2 мая 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+239 +
баба Геля, 12:27, 2.09

Психически нормальным людям путина вообще не понять.

Ответить
+114 +
5, 12:46, 2.09

а как еще фашиста понять?
его кровавые дела говорят без слов что он полный урод!

Ответить
+42 +
Доктор Шос, 13:39, 2.09

Где-то читал, что тестирование ботокса на крысах давало неожиданные результаты - крысе сносило мозг. Однако у человека не выявлено никаких побочных эффектов.

Глядя на Путина, который после начала процедур резко развелся с женой, развязал войну, а теперь вовсе пресс-служба не успевает давать опровержения его словам, в отсутствии побочных теперь ооочень сомневаюсь...

Чтобы только он не превратился в вопящего Жириновского. Тот вообще разбрасывается словами, как настоящий старый маразматик...

Ответить
+2 +
citizen..., 18:41, 2.09

По моему личному мнению - ботокс - это высокотехнологичная разработка секретных служб. В нем применены наночипы позволяющие управлять и контролировать поведение субъекта. Что и доказывают последние события. Когда начата война на истребление среди братских народов. Будут разрушены экономика и промышленность Украины, а Россия в конечном итоге распадется. Территории уже поделены. До Урала - бандитские псевдогосударства, республика Гиркина и европейские колонии, Сибирь - Дальний восток - Китай, с Америкой пополам. Неслучайно раньше говорили, что Россия не может освоить природные богатства Сибири и их надо отобрать.

Ответить
-45 +
trus, 14:22, 2.09

Я думаю за неделю бы управился.

Ответить
+25 +
1111, 15:04, 2.09

Кишка тонка у кремлевского дрыща. За неделю он только до кремлевской стены доползет и в ней и останецца. ))))

Ответить
+57 +
Толик, 13:18, 2.09

В ЭТОМ МЕРЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА СТРАНА(ИЛИ НЕСКОЛЬКО СТРАН) которая способно эту крысу успокоить?! НАДОЕЛО! ПОЛНОЕ ЭМБАРГО И ТОЧКА!!! РАШКА САМ ЗАГНЕТСЯ! СКОЛЬКО МОЖНО? НАДОЕЛО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ЧТО ДИКТАТОР ГЭБЭШНЫЙ СКАЗАЛ! ЧЕМ РАНЬШЕ ПОЛНОЕ ЭМБАРГО ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ ВАТНИКОВ КОТОРЫМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ТОГО И ПОДУМАЮТ О КТО ЖЕ ВСЕТВКИ ВИНОВАТ- А НЕ ПОДУМАЮТ ПУСТЬ ВПЕРЕД НОГАМИ ТОГДА- МЕНЬШЕ ТУПЫХ БУДЕТ! НУ ВСЕМ ЖЕ ПОЛЬЗА ОЧЕВИДНА И БЕЗ ВСЯКИХ ВЫСТРЕЛОВ- КРАСИВО!

Ответить
+8 +
Путин, 13:45, 2.09

Вообще-то я имел ввиду, что они должны были дойти за две недели до Киева, но заблудились.

Ответить
+12 +
222, 14:25, 2.09

А надо ли пытаться понять?
Слова - ничто. Судим по делам. Именно дела ясно свидетельствуют о сути.
А если стараться понять, ну давайте попытаемся понять, почему был отнят Крым. И простить сразу же, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу.
Много чего еще можно предложить для "анализа и понимания".
Нафиг-нафиг.
Никаких анализов тонкой душевной натуры. Ни к чему это.
Наглеет чувак - по морде ему. И хрен с ним, что там у него в черной душе творится. Или в воспаленном мозгу.

Ответить
+116 +
уйлоидивуйло, 12:31, 2.09

Пес смердячий, ты из мАцквы боишься нос свой крысиный высунуть

Ответить
+40 +
мужычок, 12:33, 2.09

Как говорит мой батяня, опять 25.

Ответить
+52 +
вий, 12:36, 2.09

менту веры нет

Ответить
+54 +
Л, 12:38, 2.09

Он уже давно не ПУТИН а ЗАПУТИН.

Ответить
+34 +
воучык, 12:41, 2.09

стареет, разучился отделять мух от котлет.
нервный тик, слепота, хромота, презрение в глазах, проблемы с метаболизмом - это только видимые недуги царька

Ответить
+63 +
BY, 12:42, 2.09

Как в том анекдоте про тигра в клетке... Съесть то он съест... Но кто ж ему даст?!
А вообще - очень странное существо это Путин...

