2 мая 2024, четверг, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
+232 +
Я вообще всегда хотела видеть его в форме. И ему самому нравилось служить., 12:10, 2.09

Получи и распишись.

Ответить
+363 +
в, 12:54, 2.09

вот к чему привел фашист путин. пусть бы сам с медведевым ехал. скоты.

Ответить
+179 +
freedom, 13:11, 2.09

Обман и кидалово -принцип постсоветского бизнеса.ЭТО ПРИНЦИП УПРАВЛЕНИЯ населением россии.

Ответить
+233 +
Ненавижу Парашу и ее народец, 13:34, 2.09

Дебилоф из Раши возвращают упаковаными в ящиках. Повоевали, херои , млять. Ненавижу эту страну упырей, шовинистов и долбоёбоф. С такими ресурсами , а живут как нищеброды. Уэпковая Параша, скольким же милионам ты искаоечила жизни, и портиш жизнь соседям, желающим видеть тебя через бетонный забор, с колючкой, рвами и дотами. Здохни, уёбище Планеты Земля!

Ответить
+141 +
777, 13:49, 2.09

Умер - ради чего ?

Ответить
+71 +
не жалко, 16:54, 2.09

"Антошка не воевать ехал — работать."
______________
Сучёнок взял гранаты, патроны и поехал "работать" в Украину.
Так ему и надо.

И не нужно верить всем этим "заблудившимся десантникам".
Все эти животные готовы за свои сраные рубли убивать украинцев.

Ответить
+35 +
Оса Турелль, 19:41, 2.09

Есть такая работа - людей убівать. Называть такое работой - высшая степень цінізма. Не жаль ні каплі.

Ответить
+81 +
Параша, атрымай сваё мяса назад, 13:27, 2.09

Мёртвыя ватнiкi, лепшыя ватнiкi.

Ответить
+80 +
777, 13:36, 2.09

+1, а Антошка просто дурачок. Печаль.

Ответить
+87 +
1, 14:08, 2.09

>Я вообще всегда хотела видеть его в форме.

Ви этого хотели - Ви этого имеете!

Ответить
+5 +
а то, 8:37, 3.09

Не переживай, все будет чики!»
-----------------------------------------
Вот и получили чики-пуки, типа работать ехал на Донбас...все такие тупые и наивные, когда обещают кровавые деньги. Лучше бы в песочке золото и алмазы намывал ...

Ответить
+3 +
а то, 8:47, 3.09

Для Путина главное, чобы дешевые европейские качественные товары не хлынули в Россию через Украину, хотя все давно забито китайским одноразовым ширпотребом, которого он почему-то не боится, поскольку все подоговоренности...

Ответить
+225 +
Денис, 12:22, 2.09

все так домой вернетесь!
кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет!

Ответить
+81 +
Завоеватели херовы , получите, 14:05, 2.09

Гробик, а в гробике окошко. Абсолютно не жалко вату и портянок. Они даже своих соотечесивенноков ненавидят, которые призывают одуматься . Побольше таких гробиков в Арду. Поделом! Слава Украине! Смерть кацапам фашистам!

Ответить
+8 +
1, 14:11, 2.09

>кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет!
Ну почему же от меча - много есть новых технологий.

Ответить
+658 +
баба Геля, 12:25, 2.09

Мать по- человечески жалко,но больше жалко матерей и жен из Украины,родных которых убили* гастролеры*из РФ только потому,что хотели квартиру,машину и денег, а получить этого не могли:образования нет,работы нет.Есть только ненависть к людям,не сделавшим им ничего плохого,которые хотели жить в своей стране и своим умом.

Ответить
+97 +
Дмитрий, 13:22, 2.09

Собаке собачья смерть. Оккупанта этого не жалко и его мать значит такая же если так его воспитала, в конце концов, каждый русский дополнен понести свою долю ответственности за действия власти, которую они избрали.

Ответить
+41 +
777, 13:38, 2.09

ну да, что хотел то и получил.

Ответить
+333 +
МикиМаус, 12:25, 2.09

Откровенно говоря не жалко. До родителей доходит только тогда когда привозят детей в гробах. А до этого гордятся своей ублюдочной страной, радуются награбленному.

Ответить
+109 +
биг, 13:14, 2.09

Они не радуются, радоваться в нынешней российской глубинке неХ.....м. Московские ватники это не россия. За МКАДОМ жизнь фиговая, не зря же все прутся в столицу и не от хорошей жизни парень поперся в рекруты ( прекрасно зная куда пошлют). Вот когда таких матерей прибавится не только в Козьмодемьянске но и в москвах, может и почешутся тупицы.
Но Роисся большая , надергают пацанов из сел, никто и не заметит. Так было с Афганом, Чечней..
А цинка в россии докуя, на всех дураков хватит.

