4 мая 2024, суббота, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+47 +
не русский, 15:27, 4.09

пусть включат телевизор и смотрят в глаза путину. на больше они не способны

Ответить
+14 +
таво, 15:41, 4.09

им в путинском сортире уютно......ну замочили пацанов во славу путинской жопы и чо ?

Ответить
+2 +
Viktor, 15:05, 7.09

a kto skazal chto Rabi klanov i grypirovok Pytina imeiyt pravo na svoio mnenie?
Umnie Rpsiyane. S Ruskimi narodnimi dengami llivuy za predelami Rosii v bolee razvitix stranax.. a v Rosii rabi, alkagoliki i narkomani.. tak chto im klan Pytina dast na ledenci i bydyt molchat..

Ответить
-8 +
неБарак, 15:28, 4.09

еще вчера горы трупов были навалены друг на друга, сегодня цинк откуда-то нашелся. С нетерпением буду ждать 12.09.2014. Кстати, к этому времени и по Боингу что-нибудь должно поспеть.

Ответить
+6 +
Viktor, 15:11, 7.09

tak na Krim i na Donbas klan Pytina spisivaet trillioni dollarov iz kazni Rosii a tem vremenem eti dengi na chastnie scheta v ES; Shveycarii,

Ответить
+70 +
Виктор Петрович , 15:29, 4.09

А чего в глаза ублюдку смотреть, надо вставать и вешать такую власть.
Вставайте россияне пока не поздно, не то ебанутый на всю голову путлер вас всех до могилы доведет.

Ответить
+21 +
Вячеслав, 16:15, 4.09

И это всех касается. Слова о возможности превентивного ядерного удара уже прозвучали. И это просто напросто начало конца

Ответить
+68 +
Андрей, 15:30, 4.09

Задача Украинцев - всецело помочь этой группе установить истину. А Путину не в глаза нужно смотреть, а к суду его привлечь.

Ответить
+18 +
неугомонный, 22:38, 4.09

ЗАДАЧА УКРАИНЦЕВ - похоронить всех тех кто пришел с оружием на украинскую землю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+79 +
Guest, 15:30, 4.09

И он им ответит - "Они умерли" - и гаденько так улыбнется...

Ответить
+3 +
апрапр, 16:44, 4.09

а мы ему тогда всем миром в его лживые крысиные глазенки псмотрим, как он выдержит?

Ответить
+24 +
идеолог, 21:11, 4.09

С "Курском" уже насмотрелись? Вот и сейчас так же будет.

Ответить
+1 +
viktor, 15:09, 7.09

da net Pytin dam materyam pogibshix na ledenci i stakan vodki.. i vso stanet na svoi mesta..

Ответить
+11 +
таво, 15:36, 4.09

х-йлу некада смотреть в глаза путинжопинских жмиуриков !......он в войнушку играет !!!!

Ответить
+43 +
Гражина, 15:38, 4.09

Вы подойдите для начала к зеркалу и посмотрите в глаза самим себе.
Там вы увидите и "Крымнаш!", и "Русский мир", и гегемонию по всему миру, а потом, возможно, вы и поймете, кто виновен в гибели ваших же детей.

Ответить
+18 +
неугомонный, 22:42, 4.09

весной вы радовались "Крымнаш!",потом наступил "Русский мир",но пришел черед на "похорон москалям" и чем больше москалей зароют тем спокойнее в мире будет

Ответить
+29 +
Василь, 15:41, 4.09

Тут даже не смотреть, а плюнуть в лицо хочется. Столько лжи на ТВ про Украину. Ни слова правды от правительства России. Ох и грех тяжкий они взяли.

Ответить
+12 +
andrew, 15:45, 4.09

Телемост нужен обязательно: простые люди, объединенные общим горем должны сами друг друга увидеть и проговорить свои проблемы.
Тем шире будет аудитория, тем эффективнее получится общение.
Когда-то телемосты США-СССР стали настоящим прорывом в понимании народов друг другом.

Ответить
+10 +
ярэма, 15:52, 4.09

А там всего три буквы КГБ

Ответить
+12 +
sergei, 15:54, 4.09

Молодцы.Свою жизнь, жизнь детей нельзя отдавать на откуп больным людям, кем бы они себя не называли.

