продали белорусам, вошли в положение, что нет выхода к морю. Ну и кто кому после этого братья?

Ответить
+5 +
первому Челу от Чела второго, 18:25, 2.09

А што, Арда-Масковія некалі была беларусам (лiцвiнам) братам ці сястрой? Ніколі не была. Гісторыя за амаль 800 год пакуль не ведае такіх момантаў.

Ответить