Ответить
+36 +
Путлер это знает, 14:44, 2.09

Московских стараются не отправлять в Украину. Именно поэтому.

Ответить
+206 +
GROMM, 12:28, 2.09

БЕЗ ВОЛЬНЫЙ НАРОД ЖИВЁТ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!!! КУДА СКАЖУТ ТУДА И ИДУТ СКОРО СКАЖУТ ИДТИ И ПОВЕСИТЬСЯ И "БУДУТ УГРОЖАТЬ" ПОЙДУТ И ПОВЕСЯТСЯ!!!!!!!!!

Ответить
+111 +
петр, 13:00, 2.09

в этом вся трагедия безмозглого русского народа

Ответить
-100 +
palka, 13:24, 2.09

Вы, наверное, хотели сказать белорусского??

Ответить
+48 +
нет, 16:55, 2.09

мы хотели сказать - русского

Ответить
+15 +
777, 13:42, 2.09

Эх, Антошка, полежи немножка - отдохни.

Ответить
+29 +
челевек, 20:10, 2.09

Сука, работы нет, денег нет, буду убивать. Получи, Антошка, будет теперь твоя мама фуражечку беречь, тварь. Все, русские убийцы, такими вернетесь. А когда в Крыме вас резать начнут, вот тогда своего путлера зубами рвать начнете.

Ответить
+39 +
Mac, 14:30, 2.09

Русского, Беларускага, но на удивление, не Украинского.

Ответить
+299 +
славон, 12:28, 2.09

и это только цветочки! что будет дальше? путин себя спросил? кто из россиян себя спросил?! им нужна эта война?! а нам она нужна?! мы погнали нахер вора-беспредельщика!!! так что за каждую воровату тварь нужно развязывать третью мировую?!!! РОССИЯНЕ, хватить быть рабами!!! у вас в стране своя жопа, а ваш вожак калымских петухов то аистов в бой ведет, то на калине гоняет, то дельфинов в море водит... сколько вы будете смотреть на этот беспредел?!!! неужели у вас нет ни достоинства, ни гордости?!! неужели бредовая идея об "особенности, избранности русских" вам дороже жизни?!!! сколько еще русских и украински матерей должны выплакать свои глаза из-за страха зарвавшегося карлика за свою жопу?!!!

Ответить
+133 +
Беларус, 12:28, 2.09

..Ничего нового...к сожалению...винить надо.!!..и самих себя ..население Р.Ф! ЕЩЕ ПРИБУДЕТ!!..раз не доходит будите наказаны" герои хозяева! чужих жизней..СЛАВА УКРАИНЕ!!!



Ответить
+209 +
cоседи, 12:30, 2.09

"-Я не понимаю: как их могли отправить?"
зомбированные люди, они забыли, что живут в тюрьме, они забыли, что человек в раше не является ценностью
зы: пока народ позволяет, до тех пор власть будет его испоьзовать

Ответить
+101 +
Кнехт, 12:34, 2.09

ДЕТОУБИЙЦА!
ЧТОБ ОН СДОХ!

Когда-нибудь вздохнёт Россия
И выдохнет во весь свой вдох:
- Нет, этот Путин - не мессия!
Детоубийца! Чтоб он сдох!

Ответить
+154 +
дима, 12:35, 2.09

Все боялись, что Путин введет войска, а оказалось, что воевать в России некому. Простые россияне не хотят гибнуть ради политических игр, а отморозки в большинстве уже уничтожены. У Украины есть реальная возможность победить в этой войне. Нельзя бояться колосса на глиняных ногах. Украине нужно одним мощным ударом прервать это безумие и не затягивать. К сожалению, надо признать, что чем больше будет гробов, тем быстрее российское общество очнется от выполнения преступных приказов, а по другому, почему-то не доходит.

Ответить
+61 +
Zernov, 13:37, 2.09

Поначалу я тоже думал, что чем больше трупов с Украины на роSSию придет, тем быстрее пойдет волна недовольства.
Но прочитал в фейсбуке заметку, которая напрочь убедила меня, что это не так.
Это отврезвляет только пару-тройку окружающих эту несчасную семью, а остальных держит в своих лапах рашаТВ.
Остальные опомнятся только тогда, когда даже в крымнаш не смогут поехать в отпуск.

Ответить
+81 +
CtrlDel, 13:59, 2.09

Чечня отправила 25 тыс. рос. гробов. Прозрели?

