4 мая 2024, суббота, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+58 +
Сергей., 18:19, 4.09

Молодец!Беларусь реально красивая страна с очень хорошими людьми!!!

Ответить
+5 +
Вопрос, 20:50, 4.09

Кто знает место где парень прыгает в маленький водоем с лазурным цветом воды? 2:05

Ответить
+15 +
Марек, 20:55, 4.09

Это же "Белорусские Мальдивы" - меловые карьеры Красносельского цементного завода!

Ответить
+2 +
..., 21:00, 4.09

беларуские мальдивы

Ответить
+5 +
LDV7, 21:11, 4.09

Это "беларуские мальдивы" карьеры под Красносельском Гродненской области.

Ответить
+1 +
Вася, 23:14, 4.09

там нельзя купацца. щас его аштрафуют по видео.

Ответить
+46 +
чувак, 18:30, 4.09

чувак, не в курсе что в рб за воровство кукурузки с колхозного поля можно сесть, а тут и видео целое

Ответить
-20 +
UIM, 18:35, 4.09

Беларусы родившиеся в Рф на 90% москалее москалей. Ну или если это обидно - русей чем путя у кремле.

Ответить
+45 +
шпыр, 18:35, 4.09

Я живу в раю!.. Оказывается. Может я слишком мрачно смотрю вокруг себя? Или просто хорошо там, где тебя нет? Философия однако.

Ответить
+40 +
sasa, 18:53, 4.09

Просто ему есть с чем сравнивать, знаете с какой империи вырвался чел.

Ответить
+22 +
Дородная пыль, 19:00, 4.09

Помоему фигурант этот клип-селфи больше о себе снял.

Ответить
+8 +
01, 19:13, 4.09

очень много велосипедов в последнее время, какой то веловирус

Ответить
+20 +
Лисапетов, 20:58, 4.09

Скоро в Сашиной голове родится налох))

Ответить
+19 +
Астраханка, 19:26, 4.09

Как красиво! Мне давно хотелось побывать в Беларуси, только уж очень дорого дорога обойдется с Астрахани. Мы с дочкой в Питер съездили, так я за ж/д билеты 19000 рублей отдала (моя месячная зарплата) и ведь это цена с учетом скидки 50% на ребенка.
Как-то интересовалась ценами в белорусские санатории, дороговато для моей провинциальной зарплаты.

Ответить
+12 +
UIM, 19:57, 4.09

Беларусь также красива как и Украина. Запрашаем.

Ответить
+20 +
Астраханка, 21:10, 4.09

С удовольствием бы съездила и в Беларусь, и в Украину. Желательно насовсем. Здесь жить уже до того тошно, чувствуешь себя соучастником преступлений крысеныша. А ведь расплачиваться придется вместе с теми 84% зомбированных идиотов за всё содеянное в Украине и куда там это безумец еще потащится "русский мир" насаждать.

Ответить
-23 +
Москвич, 22:01, 4.09

Астраханка, так уезжайте, чего ждете? Как же вы все любите изображать из себя мучеников и борцов за справедливость. Человек - существо свободное, может жить, где вздумается. Не нравится Россия, езжайте в Белоруссию. Тут свобода и демократия прямо в воздухе витают. Или в Украину. Ни войн, ни холодной зимы не будет. Страна уже завтра вступает в ЕС и начинает жить как Франция.

PS: И, скажите на милость, каким образом мы все будем расплачиваться за содеянное на Украине?

Ответить
+1 +
Гомельчанин, 0:29, 5.09

Москвич, 22:01, 4.09

PS: И, скажите на милость, каким образом мы все будем расплачиваться за содеянное на Украине?
-------------------------------------------------------

Не волнуйтесь, людям, как вы, без совести не о чем беспокоиться.

Ответить
+2 +
Астраханка, 11:34, 5.09

"так уезжайте, чего ждете?"
А вы мне поможете с жильем, с работой, с получением вида на жительство? Мне просто страшно решиться на это, потому что я одна с ребенком, да и денег, наверное, очень много надо.
"Каким образом мы будем расплачиваться?"
Так уже платим. Кто-то получает трупы своих сыновей, другие - живых, но искалеченных. Некоторые лишились отпуска за границей. Все вместе мы платим за эту войну растущими ценами в магазинах. Вы-то в Москве такие копейки, как мы в провинции, не получаете, это вам может быть всё равно, а мне очень бьют по бюджету такие цены на продукты. Про закручивание гаек уж и говорить не приходится. И все это только начало.
А насчет войны в Украине... Закрыли бы вы лучше свою пасть. Пока мы туда не пришли, не было там никакой войны.

