4 мая 2024, суббота, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+9 +
М&Ж, 10:56, 4.09

ТОЛЬКО ОСТАВЬ НАШЕГО ОЛУХА ОДНОГО- ТУТ ЖЕ ТЕЛКИ! ТУТ ЖЕ! НОРМАЛЬНОГО МОЖНО ОСТАВИТЬ А ПЛЕЙТУХА УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ ЗА КОТОРОГО ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ ПОТОМУ ЧТО РОДСТВЕННИКИ И ВОЗРАСТ В СПИНУ ГНАЛ ИЛИ ПО ЗАЛЕТУ И Т Д.
Полностью согласна что мужчинам полезно побыть одним подумать и т д НО это про иностранцев скорей всего не про наших. Наши вообще не знают куда идти/ что делать/ с кем быть а дети уже нашпулены и там и сям... А зарплаты сегодня густо завтра пусто. А сделать себе хорошую зарплату нашему мужику нужно диктатора выкинуть из его кресла а они бояться... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....

Ответить
+13 +
gf, 12:38, 4.09

Дамочка, Вы в неадеквате и однозначно имеете склонность грести всех беларусов под одну гребенку...

Ответить
-7 +
М&Ж, 13:50, 4.09

Вы уважаемый человек gf либо крестик снимите либо трусы наденьте.

Ответить
+15 +
костя, 13:32, 4.09

Если ваш муж пойдет свергать диктатора вы будете первой висеть у него на шее и отговаривать ! А насчет телок он и без отпуска к ним сходит если ему надо. Общение с другими женщинами не всегда для секса, есть и обычное общение

Ответить
+21 +
ьл, 11:02, 4.09

Так а речь об отпуске в одиночку - или с любовницей?

Ответить
+3 +
ы, 11:41, 4.09

или с любовником ))))))))))))

Ответить
+4 +
zaya, 12:34, 4.09

Hahaha nachinaetsya ))))

Ответить
+72 +
За справедливость, 11:11, 4.09

Для симметрии надо и жене давать съездить в отпуск без мужа и детей.

Ответить
-3 +
ццвц, 11:42, 4.09

это сразу же автоматически ярлык шлюхи и т.д. ))))))

Ответить
+6 +
222, 11:44, 4.09

1. Предложите исследовать этот феномен зарубежным ученым.
2. Да, пусть съездит, только на свою заработанную зарплату.

Ответить
0 +
За НАШУ справедливость, 11:50, 4.09

>> давать

))))) Это КТО должен давать, интересно? Профком, что ли? ))))

Ответить
-3 +
Мужик, 11:58, 4.09

Только что она из отпуска привезет - неизвестно .

Ответить
+12 +
У нас и так половина мужиков детей не воспитывает, 11:18, 4.09

Давайте статью, почему у женщины с детьми должны быть в помощницах домработница и няня. Тем более, когда муж уехал отдыхать.
Мужья не воспитывают сыновей. Вырастают маменькины сынки. А те растят своих маменькиных сынков.
Мужики! Вы должны сами воспитывать ваших детей. А не ваша мама и теща. Отдохнете, когда дети женятся. Да. да. Ответственность за воспитание потомства выше личных интересов. Тогда куча веселых внуков будет вам наградой. А не отчуждение собственных ваших детей от вас в старости.

Ответить
+3 +
старый холостяк, 11:20, 4.09

только гостевые браки!Продолжительность жизни увеличивают на 30 %

Ответить
+4 +
бывалый женатый, 14:31, 4.09

а кто тебе клизму в старости поставит?

Ответить
+14 +
Elena, 11:20, 4.09

Знаю 8 обоснованных причин, по которым женщина должна путешествовать без семьи. )) Шесть - таких же, как и у мужчин, а еще 2, чтобы:
1. Вспомнить, что ты Женщина, а не приложение к жизни мужа, чтобы обеспечивать ему круглый год "налаженный быт и уют" и "постоянно уступать, так как он устал, и может только дома вести себя так, как хочет" и капризничать, аки малое дитя.
2. Отдохнуть так, чтобы было что рассказать подружкам, походить по магазинчикам, музеям, развалинам-не-весть-чего, куда в жизни не затащить этих мужей без стонов и нытья.