Ответить
+70 +
ВВ, 14:53, 2.09

Туфта это - перечитайте статью: сейчас только маманя этого упыря дохлого против войны в Украине. А ЕЙ свои же пишут, что она врёт и т.д. То есть отрезвляет это только родных и близких конкретного убитого морального урода ватного. А больше никого другого в Рашке. И смерти скрывают максимально. "На учениях", "инфаркт".
Вобщем, это не работало в Афганистане, не работало в первую чеченскую и не работает и не будет сейчас. Вы просто наивны. Вы еще призовите "Россия просыпайся!". Как написал российский! журналист Бабченко:
"Украинцы мне пишут: «Россия, просыпайся». Да мы не спим, блин…"

НЕ СПЯТ ОНИ! Знал он и куда едет и что там делать будет. И мамка знала - он же ей сказал, что в Донецк едет. Ну и где она раньше была? Чего молчала? Намолчала, что в гробу вернулся сынок-выродок.
Всё там все знают. Но молчат. И это их молчание убивает украинцев, и убивает их собственных солдат.

И жалко тут может быть только украинцев, к которым в дом пришла война. А не тех уродов, которые пришли с оружием.

Ответить
+162 +
Алёна, 12:35, 2.09

хотел заработать кучу бабла, убивая украинских солдат- получил свою кучу... песка на могиле. Каждый сам выбирает свой путь....

Ответить
+24 +
отец своих детей, 12:36, 2.09

ситуация прям, как в том "фитиле": "там мирные, там армия, а мы все идиоты"

Ответить
+156 +
alekc, 12:37, 2.09

Статья жалостливая.Но он ехал убивать украинцев у них в доме и заработать на этом.Жалко конечно,человек все-же,но он ехал-знал куда и зачем.сдругой стороны если не будет таких трупов в Россию-то все там будут в эйфории и требовать дойти до киева.ИХ ТАМ НИКТО НЕ ЖДЕТ,НЕ ЗОВЕТ И НЕЧЕГО РОСИЙСКИМ БАНДИТАМ ТАМ ДЕЛАТЬ.Парень сам виноват,в любой момент с иглы вовремя спрыгнуть.А так пожелаем чтобы таких 200 в Росию было как можно больше,может люди там выйдут из экстаза!!!

Ответить
+28 +
Elena, 12:37, 2.09

это пи**ц....

Ответить
+56 +
п, 12:37, 2.09

я знаю Йошкар -Олу, знаю много людей от туда.
Бляди политики, российские мудилы, суки что делаете?!

Ответить
+67 +
viktor, 12:39, 2.09

Зато сейчас флаг есть. Будет что вывешивать по праздникам. Есть такая теория, что русские такие потому, что их обрабатывают СМИ, а на самом деле наоборот: СМИ такие потому, что им приходится делать русским приятно.

Ответить
+48 +
Ромик алкоголик, 12:44, 2.09

А во всем виноват путин. тебе это вернется. Будь ты проклят

Ответить
+39 +
Паьольш такiх '' паштовак'' у Парашкен Рэйх, 14:00, 2.09

А тыя 85 адсоткау ваты не прычым? Я вам скажу адназначна, калi Украiна iх не спынiць, наступная будзе Беларусь, альбо Казахстан. Усе нашы беды не у самiм Канекрадзе, а у тым, што нам яго навязвае наш галоуны вораг- Параша.Параша- гэта дыктатура, культ асобы, цiтушкi, карупцыя, казнакрадства, палiтычныя забойствы , знiкненнi, тэракты i гэтак далей. Пакуль iснуе Параша, нiкому на Зямлi не бачыць спакою i мiру

Ответить
-11 +
Юрий, 15:29, 2.09

Усе нашы беды у нас самiх, у тым, что мы паусюду шукаем ворагау, есць яны, цi няма. Культурней трэба быць, культурней...

Ответить
+195 +
Обращение к русским, 12:44, 2.09

По телику вам говорят, что украинская армия слаба и потерь с вашей стороны не будет. Чушь! Поймите, вы пришли на чужую землю, захватчиками. И мочить украинцы будут вас по-полной. Знаете почему ваших детей направляют на необъявленную войну, на помощь "ополченцам"? Потому что этих самых "ополченцев" уже помочили, нужны новые на убой.

Ответить
+22 +
вий, 12:44, 2.09

Эту вайну могут остоновить матери Украинских и Российских салдат вместе взявшись заруки а подругому никак.Украина сваи земли неотдаст,Путин гордость и виличие.