Ответить
+7 +
чЕтатИль, 15:54, 4.09

Наводит на размышления такая строка-15 тысяч подписчиков-похоже на то что это 15 тысяч родственников груза 200 ,,,,,,Больше добавить нечего

Ответить
+5 +
чЕтатИль, 17:18, 4.09

15 тысяч- 200тых

Ответить
-3 +
неБарак, 17:21, 4.09

У всех до одного есть компьютеры, и все безвылазно сидят в "ФЕйсбук"

Ответить
+9 +
Антон, 15:56, 4.09

В России наверное даже и телеканал Дождь не везде показывают. И неужели матери за деньги продали своих детей. Неужели они и бога не боятся. Или им для поднятия духа нужны не прекращающиеся войны которые ведёт постоянно россия Подпитываются постоянно людской кровью как и дьявол путлер

Ответить
+14 +
Сергей, 15:57, 4.09

Они не смогут посмотреть ему в глаза ,потому что он показывает рОССИЙСКОМУ народу только противоположную часть тела ниже пояса - и им это нравится !!!

Ответить
+21 +
321_, 16:29, 4.09

"Меня часто спрашивают, зачем я создала это сообщество в соцсети. Да я просто хочу, чтобы мы не теряли человеческого лица и могли похоронить тех, кто воевал. Придать их по-человечески земле, а не засыпать в канавах, как безродных собак." - А разве они достойны человеческого погребения, если пошли за деньги убивать защитников своей Родины Украины?

Ответить
+8 +
неугомонный, 22:33, 4.09

собакам собачья смерть

Ответить
+10 +
sawur, 18:04, 7.09

поддерживаю, те же мысли пришли в голову после прочтения. Будут смотреть в глаза и спрашивать: почему не хороните с оркестром как героя? почему не выплачиваете больше денег , ведь это герои , защищающие свою родину? ни слова о том, что их дети - взрослые люди и многие из них все прекрасно знали, судя по их высказываниям в соцсетях. Российские мозги , как и челюсти, не приспособлены к ответственности за свои поступки, не приспособлены жить по законам цивилизации.Ожидаю через пару месяцев новую доктрину от правительства россии " об исключительном генном наборе русского или российского человека". Похожее развитие поведения народнах масс мир уже видел в 30-ые годы прошлого столетия.

Ответить
+10 +
из Украины, 16:53, 4.09

ОЧЕНЬ !!! ОЧЕНЬ !!! жалко мальчишек с обеих сторон. Ещё жальче их родителей.
Кто не хоронил своих детей не поймёт.
Это война больших амбиций и денег, а гибнут в ней люди не имеющие ни какого отношения к этому.

Ответить
+25 +
mov, 17:14, 4.09

"Сегодня в «Фейсбуке» даже написала, что меня порадовал (то есть, грустно порадовал) тот факт, что российские воинские союзы начали думать о том, как сообщить обществу о гибели российских солдат. Мол, нужно сказать, что это герои, погибшие на войне в Украине, и хоронить их нужно с почестями."
"Герои"?!! Похоронить, но без почестей, потому что они были захватчики и террористы.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
неугомонный, 22:31, 4.09

побольше трупов вам москали хреновы!!!!!что бвы знали что терпят матери в Украине,Грузии,Осетии,Чечне и т.д.

Ответить
+16 +
Алекс, 17:25, 6.09

Россиян хоронят в канавах? Сжигают в крематориях? Размечтались. Сбрасывают в разбомбленные лугандонами шахты - пуйло знает толк в экономии. С еще живыми россиянами дело интереснее - кого не замочили укропы, мочат свои заградилы при попытке вернуться в Уродину. Интересно, как быстро эти ребятам смекнут, что единственный выход - переметнуться и хоть таким путем воевать с террористом №1 бен Путлером?

Ответить
+6 +
Alex_Kiev, 19:52, 8.09

Пусть протрут портрет Путина, вздохнут, всплакнут, и утешаются мыслью, что Путин их защищает... на чужой земле... от страны, у которой армия держится на патриотизме и крови солдат, настоящих героев, которые не прячутся под юбками зомбо-ватных мамаш. Стигматы на коленях пусть объясняет божьей карой, посланной за братоубийственную войну, развязанную Путиным и его шестёрками. Теперь это его крест, который он будет нести всю жизнь.

Ответить
+4 +
Лада, 14:30, 10.09

Толк будет только если не будет униженніх просьб типа "наши дети погибли во славу россии,помогите их семьям". а четко и внятно: какого лешего наши дети гибнут на вашей войне, и не хотите ли пан президент по єтому поводу повеситься?

Ответить