3 мая 2024, пятница, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+135 +
Kastus, 14:08, 4.09

Жиря, ты конченный ИМБЕЦИЛ! Твое место в Гааге!

Ответить
+54 +
парень из Бреста, 14:33, 4.09

на этот случай у него справочка имеется о тяжелом психическом заболевании. А вот вован хутин сядет стопудово

Ответить
+25 +
СС, 14:40, 4.09

Скорее в Кащенко.

Ответить
+10 +
Свай...йак, 18:31, 4.09

Первый пошел. Вот интересно сколько людей констатируют неоспоримый факт - ЧТО ЖИРК психически не здоров? И что в россии такие у власти?

Ответить
+27 +
</>, 15:13, 4.09

жириновский - подонок
Имбецилы - те, кто его поддерживают.

Ответить
+14 +
Вика, 16:05, 4.09

тебя даже президентом палаты в психической клинике делать опасно или в этой палате должны быть твои коллеги типа мдвепутов

Ответить
+5 +
Pasha Grodno, 18:08, 4.09

Не не в Гааге.В дурдоме его место.

Ответить
0 +
а то, 8:38, 5.09

Чтоб он сдохъ от переедания...

Ответить
+21 +
LMI, 14:08, 4.09

Блазан патрабуе каралеўства

Ответить
+72 +
Владимир, 14:10, 4.09

Нет на карте новоросии! И быть не может! Владимир Минск.

Ответить
+102 +
укркаинец, 14:12, 4.09

Жирик! Твое президентское кресло уже ждет тебя в больнице им Кащенко.

Ответить
+14 +
Владимир, 14:40, 4.09

Жирик вместе с Филей Киркоровым лежали в одном дурдоме, и говорят в одной палате №6 Владимир Минск.

Ответить
+39 +
Sergey, 14:12, 4.09

"Политик" - это слишком почетно для этого клоуна.

Ответить
+28 +
СС, 14:41, 4.09

Не обижай клоунов. Жирик максимум - шут.

Ответить
+48 +
анна, 14:13, 4.09

И чего они там курят? Как обдолбанные несут чушь о какой-то Новохерсии! А где это? Наверное Камчатка,,,

Ответить
+29 +
loch, 14:23, 4.09

Ну дайте хоть каким псевдогосударством порулить. Ведь всю жизнь стремился, а никак. Ну хоть сейчас дайте, а то ж помирать скоро, а я еще и не наигрался.

Ответить
+4 +
парень из Бреста, 14:34, 4.09

самый реальный способ порулить государством для него - игра THE SETTLERS 7

Ответить
+1 +
ProTest, 15:38, 4.09

Не, Tropico ему ближе будет

Ответить
+26 +
Валерий, 14:27, 4.09

Даже этот раздолбай признает,что новороссию со всеми вытекающими придумал Путлер.

Ответить
+32 +
Da, 14:30, 4.09

Просто необходимо усыпить это блаженное существо.

Ответить
+31 +
ales, 14:30, 4.09

Пусціце КАЗЛА ў агарод. Цьфу! Мярзотная паскудзіна. Увы, гэта "твар" Расеі.

Ответить
+9 +
в, 14:33, 4.09

ВВступайечно орущий,вечно кричаший дед--ЛИЦО кремля! Сдохни! УХЕ все открыли твою гадоссь! Давай

Ответить
+21 +
Chaser, 14:39, 4.09

"Когда в Киеве высадится псковский десант" . Это с того света что ли он высадится ? Этот полудурок плох похоже. Галоперидолу ему ))

Ответить
+3 +
нострадамус, 16:02, 4.09

Он намекает, что скоро последует вслед за ними...

Ответить
+7 +
ып, 14:41, 4.09

Вот куда клонил этот дибелоид!

Ответить
+15 +
Восьминог, 14:54, 4.09

Владимир Волкович, президентом только в дурдоме! Я проголосую всеми своими щупальцами

Ответить
+11 +
Василь, 14:56, 4.09

Наваросией назовут то, что останется от Расеи!

Ответить
+8 +
шукаем логики, 15:09, 4.09

а почему нет?
это гениально! лучшего прысядацеля-начальника фантомной стране и не придумаешь , чем этот клоун! господин мыльного пузыря! хозяин вертухайной, ой вертуальной хрени! страна гоблинов придуманная сказочным злокарликом- они с мерзавцем жыриком стоят друг друга, дайтя иму парулить - может он родился именно для этого: придворный шут - господин Фантазии больного человека, лиха беда - начало! - потом и наркоманы будут приглашать его в свои глюки царём....
заявлением, что он-шут, своей персоной хочет возглавить новую несуществующую на карте страну- даёт оценку путинским фантазиям...ладно бы ещё медведЁв, иля рагозин.... а то вечно весёлый вова... - приплыли вы путинцы...

Ответить
+7 +
МегаШОС, 15:10, 4.09

Палата N5 Раисся, палата N6 Новороисся...

Ответить
+13 +
Vadim, 15:16, 4.09

Ублюдок и маразматик!!!

Ответить
+10 +
Фу, 15:17, 4.09

Жириновский, ты сможешь стать только трупом в так называемой Новороссии. Больше НИКЕМ.