Ответить
+57 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:44, 2.09

НЕ В ТУ СТОРОНУ СТРЕЛЯЛ - РЕЗУЛЬТАТ СМЕРТЬ
ГЛАВНЫЕ ВРАГИ РОССИИ В КРЕМЛЕ
СТРАНА ПРОБУДИСЬ ОТ ДОЛГОГО СНА
БЕЛЫЙ ВОИН УНИЧТОЖЬ ВРАГА

Ответить
+142 +
мужычок, 12:48, 2.09


С самого начало этот несчастный юноша отдал себя в руки дьяволу. Зачем рассчитывать на удачу в бою?! Или он рассчитывал поубивать украинцев без наказано,при этом решить свои финансовые трудности?! Какой ценой?! Ценой убитых украинцев?! Нет !!!! Так дело не пойдёт ребята. Кто вы такие что бы надеяться на такую милость божью?! Нечего кроме пакета для трупа в моём понимании они не заслуживают. Только горе и слёзы способны вразумить Россию. Только гробы способны отрезвить это общество. В противном случаи это пушечное мясо ещё не скоро закончится. И в этом молчаливом согласии Путин будит и дальше продолжать свой сатанинский танец на гробах детей,матери которых отдают их ему словно жертву на заклание.

Ответить
+166 +
Наталья, 12:49, 2.09

>> Вот стоял бы передо мной Путин — я бы так и спросила: «Вы отдавали приказ? Ответьте честно»

На очередной "Прямой линии с президентом" спросишь. Он тебе честно ответит. Он всегда всем честно отвечает, так что всё нормально.

>> Почему кто-то должен туда идти? Пусть они сами разбираются, как хотят.

Боже мой, какая вата!!! Она думает, солдат в Украину отправляют для ПОМОЩИ братскому народу.

>> Он не воевать ехал - работать.

РАБОТАТЬ. В армии, по контракту - не воевать, а работать! О как! Траву, что ли, красить, она думала? Дачи строить генералам? Или как она себе тую работу представляет?

>> Мне хочется понять: почему его туда послали

На каком таком основании военного послали на войнушку??? Пусть ответят!

>> Ничё я не понимаю в этой политике…

Просто нет слов.

Дааа, работал бы сейчас в СИЗО, насиловал подозреваемых бутылками от шампанского, в ласточки заковывал, мамка не переживала бы.

Ответить
+25 +
Benya, 15:41, 2.09

Во-во , полностью согласен , всё в точку до последнего слова . Привыкли что специальность военный - это булки отсиживать за счёт народа , и так искренне удивляются когда военные умирают .

Ответить
+88 +
126, 12:52, 2.09

Были бы живыми, были бы героями.
Привезли цинк, бедный мальчик.
Посмотрите фото, русские освободители уничтожают "бандеровцев".
А получили по морде. Матерям надо не после, а до....

Ответить
+104 +
Ромашка, 12:59, 2.09

Хороша робота - людей вбивать, людей в іншій державі, прийшовши по-злодійськи, б'ючи в спину ... як гроші отримувать так вони "герої"; як повбивали, так "хто їх туди посилав?"

Ответить
+98 +
Dimon, 13:00, 2.09

Побыл "ополченцем", вернулся обосранцем. Никто ни о чем не в курсе. "Мы ж телевизор смотрели. Там сказали, что наших там нет. Дядя в трикотанах встал с дивана, назвался сепаратистом и пошёл мочить бандеровцев". И смех и грех.
Слава Украине !!!

Ответить
+88 +
Кахеист, 13:00, 2.09

Неверю! Сейчас "включила дурочку" !А когда сынок ехал в Украину людей убивать, ещё и бутербродов с кофе в дорогу дала!!!

Ответить
+29 +
fhghg, 13:01, 2.09

Впечатлила з/п в 5500 рублей санитарки при средней по РФ в 30 000 руб. Кто-то кого-то на...ует? Как они эту среднюю считают?

Ответить
+36 +
Наталья, 13:18, 2.09

В замкадье такая зарплата и есть. Это правда написана. Подтверждаю.
А среднюю считают так: максимальную в городе-герое Мааскве и... Ну и всё :)

Ответить
-35 +
Юрий, 14:04, 2.09

Ты бы хоть в Смоленск выехала, что-ли, прежде чем подтверждать.

Ответить
+12 +
Наталья, 14:54, 2.09

))) Я от Йошки жила в 340 км

Ответить
+37 +
Ватник в гробике, как это мило, 14:22, 2.09

Недавно тоже слышал, что ктото на перефири жаловался на зарплаты, мол где вы взяли средние 25-30 тысяч, когда у нас 12, 15 максимум. Подтверждается информация, что основная Параша в нищите и без работы. Потому и понабирали этих горе 'сцыпаратистоф -каларадоф, а на нормальном языке-тэрористоф и бандитоф

Ответить
+11 +
cstm, 17:36, 2.09

Средняя зарплата в РФ 30000 это сказки для дураков. Пример - Нижний Новгород - ближайщий крупный город к Москве (400 км) - средняя з/п дай бог 25 т.р. В Питере вроде гдето 30+-, но там тоже полно хреновых зарплат. Что в мелких нас. пунктах творится - сами понимаете, там все это дели на 1,5-2-3.

