4 мая 2024, суббота, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+58 +
панiк, 18:53, 4.09

Полетят 200е в страну березок. Жаль что ватников это еще не протрезвит.

Ответить
+22 +
ыф, 19:19, 4.09

Вот когда НАТО вступит на стороне украинце, тогда 200-е некуда покавать будет. Как в Афганистане.....

Ответить
+4 +
kazak, 23:09, 4.09

Они же взяли отпуска за свой счёт и вместо отдыха едут добровольцами в Украину, а заодно и бронетехнику прохватили...

Ответить
+37 +
мичман, 18:59, 4.09

Русских военных в Украине нет, - это абсурд , заявлял путин. Может НАТО как то со своей стороны поможет православным, или они только албанцам- обрезанцам готовы помогать?

Ответить
-18 +
единица, 19:03, 4.09

Который месяц все двигаются и никак не придвинуцца.
А куды делся спец по уничтожению колонн бронетехники и батальонов?
Он их пускает в расход на раз! Где Порошенко, смелый и беспощадный вояка?

Ответить
+2 +
Я "Ч+....", 21:05, 4.09

Поддерживаю, все правильно.

Ответить
+76 +
белорус, 19:09, 4.09

Как можно пасть российским солдатам !За копейку продались путину !Нет у вас ни гордости нет и геройства -Г... ВНО вы ! воины без мозгов !

Ответить
+2 +
Владимир, 19:11, 4.09

Украина либо выиграет либо проиграет!Решать Украинской армии!Владимир Минск.

Ответить
+19 +
Андрей, 19:38, 4.09

Владимир Минск, не пишите на хартии плиз больше! Очень скучно читать постоянно ваш бред, да и еще постоянно за вашей подписью. Не знаю, какие цели вы преследуете, но мозг явно барахлит!

Ответить
+12 +
Петя, 20:29, 4.09

Снобизм данного товарища зашкаливает. Ума " 0 ", а понтов эа целый Минск.

Ответить
-2 +
Владимир, 20:30, 4.09

Андрей не читай мой бред! Я же твой бред не читаю! А если скучно спой интернационал! Цель у меня одна борьба с красным фашизмом!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Я "Ч+....", 21:13, 4.09

Сидя на диване? Ваш ник заметен, и комментарии у вас - то вы за красных, то за белых. Сколько лет то отроду боец?

Ответить
+1 +
Владимир, 22:53, 4.09

Имя сначала своё научись писать! За красных был только в Афганистане! И не жалею трудно было жрали не каждый день мылись не каждый раз днём от жары ночью от холода! Знаешь чему я там научился выживать в экстремальных условиях горной жизни! А сейчас да на диване! Читаю ваш бред! Как у вас всё просто! Рас и победили! Если бы вас накрыл прицельный миномётный расчёт вы бы обосрались от страха! Сколько вам платят чтоб вы язвили! Эту позорную войну Россия проиграет!Владимир Минск.

Ответить
0 +
володе, 21:18, 4.09

И как же ты с ним борешься, балабол? Сидя на диване? Не устал от борьбы? Ты все призываешь к сопротивлению, но сам жопу не можешь поднять и выйти на одиночный пикет против агрессии кремля. Трепло ты, владимир.

Ответить
+1 +
Владимир, 23:16, 4.09

Что ты можешь про меня знать?Трепло не я а ты! У меня от этих пикетов рёбра поломаны!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
володе, 23:24, 4.09

"У меня от этих пикетов рёбра поломаны"

Да-да, рассказывай. Специально для тебя, я просмотрел в интернете, кто в РБ выходил против агрессии кремля, и знаешь, что оказалось? Вышла только ОДНА ДЕВУШКА - Наталья Бордак. Ты - Наталья? Так что не рассказывай мне сказки, Володя.

Ответить
0 +
Mikola, 9:48, 5.09

Это из той же оперы,что и ТВОЙ Афган...

Ответить
+5 +
Вот это мозг!, 20:51, 4.09

Да ты прямо капитан-очевидность. Или выиграет или проиграет. Как ты догадался?

Ответить
+4 +
Владимир, 21:27, 4.09

Либо ты охотник либо ты дичь! Я это ещё по афгану знаю!Не по наслышке!Все ваши вопросы лишены здравого смысла!Там война!Вам этого не понять! Владимир Минск.

Ответить
-3 +
ден, 21:42, 4.09

"...Все ваши вопросы лишены здравого смысла..."

Владимир, вообще-то это была ирония. А вот ваш пост точно лишен смысла. Кстати, теперь понятно, почему вы так пишите. Вы - афганец.

