28 апреля 2024, воскресенье, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
Долой маскалёву хунту!, 18:00, 21.09

Ардыния , ничего удивительного. Сначала технологии подавления гражданского общества и фашизации отработала на Беларуси,а теперь собственно внедряет передовой опыт в самой Парашке

Ответить
+71 +
Виктор, 18:00, 21.09

".... был доставлен в автозак якобы за нецензурную брань...."
Дежавю.

Ответить
+57 +
Алесь, 18:02, 21.09

Я давно говорил, что Беларусь была для России типа полигона. Что у нас было 10 лет назад - то у расияк теперь. Мы беларусы конечно за союз России и Беларуси, но только если в этом союзе будут только два жителя - Путин и Лукашенко. P.S. Желательно если этот союз будет где-то в районе Колымы.

Ответить
+18 +
Палiгон, 18:44, 21.09

Дзякуй што вы гэта сказалi, а я гэта пытанне ставiу на Эхе Масквы гады два -тры таму , а яны тады смяялiся: Да ну накуй, мы ж Мацква, у нас энто нипрайдёт

Ответить
+7 +
bronks, 19:14, 21.09

Колыма близковато,я бы рекомендовал лучше им Марс освоить

Ответить
+16 +
палыч, 18:06, 21.09

как обычно _ они глухонемые! и матом :) во сволочи :)

Ответить
+29 +
gorlum1966, 18:18, 21.09

Слава Великому Кормчему Владимиру Владимировичу Путину! Под его неусыпным, бдящим и бздящим руководством Роисся превращается в самую демократическую страну в мире. Мы жители Украины об этом уже знаем. Слава Роисси. ВАТА ВПЕРЕД, ВАС ЖДЕТ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ

Ответить
+18 +
Там дзе танчыць баль цыганская хунта, 18:23, 21.09

Дзейсцi я такое ужо чуу i бачыу?

Ответить
+17 +
ProTest, 18:36, 21.09

По "Дождю" смотрел, один из провокаторов был сам Виталька Милонов. Сказал что он "За свободную новороссию без укропа". На вопрос что такое "укроп", ответ: "это специя такая ". Я поцталом был.

Ответить
-7 +
Марья., 22:02, 21.09

Посмотрела бы я как у вас в Киеве, бы прошел подобный марш "Мира" с криками - Слава России и Парешку на гиляку. Лично я бы вообще гранату запустила, в этих козлов продажных, что поганят своим зловонным дыханием мой город, или на худой конец собрала бы их всех и в Донецк отправила, чтоб сами убедились кто кого бомбит.

Ответить