3 мая 2024, пятница, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Пристрелить как собаку, бешеную, 10:34, 4.09

Потеряный палец вымаливает?

Ответить
+64 +
Kastus, 10:57, 4.09

Нет, этот православный фашист свой палец привез как святые мощи) Гирка-стрелка, все равно будешь гореть в Аду вместе со своим х@йло!

Ответить
+43 +
Пуля догонит, 10:35, 4.09

Будет как с Будановым

Ответить
+20 +
перун, 10:46, 4.09

А что делает сбу?

Ответить
+21 +
батюшка, 10:47, 4.09

Похвально, похвально.
Иудеи переходят в нашу провославную веру.

Ответить
-2 +
alex, 11:52, 4.09

А иудеем он стал, как только стал плохим?

Ответить
+6 +
Суровый, 14:18, 4.09

А может у Гиркина с Дугиным любовь? Повенчаться приехали?

Ответить
+31 +
1111111, 10:47, 4.09

Пришел грехи замаливать? Поздно......прощения такому нет.....

Ответить
+61 +
вожык, 10:50, 4.09

Можешь объехать хоть все монастыри Мира, убийца - тебе это уже не поможет и разговор с Богом у тебя будет ох какой серьезный.

Ответить
+13 +
Информец, 10:59, 4.09

Фейк.Дыркин уже две недели как в земле гниет.

Ответить
+35 +
Dimon, 11:03, 4.09

Продажные попЫ. Тьфу, позорище.

Ответить
+20 +
ыс, 11:45, 4.09

ЗАО РПЦ наваривает деньги даже на войне и грехе. Стыдоба. Но мерсы икра и золотые часы важнее для иуд.

Ответить
+17 +
Люстэрка, 11:27, 4.09

Помог развязать третью мировую войну, а теперь хочешь от Бога отмазку получить? Не получится.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 11:42, 4.09

Грехи поехал замаливать, этот грех перед богом искупить не возможно. Лица тысяч убиенных людей в предсмертной агонии будут преследовать тебя в аду тварь. И будешь гореть там вечно и не будет в мире силы
способной избавить тебя от вечных страданий.

Ответить
-26 +
Komrad, 11:48, 4.09

Всем поклонникам Гиркина- Стрелкова большой привет! Вы все хотите его грохнуть? Так вперед он в Валааме!!! или можем только в интернете его поливать?

Ответить
0 +
azhbeta, 21:58, 4.09

Ну, и где там этот Гиркин? Что-то я никого даже похожего не увидела. И это монастырь,святое место? А для чего там оружие?Или это какой-то бандитский кландайк.

Ответить
+11 +
Поп, 11:51, 4.09

Хер ему, а не отпущение грехов.

Ответить
+11 +
fidel, 11:53, 4.09

они верят что борются со злом. а тот кто пытается боротся со злом (не делая добра)быстро забывает о созидании добра и превращается в злодея. Это кажется называется ``находится в ПРЕЛЕСТИ``

Ответить
+1 +
Serg, 12:05, 4.09

Dimon, прежде чем плевать в монитор, выясни что представляют из себя монастыри. И контингент туда ездит очень разный. Встречаются там и бывшие преступники и алкоголики и т.д...Многие там и меняются. Для того они и открыты - не только для святых, но и для нас грешных. И то что туда попадают такие люди то лучше всем-вдруг изменится.

Ответить
+7 +
Dimon, 14:48, 4.09

Алкоголик, наркоман, бесноватый и даже убийцы. Согласен, но это те кто заблудились по жизни (как роSSийские вояки ))) ), а здесь другой случай. Этот выродок по макушку в крови и следы кровавые оставляет когда идёт. Так что церковь которая ЗАО РПЦ очень даже причем.

Ответить
+5 +
беженец, 12:19, 4.09

игорь дыркин...

Ответить
+8 +
баба Геля, 12:28, 4.09

Есть пословица :*Смерть придет - под лавкой найдет*.

Ответить
+13 +
ast , 12:47, 4.09

а у них это в крови - пееркрестятся-зарубят топором-потом опять перекрястяться. а их церковь еще и святыми мучениками сделает

Ответить
+1 +
анекдот в тему, 12:53, 4.09

гиркин в монастырской бане. дугин-гирину: "ты или крестик сними или одень трусики" ))))

Ответить
+6 +
ПЕНсионерка, 13:30, 4.09

Цитата из Ф.М.Достоевского : Русские очень набожные люди, перед тем, как зарубить тебя топором обязательно перекрестятся.

Ответить
+10 +
СЕРГЕЙ , 13:52, 4.09

Ну точно всё по Достоевскому "русские очень верующий народ после того как топором зарубит обязательно перекрестится"
так и гиркин, помнится первый аудио перехват спецслужб после захвата Славянска ,после того как поубивали офицеров сбу Украины поздравили с православным праздником.

Ответить