Ответить
+36 +
Падохнi, палёная котка!, 12:43, 2.09

Ботэксу ужо сурдапераклад патрэбны. Курва парашкенская, хопiць есцi вату i жлукцiць ботэкс

Ответить
+45 +
Сварожич, 12:44, 2.09

Тупое питерское х...ло всех считает глупее себя? Скорей бы оно подохло, может, и Рашка как-нибудь раззомбируется... или ее раззомбирует поток Груза-200, идущего с Украины.

Ответить
+51 +
zaukrainy, 12:44, 2.09

такое ощущение,что Путин постоянно "включает дурака",или он его не включал?

Ответить
+99 +
Гражина, 12:44, 2.09

О, этот загадочный русский язык! Сколько в нем оттенков и нюансов!
Глупая кремлевская карла ляпает языком в бешенстве что попало, а потом пытается держать весь мир за дураков.
Этот номер не пройдет.

Ответить
-16 +
Андрей, 16:37, 2.09

Да уж, говорил он это или нет - мы не знаем, но фраза полюбому была вырвана из контекста)

Ответить
+73 +
Лявон, 12:45, 2.09

"Паки, паки… иже херувимы! Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, вы меня не так поняли.
-Да как же тебя понять, хороняка, ежели ты ничего не сказал?
-Языками не владею, ваше благородие..." (с)

Ответить
+83 +
Владимир, 12:52, 2.09

Путина может понять только Лукашенко! Диагнозы одинаковые!Владимир Минск.

Ответить
+34 +
Кахеист, 12:54, 2.09

Так пусть это Ла-Ла-ЛА-ЛА-Ла-ЛА выйдет к людям и скажет так , что-бы его наконец уже поняли !!!

Ответить
+2 +
Дед, 15:23, 2.09

Не надо, ему лучше жевать чем говорить.

Ответить
+32 +
футбольный фанат, 12:56, 2.09

Путен - х*йло.

Ответить
+83 +
йцукен, 12:56, 2.09

Путин - от слова путать, ядерный пепел - это так метафора, крым захватили - это референдум, кража имущества чужого государства - это гуманитарный конвой эвакуирующий военные заводы, 2000 русских погибших солдат - сказки, десантники заблудились, подводная лодка утонула, сахар сам взорвался, в Беслане и Норд Осте граждане сами захватились - поэтому их ликвидировали вместе с террористами. Весь мир враги, а русь святая.

Ответить
+116 +
Маша, 12:57, 2.09

Скажите, у Путина в самом деле такая истерика, что он абсолютно перестал себя контролировать?
По несколько раз на дню кремлю приходится как-то оправдываться за его высказывания. И все-то его не так понимают.

Что, совсем всё херово?

Ответить
+6 +
Леха , 13:00, 2.09

А Баррозу надо сказать: "Я ничего не говорил. Это не я...!"

Ответить
+21 +
Пярхота, 13:02, 2.09

ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!

Ответить
+26 +
КВМ, 13:03, 2.09

Фашиста ждет трибунал! Когда уже, наконец, Путина объявят преступником? Сколько можно закрывать глаза на очевидные преступления этого выродка?

Ответить
+8 +
анфиса, 13:12, 2.09

Агласите, пжлста, весь кантекст...

Ответить
+10 +
777, 13:16, 2.09

Путин - х*йло!!!

Ответить
+31 +
Украинка, 13:18, 2.09

Не видать ему Киева. Киев ему не по зубам. И пугать не надо.
На защиту Киева встанут даже старики и женщины.

Ответить
+18 +
Mimino, 13:21, 2.09

Как говорил в свое время Саакошвили: Не связывайтесь с лилипутиным

Ответить
+20 +
хмырь, 13:26, 2.09

«Это [разглашение деталей телефонных переговоров] некорректно, это выходит за рамки дипломатической практики
-----------------------------------
ДиплоМАТЫ SRAНЫЕ - угрожать по телефону не выходит за рамки дип практики ?
Вот поедет на G 20 пусть там это повторит ГЕРОЙ БОТЭКСНЫЙ

Ответить
+8 +
Маша, 13:47, 2.09

Похоже, всё-таки, не поедет. Из G 20 расеюшку тоже взашей половой тряпкой гонят.

Ответить
+33 +
123, 13:32, 2.09

Забавно быть переводчиком у сумасшедшего.
Один не понимает, что городит, другой не знает, что переводит.

Ответить
+17 +
Миша, 13:33, 2.09

Баррозу не принц Чарльз, отнекиваться от своих слов не будет!

Ответить
+1 +
arelav, 13:50, 2.09

Да, все таки надо знать свой язык, может путика из за имперских амбиций на древнеславянский переклинило.

