3 мая 2024, пятница, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
Александра, 23:14, 4.09

Земляки!Если Вам дороги Ваши дети,братья,мужья,пожалуйста,выйдете на митинг и выскажите против отправки Ваших родных на захват Украины!Миру Мир!

Ответить
+22 +
alesia, 23:15, 4.09

molodzi moskvihci spasibo

Ответить
+15 +
калита, 23:30, 4.09

Назову вас братьями, в отличие от иных.
Ваши действия на правильном пути.
Такие демонстрации надо провести по всем крупным городам.
Результат будет.
Против режима Януковича первая демонстрация собралась
весной 2013 года, а потом прошла по областным городам,
не по всем конечно. Через год режима Януковича не стало.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Ответить
-2 +
не понял, 0:21, 5.09

Вы не поняли. Да нам все наплевать называете вы нас братьями или нет. Но Русский Мир должен расширяться.

Ответить
+21 +
Мария, 23:31, 4.09

Нелюдь Путлер развязал жестокую и беспредельную войну в Украине,поставляя страшное смертельное оружие,тяжелую артиллерию,убивая мирных жителей,и присылая головорезов на заработки убийствами в Украине.Этот фашист которому терять нечего,скоро сдохнет,но горя он принес уже столько,что невозможно придумать наказание этой нечисти.Путлер капут!!!!Будь ты Путлер проклят в веках и весь твой род!Будьте прокляты те,кто поддерживает войну и убивает украинцев.Вон из Украины,Путлер!Слава Украине!Героям Слава!

Ответить
+12 +
Svetlana, 23:34, 4.09

Ну вот, наконец-то , русские начинают проявлять смелость и пробуют высказывать свое личное мнение, вразрез идущее против действий путина и компании, когда касается лично их семей. А раньше, когда путин и К занималась поиском и отправкой наемников на Украину, убивающих наше мирное население, женщин и ни в чем не повинных детей. разрушали наши дома...- русские молчали.

Ответить
0 +
смешно, 0:11, 5.09

Хорошо, что население Белоруссии (по другому не скажу) все сплошь смелое и бесстрашное. Целых 100 человек смогло найти на защиту Украины.

Ответить
+2 +
zasvabel, 15:47, 5.09

Заметьте, на стороне лугандонов и этой сотни нет. А воевать белорусы умеют не хуже украинцев.

Ответить
+10 +
Тіна, 23:34, 4.09

Розганяти їх або зовсім не дадуть на вулицю вийти.Пересаджають ще до демонстрації.Путінська демократія всім відома.

Ответить
+8 +
янка, 23:39, 4.09

Произошла мутация и выросло новое поколение- Руссо- Комуняко- Фашизмус. Пока вирус не охватил всю Европу,его необходимо уничтожить.

Ответить
+12 +
Киевлянка, 23:57, 4.09

Я не идеализирую действия украинского политикума. Так получается , что раз за разом,они не дотягивают до уровня народа, которым управляют. Скупые факты: материализирующиеся из воздуха танки, орудия, военные спецы русского разлива, идеология соседа- красть и крушить то, что невозможно украсть, склоняют меня к тому, что первоочередная задача-это прогнать наглых бандитов с Украинской территории, а со своими заблудшими мы сами разберемся. Полоскать, так до бела! Путин очень всех запутал! Люди России! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Пройдет бодун- вам будет стыдно! Распутин кончил династию Романовых, а Путин кончит саму Россию.

Ответить