Одна проблема - перед поездкой надо убедить мужа, что на отдыхе может всякое случиться, и без его кредитной карты будет трудно обходиться, а так он будет знать, что жена его любит и будет даже в отпуске часто вспоминать добрым словом. ))

Ответить
+6 +
из жизненного опыта, 11:25, 4.09

Это все для нормальных мужчин. А если есть те, а их, увы, немало, которые только рады завести в отпуске роман на стороне, что прикажете делать? Сколько горя. слез и нервотрепки пережили в таких случаях доверчивые жены. иногда беременные, сами следуя таким советам, типа. пусть в одиночестве милый мой, отдохнет. наберется свежих сил. А потом приезжает он. Чужой, холодный, с какой-то отстраненной улыбкой каких-то неведомых вам, но ведомых только ему, приятных воспоминаний, пишущих стихи в стол, где вы, убирая этот стол, случайно натыкаетесь на какие-то лирические стихи. приняв вначале их за тайный сюрприз Вам, а оказавшиеся не Вам. а другой. Выяснения, скандалы, ссоры. а вы уже на 9-м месяце беременности. А он, улучив любую минутку, куда-то удирает, как оказалось, новая зазноба из вашего города. И все до тех пор, пока она, эта самая зазноба, его не выгонит, узнав о его скором отцовстве, а, значит, о неизбежности совершенно ненужных ей алиментов. Я знаю такую женщину. Так вот. Она его тоже выгнала. И в не очередной отпуск побыть одному, а вообще. У женщины появилась красавица дочь. которой она никогда не мешала видеться с отцом. И вскоре появился новый муж. С которым она родила еще детей и счастливо прожила долгие годы. И так получилось. что у первого мужа так детей больше и не было, хотя была вторая жена, великомученица, страдающая не только бесплодием. но и постоянной обоснованной ревностью к муже-гуляке, хотя более терпеливая к его привычке отдыхать одному и заводить каждый раз новые романы на стороне. Так что такие советы. к сожалению, касаются не всех мужчин.

Ответить
+2 +
Ж&М, 14:01, 4.09

Вы тут написали и такая грусть в письме! Я дурею с наших баб!
БАБЫ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ МИР ОГРОМЕН ИНОСТРАНЦЕВ МОРЕ! ВЫУЧИ ЯЗЫК И ЕДЬ! Душевные мужчины и с детьми берут и с двумя и смотрят как своих только не ленитесь!

Ответить
+12 +
Гамолог, 11:34, 4.09

Душевно одинокие мужики и бабы (если кто понимает разницу между ними и мужчинами и женщинами) сильно устают от своих "половин", ведь жизнь с нелюбимым человеком как соседи (не "душа в душу") утомляет и хочется "вырваться из тюрьмы". И вот, вместо того, чтобы пропагандировать семейное счастье, западные "философы" решили подвести научную базу под стремление супругов, живущих в дисгармоничных семьях к холостяцким радостям.
Счастливые супруги не устают друг от друга и от детей. Но, к сожалению, пока нет традиций передавать стереотипы семейного счастья из поколения в поколение.
"Счастливая семья – оптимальная форма существования цивилизованных людей" (статья)

Ответить
+11 +
Tanya, 14:26, 4.09

Вот именно. Когда любишь друг друга - жаль каждого дня, проведенного не вместе.

Ответить
+5 +
Гала, 11:56, 4.09

Т.е. холостяки по-любому в выйгрыше:-)

Ответить
+10 +
nou, 12:24, 4.09

Ну здрасте! Приехали! Мужчине отпуск без семьи надо, а женщине нет! у нее нет депрессии, страхов, ей не надо быть более продуктивной и эффективной. У женщины тоже есть список вещей, которые ей очень хотелость бы сделать, но на это никогда нет времени....!!!

Ответить
+6 +
Настя, 12:43, 4.09

Воу воу воу. Спокуха. Особенно первый коммент. Я например, жду статьи такой же, только для женщин )) типа у мужчин одних права такие для свободолюбивцев или что?))

Ответить
+7 +
Вера, 13:02, 4.09

То же самое можно отнести и к женщине. Ей тоже нужно отойти от стресса и депрессии и т. Д. Одной.

Ответить
+2 +
костя, 13:26, 4.09

Как это объяснишь жене. Три дня рыбалки это море эмоций, но такая буря дома.

Ответить
+10 +
Елена, 13:52, 4.09

А где гарантия, что муж вернётся через 3 дня, а не через 2 ?? ))

Ответить
+2 +
Лиля, 14:07, 4.09

Как вы написали? Наи.палке?))) знаю я ваши ипалки- сама на них с вами же и ездила))).
Крутой первый комент.

