3 мая 2024, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Фантик, 11:07, 4.09

Идиоты!

Ответить
+10 +
бг Будвайзер будет ?!, 11:23, 4.09

А тут некоторые Радикалы и Чупаки пишут , что в Америке надо работать и работать не покладая рук ( ног) и от рассвета до заката....

Ответить
+17 +
Tt, 11:26, 4.09

Зато у нас все умные и очередь за новыми кастрюлями от " Белвар" не занимают.

Ответить
+20 +
А тем временем, 11:13, 4.09

А в Африке дети умирают от голода

Ответить
+10 +
ядавиты вуж, 11:21, 4.09

Значит, надо детей из африки на Пятую авеню

Ответить
-8 +
Николай, 11:25, 4.09

Крымнаш из той же патологии.

Ответить
+14 +
Онлисикс!, 11:26, 4.09

Желающие купить iPhone 6 разбили iPhone 5

Ответить
+23 +
Сергей, 11:27, 4.09

Больные люди.От безделья не знают чем заняться.

Ответить
+17 +
s ES, 11:29, 4.09

А подождать немного и купить свободно, никак? Каждый раз поражаюсь. Отмороженные.

Ответить
+7 +
lvan, 11:56, 4.09

А вы никогда не задумывались что это одна из частей рекламной компании

Ответить
+2 +
Вовка, 11:57, 4.09

сразу видно дети Америки))))

Ответить
+5 +
Andrus, 12:06, 4.09

Диагноз – айфон головного мозга

Ответить
-10 +
Ni4ka, 12:28, 4.09

Нормальные люди хотят нормальный телефон. А вы, обезьяны нищие, продолжайте на деревьях сидеть!

Ответить
+5 +
Cerber, 13:47, 4.09

Нормальный телефон - это тот, по которому можно звонить. И при чём тут нищета? Это только тупорылые идиоты гонятся за каждой "новой" моделью, не понимая в чём между ними разница (главное что "новая"). Тем самым они выбрасывают (в прямом смысле слова) свои деньги. А компании, которые производят такие бесполезные игрушки, зарабатывают на современном инстинкте потребительства. Так что кто нищая обезьяна - человек, который не гонится за всем "новым" и тем самым сохраняет свои деньги, или тот кто на это "новое" свои деньги сливает, - это ещё большой вопрос. У меня знакомая хвасталась покупкой из этого же рода и в итоге перед ней стал вопрос - где взять деньги чтобы прожить недельку-другую до зарплаты?

Ответить
0 +
alex8888, 14:32, 4.09

езжу на бмв 2009 года, но айфон купить никогда даже в мыслях не было, брезгую этой приблудой малолеток, которые хотят самоутвердиться. а у вас странные понятия о нищете

Ответить
0 +
Алекс, 18:26, 4.09

бмв 2009 года - офигенный показатель богатства и отсутствия желания самоутвердиться :)))

Ответить
+6 +
alex8888, 22:05, 4.09

это отсутствие желания при, не дай бог, даже небольшой аварии превратится в фарш, что может светить на машинах отечественного автопрома. и про богатство я вроде ничего не писал, можете успокоиться, у меня никакой не "Икс" и даже не 7-ка, а суть моего послания (специально для Алекса в первую очередь) - айфон, каким бы крутым он не был, остается телефоном, который при желании много кто себе может позволить (людей как минимум со средней зарплатой вроде хватает). вы же комментируете просто слова которые увидели, даже не задумываясь, что они могут нести какой то смысл.

Ответить
0 +
Алекс, 18:57, 5.09

я совершенно спокоен и для непонятливых доношу мораль своей мессаги: "при чем тут к статье про айфон 6 то на чем вы возите свою пятую точку?" - это к слову о смысле и задумчивости

Ответить
-1 +
Марат , 14:02, 4.09

Поддерживаю
Беларусы в массе своей , к Большому сожалению ,нище броды .
Завистливые и ленивые, а некоторые ещё и туповатые нарциссы ...)))
"Айфончик" жить и работать многим помогает !!!

Ответить
+2 +
777, 14:10, 4.09

а я если честно и не ждал другой реакции яблокойдов, зато можно вызвать скорую и надеяться что их можно еще спасти - вдруг болезнь смертельная или заразная - это ненормальное повеление на обычные не редкие товары.

Ответить
-2 +
dzed-baradzed, 16:09, 4.09

Зомби-апокалипсис. :-)

Ответить
+4 +
Алекс, 18:27, 4.09

разве что в комментах..
один Иван правильно написал: "А вы никогда не задумывались что это одна из частей рекламной компании"?

Ответить