Ответить
+140 +
974, 13:02, 2.09

Очень жаль несчастную мать. Но от боли рвется сердце за тех украинских матерей, которых убили агрессоры-путинцы. И еще рассуждения: "Он не воевать ехал — работать." Есть такая работа - людей убивать! Всех, на ком нет белой повязки, кто думает иначе! И еще - какая нищета! не только материальная, но и духовная!

Ответить
+62 +
sawur, 13:34, 2.09

подерживаю, таких работунов нужно всех возвращать, всех 1200 в неподвижном виде, нормальные люди не едут работать убийцами. Болело ли сердце у матерей этих воюющих россиян за украинцев, убитых их детьми ? Ведь это были тоже чьи-то дети, причем сражающиеся на своей земле, за свою землю.

Ответить
+78 +
hlop, 13:05, 2.09

Даешь по цинку в каждую рюскую семью, чтоб суки знали как окупацией чекистской заниматься

Ответить
+11 +
только это их вылечит, 17:01, 2.09

Нельзя не согласиться.

Ответить
+46 +
ромка, 13:07, 2.09

Баба геля. Вы правы на все 100%. Украинские парни гибнут из прихоти х.ло, а этих наемников и окупвнтов не жалко.

Ответить
+25 +
???, 13:07, 2.09

ну почему маме так нравиоась военная форма?

Ответить
+15 +
1, 15:03, 2.09

>ну почему маме так нравиоась военная форма?

Наверное, так покойник лучше выглядит?

Ответить
+104 +
Юрась, 13:09, 2.09

Не жалко ни дурака, ни его мать, которая даже не извинилась перед украинцами. Сынок же ничего плохого не хотел, только машину, квартиру, женится. Ну и, что что для этого придется немножко поубивать украинцев.

Ответить
+32 +
ВВ, 13:10, 2.09

что,он искал в стране далекой,и что нашел в стране чужой?

Ответить
+25 +
Каб яны усе падохлi, кацапаускiя фашыкi!, 14:25, 2.09

Дамавiну , яе i знайшоу. КАЛАраду-КАЛАрадава

Ответить
+89 +
Працавiтая дзяучына, 13:20, 2.09

Очень жаль женщину.
Но зашла к ней на страницу в ОК - а там она вовсю ставила лайки темам про "укропов и хохлов-фашистов"...
Я даже растерялась.

Ответить
+21 +
А.Д.Д.С., 13:57, 2.09

Вот и я о том же.

Ответить
-16 +
Юрий, 14:02, 2.09

Я тоже растерялся. Мне кажется, эта женщина и компьютера то не видела.

Ответить
+24 +
Юрась, 14:21, 2.09

Бог не целя - бычыць круцеля

Ответить
+34 +
От осинки не родятся апельсинки, 15:06, 2.09

Вот потому что ведетесь на такие темы. Знала она куда он ехал, знала зачем - в статье же прямо сказано, что он сам ей сказал, что в Донецк едет. Молчала. Думала постреляет, подзаработает и назад поедет.
Урод он был, и мать у него такая же. "От осинки не родятся апельсинки".

Ответить
+8 +
Юрий, 16:57, 2.09

Зря он про Донецк сказал, надо было про Киев сказать, думала бы, что больше подзаработает.

Ответить
+41 +
т, 13:21, 2.09

Очень жаль, что воюют в Украине и погибают российские нищие и неудачники. Богатые, обеспеченные и удачливые русские в это покло сами не полезут и своих детей не пошлют....

Ответить
+63 +
Slava, 14:05, 2.09

Кто-то писал что беда в том что в Украине гибнут патриоты, цвет нации, а Россия только избавляется от своих отбросов.

Ответить
+19 +
Смерть фашизму, 14:28, 2.09

Нищеброд - стстемообразующее нации ватников и калорадов РаSSейи

Ответить
+10 +
q, 15:07, 2.09

Не тех жалеете.