Ответить
+2 +
Татьяна, 15:17, 4.09

3 дня на рыбалку - пожалуйста! Только я, например, эти 3 дня в магазинах проведу... И у меня тоже будет море эмоций! :)

Ответить
+11 +
Dodik, 14:04, 4.09

Простите великодушно, а КАКИМИ словами это можно донести в мозг жены?
Конечно рассуждать в теории что да как лучше - это сферический конь в вакууме.
А практически?
- Знаешь, Тань, у меня тут в конце августа отпуск же скоро, дык я на дачу/ктвоим/ремонтделать не хочу, я уже взял билеты на Кубу на 14 дней...
- Ой, какой сюрприз, какой ты молодец! Я тогда за свой счет 2 недели возьму, а Владика и Настю от мамы заберу сама! А я-то думала мы этим летом никуда не съездим, все деньги в ремонт машины угрохали, да ещё к школе двих собрать надо было. А ты видно подработал где-то хорошо :)))))
- Не, Тань, ты не поняла немного. Я один еду - ок?"
- ШОOOOOБЛЕАААА?????
- Ученые говорят что мужик должен один отпуск проводить, ну тогда он полноценно отдохнет. Вот и на Хартии так написано: без пиления жены он начнет жить в настоящем...
- АХТЫДРЯЯЯНЬ!!! Я-ЛУЧШИЕГОДЫ!!! АОНПОШЛЮХАМ!!! ААААА!!!! АЛЁДЕТИ, ВАШ ОТЕЦ ВАС НЕНАВИДИТ!!!

Ответить
+4 +
Обьясню с женской стороны., 14:54, 4.09

Если ты изначально женился на бабе с комплексами ТО у тебя вообще без вариантов! Она будет всю жизнь бояться что ты лучше найдешь. Я своего мужа оставляю одного на месяц / два без всяких проблем и никто никого не грузит и не пыхтит- все друг другу доверяют на все 100%. У всех есть свои приколы и занятия не совпадающие со своими половинами- он хочет мотоциклы смотреть(я их терпеть не могу) едь смотри у меня куча мужиков знакомых и он меня не грузит ,,чего этот смотрит на тебя чего тот..,,. Дальше больше- мы оба выглядим офигенно что он что я. Так что если вы можете то женитесь на умных/в себе уверенных/ красивых(я не имею ввиду 90.60.90 а просто на красивых или красивой по своему вкусу) и у вас все будет супер.

Ответить
-1 +
Татьяна, 15:32, 4.09

Раз хорошо подработал - не вопрос. Лети на Кубу отдыхай. Тольк один маленький вопрос решить надо будет - билеты на Майорку или развод. :)

Ответить
+1 +
берите на заметку, 14:32, 4.09

"отпуск, хоть и недолгий, но в одиночестве, приведет к тому, что вы, наконец, сядете писать ту самую книгу или додумаете идею стартапа. Небольшой перерыв в одиночестве в итоге может привести к большому жизненному прорыву."
--------------------------------------------------------------------
подтверждаю опытом своей жизни. Этот тезис - работает.

Ответить
0 +
Татьяна, 15:28, 4.09

Класс!! :)
Итак, всем семейством собираем денюжку, чтобы устроить запупенный отдых где-нибудь у чёрта на рогах. Тут лето ура! Едем. И тут: "Не, Тань. Я поехал, а вы как-нибудь потом отдохнете."
Раз уж так - не вопрос - едь один, На рыбалку... На дачуку... Да, хоть на северный полюс. Вот только денюжку делим на всех. И, как бы, в сбор финансов на отдых учавствует вся семья. И нечестно совсем, когда, блин, каждый день думаешь, как сэкономить, ради лета, а тут ОПА и ошарашили как-то... А финансовое обеспечение - дело тут первое.

Ответить
0 +
to_Ж&М, 14:01, 4.09 , 15:43, 4.09

Женщины часто сами провоцируют такое поведение мужчин. Сами Вы или Ваша подруга или может быть слышали, когда женщина спрашивает: "Любимый, ну скажи, что я самая лучшая на свете!" Мужчине нужно либо врать (он ведь этого сам точно не знает) или убедиться в том, что действительно это правда:)))

Ответить
0 +
Для to, 17:54, 4.09

Только неуверенная в себе женщина спрашивает что то у кого то. Уверенная знает себе цену (Боже упоси я не про бабло). И вообще сама постановка вопроса дурацкая.

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:04, 4.09

А я вот все ни как с женой не проведу нормально - то отпуска не совпадают, то с финансами проблемы. На этот год запланировали на одно время и финансы вроде позволили Крым(машина подразумевалась). Но тут как в том анекдоте(дядя путлер) влез.Смешно - но вроде как и не до смеху.
С детства привык на машине колесить посмотреть то, на самом деле что на территории бывшей(тогда еще единой). В молодости на машине одометр на такой поездке 3700 показал у подъезда(не все объехали что хотелось). Самолет - поезд, не то машина - свобода.

Ответить