4 мая 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+98 +
Беларус, 21:03, 4.09

Да..круто...) неплохой флэш моб...можно и трупом стать...

Ответить
-2 +
Выпраўце!!, 23:15, 4.09

ВардэНга , а не Вардэга, гэта польскае імя!

Ответить
+5 +
ЭЛЛЕН, 0:23, 5.09

ржала, как конь))))) теперь живот болит....

Ответить
+61 +
при съёках фильма ни один собако-паук не пострадал, 21:07, 4.09

Классно придумано!

Ответить
+12 +
брат енот, 23:16, 4.09

А Чика то какая красавица! Мооооощно! Гут!

Ответить
+45 +
Юрась з логава, 21:09, 4.09

Класс, креативно и гости, сидящие сейчас за моим столом, от души посмеялись))) Люблю сам розыгрыши, нередко преображаюсь в разные образы, но тут просто шик, высший пилотаж розыгрыша.

Ответить
+25 +
vVv, 21:46, 4.09

Я тоже посмеялся над видео, но если бы этот шутник провернул такую шутку с моей девушкой (у которой арахнофобия), я бы гарантированно помог ему избавиться от пары-тройки зубов, быстро и без анестезии. От таких шуток кто-то мог и инфаркт получить, и заикой стать.

Ответить
+50 +
Цаца, 21:09, 4.09

Мама дорогая! страаааашно... )))))))))))))))

Ответить
+13 +
911, 21:10, 4.09

Мило.

Ответить
+39 +
Беларуска, 21:17, 4.09

Фантазии не занимать! Мощно!
В суд на собаку ещё не подают? Ведь и в самом деле пронимает!
Ну и шутники наши соседи.

Ответить
+9 +
Василь, 21:42, 4.09

Жорстка

Ответить
+21 +
Андрей, 22:01, 4.09

Автор - идиот. Люди могут и от сердечного приступа умереть. Глупая шутка.

Ответить
+2 +
Для не идиота, 9:23, 5.09

Какой приступ?Это все постановка.В забугряндии низя шутить в усмерть.И второе,ты думаешь автору предоставили свободный доступ к камерам видеонаблюдения?Как дети....

Ответить
+22 +
гост, 22:05, 4.09

мегакруть ...... особенно звуки, которые издает псевдопаук

Ответить
-1 +
ыва, 22:10, 4.09

А я бы полицию вызвал и заяву написал. Потому что человек может оказаться сердечников, а этот клоун может его убить от испуга.

Ответить
+17 +
lall, 22:58, 4.09

это Европа , полиция только посмеется над такой заявой

Ответить
+4 +
Polak, 2:30, 5.09

Widac, zyjesz w policyjnym panstwie. Zmien mentalnosc!!!

Ответить
+8 +
ИРИНА, 22:28, 4.09

Если бы я была одной из тех прохожих, то я бы уже не жила на этом свете... При виде обычного крупного паука могу сильно побледнеть

Ответить
+31 +
ТТТ, 22:56, 4.09

Пару лет жизни отнимет эта встреча. Мы поулыбались, сидя на диване, но какой УЖАС испытали эти люди!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:38, 5.09

Да это вполне могло бы быть постановкой. На это может намекнуть хотя-бы тот факт, что этот шутник поразвешивал необходимые атрибуты в местах, где как-раз проходили люди.

Ответить
-6 +
Критик, 0:21, 5.09

Автор идиот. За такое нужно сильно штрафовать как минимум.

Ответить
+5 +
000, 0:42, 5.09

Надо плеши в дрозды такого отправить погулять.

Ответить