3 мая 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+253 +
Алекс, 10:32, 4.09

А продавщица патрниот Украины!!!

Ответить
+117 +
бг Юстас Алексу , 11:04, 4.09

Гы.Правильно писать ПАРТНИТОТКА .
Да , Дима куда не сунется - лажа. А вот Жовто- Блакитная засада приследует ватников кругом !
А еще теперь Трезубец...

Ответить
+55 +
Дима уёпок, 11:37, 4.09

Зачем ему охранник в магазине? Неужели на жалкого ктото покусится? Чтобы коты купленные мамой брючки не обосцали?

Ответить
+21 +
Грыуну давай, 11:34, 4.09

Лухта, нiчога ён не купiу, бо без пашпарта дзецям газiроуку не прадаюць, i тым больш за драуляныя рублi.

Ответить
-28 +
Алексей, 17:03, 4.09

Наши хош деревянные, но покрепше ваших зайчикоу будут!

Ответить
+6 +
123, 23:50, 4.09

А расчет уже в украинских гривнах?

Ответить
+302 +
супер!, 10:33, 4.09

Да здравствует фартук продавщицы!

Ответить
+155 +
мэр города Обь, 10:35, 4.09

Медведев всегда из себя представлял жалкое зрелище. И это даже не из-за маленького-карликого роста, а из-за поведения. А поведение у Медведева как у мальчика пятиклассника. Дали пацану страной поуправлять.

Ответить
+127 +
беларус , 10:38, 4.09

Скоро в рашке запретят эти цвета. Продавец обвернулась Украинским флагом в честь приезда медвдева.

Ответить
+37 +
единственный человек в кремле к которому есть симпатия. Слава Украине!, 10:39, 4.09

господин Медведев, вы ведь не специально.

Ответить
+14 +
бик , 11:27, 4.09

Господин то может и не специально , чего не скажешь о фотокоре....

Ответить
-162 +
Виталий, 10:48, 4.09

Да все пучком, славяне! Скоро будем опять дружить!

Ответить
+159 +
Dimon, 11:09, 4.09

Простите великодушно (что для вас невозможно). ПНХ со своей т.н. дружбой.

Ответить
+88 +
АТОС, 11:29, 4.09

Ага... Русская дружба - самая надёжная. Лучше иметь хорошего врага, чем такого плохого друга как россияне.

Ответить
+41 +
1111, 11:51, 4.09

Таких друзей за пУЙ и в музей

Ответить
+7 +
народная мудрость, 20:41, 4.09

С такими друзьями врагов не надо ))))

Ответить
+42 +
Ты па што мяне ганьбiш, прыдурак?, 10:54, 4.09

Мядзьведзеу убачыу сваё фота , i усе купленае змыу у унiтазе да прыходу Валодзi. Але яго гэта не выратавала.Вахцёрка бачыла, што праз некаторы час , пасля уваходу Пукiна у кабiнет Дзiмкi, той выбег са слязмi , i у яго былi чырвоныя вушы

Ответить
+35 +
Киев, 10:54, 4.09

Да, дИМОН такой лажи точно не ждал))
Но ничего, госдеповское "дерьмо" наподобие фотошопа все подправит? а "вражеское железо" (IPad) разместит в интернете (проект ЦРУ) фотку с фартуком из триколора.с подписью - "мЕДВЕДЕВ делает решительные действия для подъема экономики Краснодарского края"....Ах...да...совсем забыл, потом на эту федеральную программу DIMA STEND UP KRASNODAR "спишеться" несколько шестизначных сумм.

Ответить
+20 +
ukkil, 10:54, 4.09

164см пуйлёнок, сколько рост продавщицы?

Ответить
+42 +
сми, 11:13, 4.09

А его с путиным приказано только снизу снимать, чтобы не было видно что они карлики.