Ответить
+8 +
Lucia_Pf, 15:29, 4.09

Пусть хоть сегодня валит хоть в Донецк, хоть в Луганск и президенствует. Может, там эту тварь грохнет, если не украинская армия, то шальная пуля "заблудившегося мирного ополченца".

Ответить
+18 +
МОПБ, 15:32, 4.09

Жирик тебе место у нас,в первой палате,на привязи.Ждём,мудак!

Ответить
+7 +
страшно далеки они от народа, 15:36, 4.09

Псковский десант, слышишь?
Жирик хочет на твоих костях в Украину въехать!
Готовьте, псковские мамаши, ваших детушек хоронить.

Ответить
+5 +
апрапр, 17:04, 4.09

высадиться в Киеве как псковский десант в рашке - в виде груза 200. они его там заждались, чтоб спросить за что погибли

Ответить
+11 +
ProTest, 15:40, 4.09

А почему, каким-то Президентом а не Императором? Какая-то у него заниженная самооценка, после криков о возрождении монархии в России.

Ответить
+4 +
kkkkk, 15:42, 4.09

а хочу новороссию под руководством жириновского. очень интересно
посмотреть,что получиться. а можно эту интересную зону использовать
для передержки людей с травмой мозга.

Ответить
+3 +
ххххххххххх, 15:47, 4.09

Интересно, вот если АГЛа поменять на ВВЖа, мы жить станем лучше или нет?
Если да, то хрен с ним, пусть с 15 года начинает рулить. Потому, как уже сил нет, так ........ жить. А, ждать, что АГЛ проявит патриотизм, мудрость и сам уйдет не стоит. - Не доживем! ))))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Астраханка, 19:36, 4.09

Хрен редьки не слаще.

Ответить
+4 +
Хрюн, 15:54, 4.09

Забздит, зуб даю!

Ответить
+5 +
arelav, 16:07, 4.09

А еще лучше возродить крепостной строй, где водятся собачки МУ-МУ и Герасимы глухие, а так же ветряные мельницы и помещичьи угодья и побольше графьёв от батраков и быдла потомственных.

Ответить
+5 +
Алекс Трэш, 16:13, 4.09

му__к-президент му__цкой "типа страны" )))))) как говорится "за что боролись - на то и напоролись" )))))))))

Ответить
+4 +
Ташкент, 16:20, 4.09

Всем давно известно что Жириновский потерял ключи от жопы и хочет чтобы Путлер пуйло ему вернул ключи

Ответить
+3 +
advice, 16:29, 4.09

Не, не, не, - жирик слишком серьёзная кандидатура для вас.
Поищите более подходящую в закрытых психиатрических лечебницах. Там вы для себя найдёте множество достойных президентов и "ДНР" и "ЛНР".

Ответить
+11 +
DVIN, 16:37, 4.09

Владимир Вольфович, уже не смешно. было веселее когда собирались Днепр перекапывать.

Ответить
+10 +
Марина, 16:41, 4.09

А ведь отличная идея, ей-богу! Пусть этот дешевый фрайер теперь строит и доит тех, которые раиссю к себе в дом тащили, тащили, аж пупок надорвали. Тот тоже от собственного роду-племени отрекся. "Иван, запахнИ душу" - даже книжку такую написал, все беспокоился, как бы мерзкие хитрые иудеи русского молодца не обдурили. Даром, что сам Вольфович - об раиссе плачется.
Потому что в Израиле проходимцу Жирику никто б ни шекеля не дал за все его "таланты".

Ответить
+8 +
бабушка, 17:06, 4.09

Дайте,дайте ему власть,долбаная россея,это ваше лицо и ж-па,это вааааааааааааааааааш избранник.

Ответить
+9 +
Казачка, 17:13, 4.09

Подумать. и вот такой "шариков" претендовал на пост президента ! Наверное из России все нормальные уехали или собираются уезжать.

Ответить
+6 +
alex-2, 17:55, 4.09

Господи! Опять обострение к осени! Неужели медики ничего не могут предпринять и подлечить? И сам мучается, и люди шарахаются!

Ответить
+1 +
москаль, 18:06, 4.09

Жирик, твоя новороссия на Троекуровском кл-ще.

Ответить
+1 +
ььь, 18:19, 4.09

шиза у жирика не дремлет!!!!

Ответить
+1 +
Batman, 18:22, 4.09

тигру подарил им и проляпочел языком в их пользу, видать за такие достижения решил заполучить высотный пост

Ответить
+1 +
alex, 19:16, 4.09

ПРЕЗИДЕНТОМ ПАЛАТЫ№6!!!тока если)))

Ответить
+2 +
Ян, 19:31, 4.09

НАЗНАЧИТЬ ЕГО ПОЖИЗНЕННО ДЕЖУРНЫМ НАПОЛЕОНОМ В ПАЛАТЕ №6!!!

Ответить
+1 +
333, 21:13, 4.09

Посмертно.

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 22:23, 4.09

Неадекватный шиз!
Если надо что-то ухудшить и угробить, то там Жирик в тему!
Поэтому Путлер и выпускает его тогда, когда надо накалить ситуацию до предела и потом, как "добрый гений" Путлер "спасает мир". Позор России!

Ответить