3 мая 2024, пятница, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
лекс, 7:51, 4.09

повёлся

Ответить
-13 +
деньги правят миром, 8:04, 4.09

А с самого начала нельзя было договориться взрослым дядькам? Или до кИнца и точка! Впереди зима: ни света, ни газа, ни воды, ни жилья, ни школ, ни детсадов, ни больниц, ни медикаментов, ни еды. Вся надежда на гуманитарку всем миром. Так стоила ли цель средства? Ведь вернулись к тому, с чего начали!

Ответить
-3 +
Hohol, 10:49, 4.09

Спасибо Вам за объективность! Кто-то из великих, кажется Чаадаев, сказал " Кроме любви к Родине есть вещи по-важнее, например любовь к истине.." Как то так...

Ответить
+8 +
Stefan, 8:04, 4.09

Бізнесмен, не палітык і не дзяржаўны дзеяч. Перш у сваіх сілавых міністэрсівах парадак трэба невесці, каб здраднікі украінскае войска не падстаўлялі пад ардынскія кулі і артылерыю.

Ответить
+13 +
ира, 8:09, 4.09

Так по заявлениям Путина Россия не участвует в конфликте на Украине...Что тогда с ним договариваться? Или Путин все это время врал, падонок...

Ответить
+12 +
Алексей Гражданкин, 8:13, 4.09

Путлер получив 2000 трупов в августе сделал правильные выводы. США Парашку не во что не ставит, так как достоверно знает о реальном состоянии парашкинской ядерной триады (ВВС, ВИФ и РВСН). Дело в том, что хвала Горбачеву, который остановил промышленные реакторы по производству оружейного плутония (Красноярск-25). Срок хранения плутония в ядерных боеприпасах 10 лет. Потом идет сильный нагрев и снижение мощности взрыва (с 200 ктонн до пары-тройки килотонн). Так что в 2001 г. срок годности боеголовок с оружейным плутонием истек. Остались боеприпасы древние с ураном. Так что все ракеты или моноголовной частью (шли бы не в первой волне а потом) - легче сбить или многоблочные но минимальной мощности взрыва.
Так что Паращке Америку не испугать, а Украина передаст систему наведения ракет первого удара Сатана (украинский Южмаш) Америке и для Парашки все пропало.
Так что путлер правильно понял ситуацию и сел на задницу в предверии очередной порции санкций от ЕС и США.
Порошенко похоже "склеил вафли" без шоколада для путлера!

Ответить
0 +
Владимир, 8:30, 4.09

Воевать надо лучше! А не думать не о какой буферной зоне! Крым, и Севастополь уже просрали! Не мешало бы освободить от комиссаров!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Сварожич, 8:36, 4.09

Порошенко, где обещанные выводы из Иловайского котла? Где генералы, попавшие под следствие из-за их бездарного командования и явного предательства? Ждем очередной революции?

Ответить
+1 +
ris, 10:11, 4.09

Сварожич, 8:36, 4.09

Спасибо за здравый смысл и ответственную гражданскую позицию.

Ответить
+4 +
Ерофей, 13:58, 4.09

Порошенко не только талантливый бизнесмен, но и очень грамотный политик, который прошел школу МИД и поэтому в отличие от Яценюка, который может все называть своими именами, должен показывать стремление к миру. А иначе Путин останется в глазах Запада миролюбцем, а Порошенко агрессором. Так что все он правильно делает, а Москва стремится расколоть руководство и убрать Порошенко. Для этой цели и здесь тролли и стараются.

Ответить