Ответить
+73 +
Alex_Kiev, 13:45, 2.09

мать воспитала настоящего героя несуществующей страны под названием Новороссия. Несуществующее образование не начав своего существования утонуло в крови. Мальчик умер за беззаконие, за гибель гражданских, за Крымнаш и за Рублёвку, за якобы незаплаченный газ, за чужой хлеб и сало, которое стало кацапам поперёк горла. покойся с миром, "миротворец"! покойся с миром, православный воин! покойся с миром, ненасытный борец за уютные замки х*йла и его клики. покойся с миром, брат из страны зазеркалья. пусть в параллельном мире раскалённое золото течёт по твоей глотке рекой, пусть твоя семья не знает покоя до конца жизни. Мать достойно и выгодно обменяла сына на похоронку. 25 лет коту под хвост, зато Крым ВАШ, и раз уж вы так хотите - пусть Донбасс будет ВАШ, в обмен на миллионы похоронок вашим матерям, россияне!!!

Ответить
+18 +
Украинка, 13:46, 2.09

Этот парнишка ехал убивать моих сограждан. А меня после прочтения статейки слёзы душат. Жалко его глупого. А матери его как дальше с этим горем жить.

Ответить
+29 +
Беларус, 16:29, 2.09

Знаете, я здесь в Беларуси... считаю не того вы жалеете. А чтобы слёзки прошли почитайте вконтактики этих Антошек и этой вот матери. Слёзы у вас быстро просохнут.

Ответить
-36 +
Юрий, 16:59, 2.09

Так и нет никаких Антошки и матери, есть только вконтактики, как и тебя нет, пиндос поганый.

Ответить
+12 +
janusz, 19:56, 2.09

Ne zalko mamy okkypanta ni kapli!on xotel na ykrainskoj krowi zarabotat na swadby,ctom notom faszistow naplodic..zalko ykrainskix zon mam i newest oni ne xoteli woewac oni xoteli normalno zic.bez rysskix prawil,a eti syki na cyzyjy zemljy polezli a sejcas zalyjytsja,aj jaj ykraincy ploxie-sobstwennyjy zemljy oboronjahyt ot ryssskix okypantow!woprosy ona pyst sebe zadast kak y nee polycilos ljydoeda wyrastic?kotoryj na cyzyjy zemljy polez za ykrainskoj krowjy.wyrodki bydte prokljaty.

Ответить
+7 +
Дураки и дороги - две беды России. Юрий входит в первую группу, 21:54, 2.09

Точно нет. И Могил нет, и венка - фотки поддельные. И Шойгу туда не летал - это был двойник.

Ответить
+30 +
awety, 13:51, 2.09

Пусть теперь мамуля передаст привет в Кремль!!

Ответить
+31 +
слесарь, 13:55, 2.09

Небольшое колличество мясного фарша для ввп а сколько еще потребуется.Даешь лебедева сына жириновского в Украину-слабо.Проще пиз.... с трибуны гд о русском мире

Ответить
+29 +
zzz, 13:58, 2.09

Нищие и неудачники - это трусливые, надеящиеся на кого угодно и на что угодно только не на себя памяркоуныя приспособленцы-рабы, каковых в бывшем совке большинство.
Вот такими и управляют, и посылают куда хотят.

Ответить
+35 +
7777, 14:02, 2.09

не надо к нам без приглашения

Ответить
+58 +
ррр, 14:07, 2.09

я дебил, работать не умею, поеду хохлов мочить за бабки. так получается?

Ответить
+20 +
ДА!, 16:30, 2.09

Именно так.

Ответить
+81 +
Валодзя, 14:22, 2.09

Вот я читаю это и у меня странное чувство что это женщина что-то не договаривает. Я не верю что ни она ни её сын, ни его девушка не понимали куда и зачем он ехал: парень не хотел работать, хотел на халяву бабок получить, пойти в "армейке" посидеть, а тут случайно по ошибке попал в замес военный, - скажите вы?... Я думаю что он пошёл в армию именно потому что началась война с Украиной, в росии и ищут вот таких недоумков, которые хотят срубить по-легкому кучу денег ни черта не делая, вот и ему навешали лапши, что мол поедешь туда, походишь с автоматом по Данецку, всё безопасно, там типа воевать в Украине не с кем, и получишь на машину, на квартиру, на всё... Девка та эта всё знает как на самом деле, вот и сидит всё интервью язык в задницу засунув. Уверен что с гробом сына, к ней прислали еще пару сотрудников ФСБ или ГРУ, не важно, чтобы они ей объяснили что говорить можно, а что нельзя. А когда всё утихнет, мы вам подкинем подачку, кость, "гробовые"... Я не хочу жалеть "русских" или как их там - россиян, они привыкли так жить, они никогда по другому жить не смогут, это дикая земля всегда будет населена подобного рода людьми, каждый сам виноват в своей судьбе!!