Ответить
+9 +
b, 19:31, 4.09

Колонок работающих нет, потому что за них по непонятным причинам заставляют платить соседних жильцов. Те и выкручивают у них ручки.

Ответить
+24 +
Аліса, 19:35, 4.09

Беларусь - еўрапейская краіна. Калі пазбавімся александрыйскага конюха, то наш шлях не ў азіёпу - Расею, а ў Еўропу. І так шмат год страчана праз вычварэнца.

Ответить
+28 +
jiggy, 19:39, 4.09

Никакой "Белораши" нет, однако. Давно уже даже в гуглах правильно воспринимается Belarus (и, соответственно, Belarusian / произносится "беларусиан"/. Так что никаких "белорашенз" нет!

Ответить
+6 +
Прохожий, 19:49, 4.09

Где он за неделю умудрился потратить 200 евро, если жил в палатке и питался с полевой кухни.

Ответить
+3 +
имя изменено, 21:32, 4.09

Очень даже легко можно потратить.
Купите сок и воду наполнить фляу - вот уже 2-3 евро, плюс сникерсы на перекус, плюс пару-тройку фруктов. Это евро 8-10 практически не слезая с велосипеда. Вот за неделю и 70-80. Остальное можете прикинуть сами.

Ответить
+3 +
Астраханка, 21:38, 4.09

С его слов: "Билеты в Беларусь и из Беларуси = 6000 руб.
За сами 6 дней путешествия потратил чуть меньше 3000 тыс руб. (из них 550 руб. был штраф) Еще бюджет сильно уменьшало отсутствие колонок, приходилось воду покупать постоянно (6-7 литров в день)
и 1 тысячу потратил - живя у родственников в Витебской области"

Ответить
+2 +
Viva, 18:44, 5.09

Астраханка, а попробуйте выпить 6-7 литров воды в день!
750 км делим на 7 дней, итого 107км в день, это примерно 5-6 часов езды при скорости 18-20 км/ч на таком велике это еле-еле крутить педали. 2-3 литра - предел, даже с учетом жары.
Да, сомневаюсь, что на приготовление еды уходило больше литра.

Ответить
0 +
Андрей, 13:49, 12.09

На самом деле потратил 3000 русс рублей за 6 дней.
остальная сумма это жд билеты из рф и в рф

Ответить
+23 +
Дзед Алесь, 19:50, 4.09

Кто не был в Гродно - тот не был в Беларуси. :)

Ответить
+5 +
DjonnyD, 20:09, 4.09

Только посмотрел видео сразу понял, что он белорус))) Потом прочитал текст и действительно. Говорит все-таки по-нашему.

Ответить
+6 +
jerzy, 21:06, 4.09

А вот кто не был в Лиде, тот жизни не видел!

Ответить
0 +
DjonnyD, 12:48, 5.09

Как-то специально посещал Лиду и замок ;)

Ответить
+11 +
Nastya, 20:56, 4.09

Молодец! По-доброму показал :) Было очень приятно снова увидеть свою родную страну.

Ответить
-13 +
У Хартии поехала крыша?, 21:05, 4.09

Нафига на Хартии о прыгодах москалей писать?

Ответить
-9 +
дядя Витя, 21:08, 4.09

Парень конечно молодец,но в словах песни к последнему видео усматривается признаки экстримизма.Не знаю кто там поет,ибо беларусской эстрадой не интересуюсь,но высказывания,что беларуское лучше всех других, тянет на статью в уголовном кодексе.Ура-патриоты можете начинать минусовать.

Ответить
+2 +
Шурик, 22:17, 4.09

У него не типично русский, и даже не московский акцент. Отдает смоленщиной немного.

Ответить
+3 +
Шурик, 22:19, 4.09

В общем, это явно не коренной нижегородец, потому что у меня половина родни из Нижнего, они по-другому говорят.

Ответить