Ответить
-1 +
Sony Play Station, 23:44, 4.09

диванный афганец))

Ответить
+7 +
ris, 19:14, 4.09

У новоиспечённого даже инстинкт самосохранения не работают: вместо того, чтобы поднять страну на войну да удобрить рашисткими трупами Украину, он зелённую дорогу врагу выстлал отрицанием реальности да предательством.

Ну не жить ему в Украине после этого, найдутся те, кто не даст этому быть (да хотя бы кто-то из друзей или родственников погибших от предательства). Дурень – единственный аргумент в слабое оправдание.

Ответить
+52 +
прт, 19:17, 4.09

Россияне, если вы думаете, что белорусы в этом конфликте на вашей стороне, то вы ошибаетесь...Мы на стороне простых украинцев, умирающих от вашего оружия, от вашей агрессии...

Ответить
+3 +
угу, 23:46, 4.09

Я это в минском магазине,в очереди сказал.Чуть не убили.Вот так...

Ответить
+11 +
Валерий, 19:21, 4.09

Конечно не мне давать советы профессиональным военным,но при пересечении границы нанести по колонне авиа-бомбовый удар. Может быть,когда 200-е пойдут постоянно рашики задумаются? Хотя вряд ли.

Ответить
+5 +
Bimmer, 22:04, 4.09

Это уже 150 я колонна, и 300 умник советующий ее разбомбить и заметьте, сообщения еще ни разу не подтвердили, а из Мариуполя уже бегут, любители войны до победного конца.

Ответить
0 +
Ивги, 0:10, 5.09

как метко подмечено...

Ответить
+16 +
контра, 19:22, 4.09

Это ответ Путина Обаме, Кэмнрону, Меркель и прочим "миротворцам", предпочитающим позорно прятать голову в песок или ограничиваться пустыми фразами осуждения в надежде, что Путин остановится проглотив Украину. Не остановится, а только раззадорится. Как сказал Черчиль по пооводу попыток других "миротворцев" договориться с Гитлером, тот кто предпочёл войне позор, получит и позор и войну.

Ответить
+33 +
рота, 19:25, 4.09

кто останется в живых будет скулить, что дома есть близкие любимые, а он заблудился и не знал куда направляется с боевым оружием и типа не знает что его цель уничтожить, и это пока только украинцев , на земле где их любимые и близкие. Так горите в аду - суки русские, те кто взял оружие и с ним пришёл на чужую землю, горите в аду!!! Обо всём знаете - и будете получать по заслугам, твари!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+7 +
вася, 19:53, 4.09

Если ппосчитать колличество техники котороя вошла в украину со слов хартии то коллона должна быть порядка 279 километров

Ответить
+16 +
владимир, 19:56, 4.09

ссссуки

Ответить
+8 +
есть мнение, 19:58, 4.09

Если русских солдат нет в Украине, это развязывает руки американцам, значит там террористы, и присутствие войск НАТО оправдано!!!!!!!

Ответить
+6 +
qwerty, 21:25, 4.09

"в направлении Краснодона Луганской области"
В направлении Краснодона Луганской области двигается камаз с огурцами из Астрахани.
В направлении Краснодона Луганской области летит самолет ВВС Зимбабвэ.
В направлении Краснодона Луганской области едет велосипедист находящийся в Париже.
Будем со всего земного шара строить линии с центром на Украине?
А вообще судя по украинским заявлением в Украину прибыло уже порядка миллиона РФ техники и миллиарда солдат.

Ответить
0 +
Шурик, 22:15, 4.09

В деревне Гадюкино опять идут дожди.

Ответить
+1 +
dron, 22:56, 4.09

прикольно....

Ответить
+5 +
Андрей, 22:10, 4.09

Как только Порошенко объявит о прекращении огня и, того хуже, о частичном/полном признании так называемых республик, тогда эти самые войска без опознавательных знаков резко станут принадлежными к войскам РФ.

Ответить
+1 +
lana, 2:29, 5.09

Если бы действительно столько техники проходило на украину,как здесь пишут ежедневно,то война давным давно бы закончилась.

Ответить
+1 +
spart, 6:06, 5.09

а кто б подсказал где ОБСЕ официально подтвердила обстрел)? оч хочется не на тымчука чтоб ссылочка была)

Ответить
+1 +
неБарак, 11:15, 5.09

"ОБСЕ подтверждает факты обстрелов с российской стороны". Облазил BBC, Reuters, Guardian - ничего нет. Что еще посмотреть?

Ответить