Ответить
+46 +
Анатолий, 15:03, 2.09

Не сомневайтесь прикидывается, не знала, не понимала, все это ложь. Ложь видна сплошь, врет бессовестно и не краснеет. Но получила хоть этого и не ожидала, ведь много тех кто поехал мочить хохлов хвастались, что срубили бабла на квартиру машину, свадьбу - к зиме обещал вернуться и поженились бы, а тут планы у невесты на безбедную жизнь за счет крови украинской упырям обломились, вот и прикидываются жертвами. Да не образумили Россию жертвы во 2 -мировой не стала она (Россия) относиться как к людям к своему населению - обыдленное население легко идет на смерть и легко и просто умирает за быдло власть.

Ответить
+42 +
Вася, 14:24, 2.09

Мне хочется понять: почему его туда послали,
------------------------------------------
ответ вам не понравится, потому что вы - рабское быдло. в отличие от украинцев (не всех конечно)

Ответить
+41 +
Это я, 14:42, 2.09

Не жалко мать, ничуть, совсем! Если бы ее сынок вернулся, с медалькой, то она бы ходила гордой Рюссянкой, гордилась бы сунулей воином, который "бандер" мочил, выжной персоной у соседей была бы, "воинародилакакдедывоевал".

Ответить
+37 +
Нед, 15:00, 2.09

"В Москву съездил пару раз, на стройке с мальчишками поработал. Деньги им не заплатили, на обратный билет я ему высылала...."
"Зарплату за полтора месяца службы Антон так и не получил."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот на самом деле - главная идея "Русского мира": "Найти лоха и срубить с него бабла"! Не зря Зурабов сейчас разруливает в Минске "делюгу" своих боссов в "одной восточно-европейской стране". Это тот самый Зурабов, который на..ал миллионы ватников. России нужны рабы, которых за пряник, а тут, как видете, вообще, за так можно отправить в могилу, на Колыму, на Марс. Смотрите и думайте, мы для парашки не страна, а поле боя с НАТО. В этой связи интересно задуматься об истинных целях и задачах организации "Белая Русь". Не станет ли это словосочетание потом чем-то вроде "Новороссии" в Украине?

Ответить
+51 +
Olgerd, 15:07, 2.09

Если бы я знала.
Все вы знали. Сын звонил и писал вконтакте,что едет на войну,а значит будет убивать украинцев,но молчали и надеялись,что останется жив и денег заработает кучу. Вы даже знаете кто затеял эту бойню и кто отдал приказ на ввод российских оккупационных войск в Украину,но вместе с 84мя% россиян кричали Крымнаш и хвалили Путина за ,,победу".
И сегодня идет война в Украине и гибнут российские солдаты и вы это тоже знаете. Так почему вы отдаете своих детей карлику в жертву? Почему не выходите на улицы и не требуете ответственности кремля за убийство украинцев и предательство россиян? Почему не свергнете крававый КГБшный режим,как мделал это Майдан?

Ответить
+29 +
в шоке, 15:41, 2.09

В 18 лет такие замашки: поеду убивать людей, на всю жизнь устроюсь. Пусть все они будут прокляты: маленькие люди и их желание как-то в жизни устроиться. Буквально любой ценой. В России таких миллионы. И что нам всем с этим делать?

Ответить
+10 +
Звездочет, 16:02, 2.09

распад России - вопрос времени, эти события с гибелью парней из России - очень сильно скажутся через время... Политики в России попали в собственный капкан... жаль людей

Ответить
+22 +
А, 16:21, 2.09

Еще раз подтвердила, что этому дебильному народу нет места на земле.

Ответить
+14 +
ytj, 16:22, 2.09

что может дать безвольный малообразованный человек своему чаду?...

Ответить
+29 +
А, 17:16, 2.09

Ваша власть присвоила себе все богатства, права, оставила вас без средств к существованию, без работы. И вы, как выход, посчитали самым лучшим за деньги убивать украинцев в их собственной стране? Будьте вы прокляты!

Ответить
+14 +
житель, 17:18, 2.09

ПУТИН - УБИЙЦА!!!!!

Ответить
+18 +
йй, 17:27, 2.09

Домашним он говорил, что ему обещали 40—50 тысяч рублей.
-----------------------
Наверно мамка думала, что за 40 тысяч он заборы будет красить.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 18:51, 2.09

Путин - озлобленный карлик с целой кучей комплексов. Он мог сделать свою страну богатой и процветающей, но вместо этого решил грабить/убивать другие народы. Готовьтесь, русские - скоро у вас места на кладбищах не останется под "груз 200".

Ответить
+19 +
</>, 19:33, 2.09

<<Если бы я знала, я бы сказала: «Не смейте его отправлять!» Я бы… Если бы знать.>>

Сейчас она знает. И не сделает ровным счетом ничего.
И соседские дети также пойдут в пушечное мясо.
Есть множество ветеранов чечни, у которых при желании могла своевременно узнать, откуда ее правительство берет добровольцев для бойни.