Ответить
+38 +
Наталья, 11:17, 4.09

Мдя. Она явно выше ростом (даже сидя) и шире в плечах.
Вообще ничему история не учит - нельзя во власть карликов пускать. Ничем хорошим для Франции правление Наполеона не закончилось.
А тут целых два карлы у руля. Последствия в два раза хуже будут?

Ответить
+10 +
Валерий, 11:19, 4.09

Ага, с учетом того, что девочка сидит! :)

Ответить
+8 +
kickboxer, 12:05, 4.09

Так продавщица же сидит. Где вы видели, чтобы за кассой в магазине продавец стояла?

Ответить
+35 +
Ай-йа-йяй, 10:57, 4.09

Iдыялагiчна правакацыйная пакупка. Дзiмку зноу у кут на крупу паставяць, i Айфонам забароняць карыстацца

Ответить
+74 +
Мама , 11:00, 4.09

Дима опять накосячил. Будет лишен мороженого и зоопарка

Ответить
+37 +
Цукинберг, 11:01, 4.09

Родители , следите за ребёнком Как вы его воспитываете, он у вас цвета непатриотические распознаёт?

Ответить
-191 +
Ната, 11:01, 4.09

Патриот -тот кто родину не продает.
Так,что патриотичные соседи, оглянитесь, кому сегодня Украина принадлежит. Неграм из Америки.
А вы бьетесь со своими людьми и ищете патриотичность в фартуках.
Бейтесь и дальше.
Обама вам даже спасибо не скажет.Не принято у негров говорить за вашу дурь -спасибо.

Ответить
+99 +
Сергей, 11:17, 4.09

Где ты негров увидела? Хватит курить траву? Причем тут Обама к фартуку? Проспись, вата!

Ответить
+27 +
Гоу хоу, паруяначна-лапатнае!, 11:26, 4.09

Аюсь, свiнарылае!

Ответить
+40 +
Анатоль, 11:50, 4.09

Лучше неграм принадлежать чем быть рабами в орде-параше

Ответить
+1 +
lg, 18:36, 7.09

это вы погорячились, надеюсь

Ответить
+47 +
Ксюша, 11:51, 4.09

Нате. А ты хотела, чтоб все путину принадлежало... Чтоб мы свою страну по кускам ему как гитлеру отдали????????

Ответить
+5 +
совед Вася, 20:45, 4.09

Натка, ещё не пятница, а ты уж выпимши.

Ответить
+2 +
Оса Турелль, 22:57, 4.09

ната-вата))) ахахах

Ответить
+111 +
b.a., 11:09, 4.09

«ЗДЕСЬ БЫЛ АРСЕНИЙ +++ 100500 !!!

Ответить
-3 +
troymarin, 12:02, 4.09

Ну да. У приличных людей на стенах писать не принято

Ответить
+18 +
Не вата, 11:11, 4.09

Вата детектед

Ответить
+25 +
Stas, 11:11, 4.09

В рф скоро не останется цветовой гаммы, которая бы не нарушала психику российских граждан по ассоциации с врагами "руськогомира"...разве только чёрный цвет им и останется носить...

Ответить
-70 +
Сдаю как стеклотару, 11:12, 4.09

Вчера яценюк купил рубашку за 400 евро.Воюйте дальше.

Ответить
-68 +
Евгений, 11:47, 4.09

Скоро во всём будете видеть политику. Увидите жёлтое солнце на голубом небе, о это украинские патриоты постарались, бред. Что Медведев без продуктов остался или что-то пошло не так? Только идиоты во всём усматривают какоё-то тайный смысл, как здесь с фартуком

Ответить
-53 +
гаррик, 12:28, 4.09

она о фартук руки вытирает если полотенца нет, вас это устраивает?

Ответить
+5 +
Вася, 13:40, 4.09

Конфуз.

Ответить
+16 +
medev, 14:08, 4.09

медведь убийца, такой же как и путин

Ответить
+7 +
Віталій, 19:21, 4.09

До цього він ще й стоїть на якійсь табуретці!

Ответить