Ответить
+5 +
апрапр, 14:12, 2.09

что-то мне это напоминает... бацьку тож не так часто понимали и понимают. насчет гитлера.

Ответить
+5 +
Da, 14:14, 2.09

Помощнички ботекса, не надоело вам в сотый раз поправлять вашего бесноватого карлиту?

Ответить
+27 +
Следопыт, 14:21, 2.09

Путин говорит на языке блотиков. Пальцы веером сопли пузырями. В россии этот язык всем знаком. А баррозу во владимирском централе не сидел потому и не врубается

Ответить
+6 +
йцукен, 14:03, 2.09

Кстати, замечено, ботекс слишком часто упоминает фразы про ковыряние в носу и сопли.

Ответить
+12 +
professor, 14:23, 2.09

А не соблаговолит ли помощник Путина разъяснить, какой смысл имели его слова о взятии Киева за две недели? Что другой смысл - это понятно, но КАКОЙ смысл?! Что ваш ясноязычный Путин хотел сказать, если не то, что сказал?...
Кстати, это уже было. Правда, не с Путиным, а с Лукашенко. Тот в первые годы своего правления делал ляп за ляпом, а все его советники и прихлебалы объясняли, что хотел сказать "бацька". Так что в России с марта 2014 года запущен обратный отсчёт времени.
Так что готовьтесь, россияне, к каменному веку, оне не за горами...

Ответить
+7 +
опять не так поняли, 14:32, 2.09

Эндогенные заболевания шизофренического спектра имеют различные варианты течения и, соответственно, отличаются многообразием клинических форм. Основным проявлением болезни в большинстве случаев является психотическое состояние (психоз). Под психозами понимают самые яркие и тяжелые проявления болезни, при которых психическая деятельность больного не соответствует окружающей действительности. При этом отражение реального мира в сознании пациента резко искажено, что проявляется в нарушениях поведения, способности правильно воспринимать реальность и давать верное объяснение происходящему. Основными проявлениями психозов вообще и при заболеваниях шизофренического спектра в частности являются: галлюцинации, бредовые идеи, расстройства мышления и настроения, двигательные (в том числе так называемые кататонические) нарушения.

Ответить
+13 +
bhf, 14:48, 2.09

Если его слова так часто приходится пояснять, значит сам он утратил способность понятно излагать свои мысли. Тем более нечего и ждать тут вменяемых действий.- только немедленная изоляция

Ответить
+9 +
Саша ХАРЬКОВ, 15:02, 2.09

Похоже двойники путина вобще распаясались..каждый несёт что хочет..а путин в это время сидит где то в своём бункере

Ответить
+8 +
Гражданин, 17:28, 2.09

Путлер тупоголовый понторез, напоминает мне имбицильного старшеклассника, который хвастается в школе как он может отметелить первоклашку. Две военных машины (Украина и Россия) просто не сравнимы! Пусть бы это чмо, попыталось бы выпендриться в отношении США, что он Вашингтон возьмет за две недели! В общем психушка и Гаагский трибунал по нем плачут!

Ответить
+1 +
Игорь, 18:25, 2.09

йух пусть изо рта вынимет, тогда будет внятнее изъясняться.

Ответить
+4 +
Фама, 18:30, 2.09

Хлуса ніколі ніхто не разумеў. А ён яшчэ к таму і прафесійны хлус, па прафесіі.

Ответить
+2 +
UFO, 19:26, 2.09

Зато мы хорошо поняли Андрея Дещицу, очень хорошо поняли!!!!!!!!

Ответить
+2 +
S., 19:46, 2.09

Да этот гоблин питерский давно уже не в состоянии контролировать свой язык. При этом необходимо понимать, что говорит он то, что у него давно на бумажках написано.

Ответить
0 +
103, 20:54, 2.09

Из песни слов не выкинешь.

Ответить
+3 +
Алина. Минск, 21:34, 2.09

Путин - шизофреник. Он и всё его окружение свихнулось от страха потерять свои богатства , бабло, замки и власть. Поэтому они готовы на всё - убивать соседа, врать, отнимать у других дома, землю, клеветать. Проросшие жадностью, гордыней, алчностью, обворовывают свой же народ, лишь бы у них нигде не обломилось. А вы, россияне, ягнята, молчите дальше. Молчание ягнят, а не Россия. Все перечисленные пороки - смертные грехи. Вы в церковь ходите тоже для пиара! Вы перед иконой Христа будете стоять и врать! Христопродавцы! Колорады!

Ответить