<<Когда Крым присоединяли, я смотрела телевизор и думала: «На фига нам это нужно? Мы тут и так бросовые — а еще присоединяем кого>>

Выходит, все же что-то знала. И даже понимала абсурдность происходящего. Но предпочитала об этом не задумываться.

<<Мне, если честно, без разницы: снимут кого с должности, не снимут. Мне уже все равно. Мне хочется понять: почему его туда послали, кто это сделал? Чисто для себя.>>

Ответ очевиден.
Сделал это путин при активном участии большинства населения.
Для того, чтобы соседи жили в такой же ж..пе, как и жители рашки.
По-моему, она и не ищет ответы на свои вопросы потому, что знает их.
Так долго жила в стране лжи, что сама себе врет, что ей нужны какие-то ответы.
Потому, что искать эти ответы гораздо проще, чем искать правосудие.

Ответить
+24 +
Володя, 20:04, 2.09

Человек сознательно поехал в другую страну убивать жителей той страны и на этом заработать денег. Порадовать мамку.
Интересно, если бы эти планы сбылись, людей поубивал бы, сам вернулся бы живой и с деньгами, мамка и прочие родственники, невесты и друзья были бы рады? Праздновали бы?

Ответить
+11 +
Никос, 21:57, 2.09

Праздновали бы! Ходили бы и соседкам хвалились сынком с медалькой и кровавыми деньгами. Даже не сомневайтесь.

Ответить
+8 +
Ян, 20:20, 2.09

КТО НА НОВЕНЬКОГО.... ВДУМАЙТЕСЬ МАТЕРИ РОSSИИ!!! МОЖЕТ УЖЕ СЕЙЧАС ПИШУТ ДЛЯ ВАС ПОХОРОНКУ.

Ответить
+7 +
Batman, 20:33, 2.09

Ну так а зачем было выполнять преступные приказы ,смысл такой к чему привёл

Ответить
+5 +
Андрей, 21:29, 2.09

Украинский чернозем в состоянии принять в качестве удобрения не одну тысячу российских наемников. Так что "добро пожаллвать в ад" ))

Ответить
+11 +
., 21:31, 2.09

"Он не воевать ехал — работать."
не понял, какая ещё у военных (пехота) работа кроме как не война по приказу?

Ответить
+13 +
222120, 21:58, 2.09

Есть в России такая работа - в чужой стране людей убивать.

Ответить
+6 +
Ежик в тумане, 0:04, 4.09

Мама плачет, мама крестится... - жаль, конечно, женщину, но получила что заслужила вкупе с остальным стадом которому "угрожают". Весь мир знает что на Украине воюют русские фашисты, а она не знала типа, при том что сын в армии наемником был. Вырастила гопника который с руками-ногами но элементарно на кусок хлеба заработать не мог. Со всеми похождениями мама-санитарка деньгами снабжала... А санитаром к маме не вариант? Походу у парня идей что с собственной жизнью делать всеравно не было. А русские на форумах рвутся на Украине порядок навести - вот эти неприкаянные "невинные мальчики", те кто пока дома либо сидят удобно в Европах на каждом форуме рвутся укров жизни учить (у вас там вай вай нищета...), за судьбу русского мира слюной брызжут. Путин во всем виноват, а они ни при чем. Мы уже это проходили с Гитлером - все хорошие, всех заставили, сами они не хотели, оказывается это Гитлер в одиночку 30 миллионов угробил. Каждый русский что не знает что там на Украине, считает что так и надо, считает что его это не касается, считает что русские воины априори всегда победители и освободители обычный пособник нацизма, в том числе и эта убитая горем мать. Что это за мужчины такие которые элементарно "нет" не могут сказать преступному приказу - присягу типа давали? Ну так вы присягаете родину защищать, а не убивать православных соседей с общей историей на их территории, грамотному адвокату дел на 2 минуты - продажные судьи, гэбисты, разного рода подонки - это все вы сами, Путин без вас всего лишь съехавший с катушек ботоксный старичек, сам он никуда воевать не поедет.

Ответить
+3 +
путлер, 22:37, 4.09

В КАЖДУЮ КАЦАПСКЮ СЕМЬЮ ГРУЗ 200!!!!

Ответить
+2 +
Леся-украинка-русская, 15:40, 6.09

А что она/он хотели. ПОшел контрактником, будь готов исполнять условия контракта, т.е. по приказу в любое место, в любой локальный конфликт. Странная позиция. Он был НЕ срочник, а контрактник и должен был понимать, что это означает.

Ответить