4 мая 2024, суббота, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Орда пойдет на Киев

22

Вы думаете, перемирие, подписанное по итогам Минских соглашений, будет долгим?

Комментарии 22
+40 +
брестчанка, 8:19, 8.09

браво,браво,браво

Ответить
+67 +
radical, 8:21, 8.09

Никто нам ничем не собирается помогать. Ни оружием, ни снаряжением. Для нас это события, а для Запада - игра, - эксперт
Украине не следует ожидать никакой военной помощи со стороны ЕС и США.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал разработчик военного снаряжения и аксессуаров оружия Konstantin Lesnik.

"Еще 2 месяца назад, вернувшись из загран командировки по проекту перевооружения одного подразделения я говорил, что никто нам ничем не собирается помогать. Ни оружием ни снарягой. Даже продавать не хотят, не то чтобы давать. Вся Европа нас вообще тихо ненавидит и разговаривает сквозь зубы, когда узнает, что мы с Украины. Амеры всей душой поддерживают, но им крайне не повезло с малахольным Обамычем. Вроде с тех пор много событий в нашей жизни произошло. И Боинг, и, уже очевидное, вторжение. Для нас это события, а для Запада - игра. Им посрать. Они по прежнему говорят все тоже и все тоже делают. Все эти саммиты, встречи и брифинги - игра в демократию. Игра, игра, игра....

Я знал, что так будет, я понял это, когда увидел на встрече скривленную немецкую харю менеджера из Хеклер Кох. Мы хотели у них купить, не просили, не клянчили. А он поворачивается жопой и говорит Ноу. И это только потому, что наложено эмбарго на рашу и они теряют выгодные контракты там. Им всегда будет на нас посрать. У них в головах только недополученная прибыль. Но это их дело. Я не жалуюсь и не люблю критиковать. Они сделали свой "демократический" выбор. Это их право. Бог им судья. Просто мы должны понять, что мы одни на этой льдине. Нам грести самим. Не нужно пытаться читать между строк в новостях ища там радостные новости -"нам окажут помощь, нам продадут, нам предоставят". Нихрена этого не будет, говорю я Вам, вспоминая харю менеджера из Хеклера.

Каждый из нас, из тех, кто реально что- то хочет сделать для страны, кроме как написать в соцсетях, не должен "опускать руки" если есть даже временные неудачи и трудности. Время перемен именно сейчас, это время упорных людей.
Лично я, и так достаточно много в жизни сделавший в жизни для становления наших силовых структур, если я доведу до ума и завершения хотя бы 2 из 3 проектов, которые я сейчас продвигаю - значит жизнь проживаю не зря. Давайте жить сейчас, время дорого. Вернее - у нас его нет - враг у ворот!!!!", - написал он.

Ответить
-56 +
Sparky, 8:29, 8.09

Фантазии такие фантази...

Ответить
-160 +
Ополченец, 8:52, 8.09

Не с мирными украинцами идёт война,а с фашистским быдлом..Дожились,что недобитые фрицы устраивают парады..Мы их уничтожим под корень как наши деды в 45м.Русские не проиграли ни одну войну,и сейчас у них нет шансов..

Ответить
+35 +
123, 9:44, 8.09

Вот, появился российский спец по информационной войне. Достал из кармана пудреницу.
-Давайте люди, подставляйте мозги, сейчас припудрим...

Ответить
+71 +
ёрш колючий, 9:49, 8.09

Ополченец, 8:52, 8.09 \ Пропитый мозг! Мой дед погибший в 41 под смоленском бабуле прислал одну фотку которую теперь храню я! Так вот вата! на той фотке дед с друзьями большинство которых белорусы и украинцы и почему то только 2 человека рюских вот и считай херов ополченец сколько в процентном отношении воевало настоящих славян а сколько вас ордынцов без рода без племени! Тьфу! На вас придурков!

Ответить
+35 +
Анатоль, 9:51, 8.09

А это ты про парашку гутариш - напомню Фашизм а вернее( сациолизм-националсациолизм-комунизм) и другие измы правили 70 лет в параше и правят теперь .Троль по Фреду оговорился. НАЩЕТ НИ ОДНОЙ НЕ ПРОИГРОНОЙ ВОЙНЫ Я ВОЩЕ МОЛЧУ !

Ответить
-16 +
Инна, 10:26, 8.09

Держитесь там, ребята. Бог в помощь!

Ответить
+14 +
ВВ, 11:44, 8.09

Да, держитесь там ребята за паспорт. Чтобы опознавать легче было. А то закопают под табличкой "Солдат №66".

Ответить
+9 +
Анатолий, 11:49, 8.09

Бог слугам русского черта не помогает.

Ответить
+9 +
Пастырь дураков - ВВ Путин., 11:42, 8.09

Дураки и дороги - два главных "богатства" Рашки. И одно из них пришло к нам в гости.

Ответить
+34 +
Владимир, 8:56, 8.09

Даже если орда пойдёт на Киев поход будет недолгим! Как только Украина получит нужное вооружение от НАТО орда покатится назад! Владимир Минск.

Ответить
-61 +
Василий, 9:46, 8.09

Русские поставят ополчению своё вооружение , а оно превосходит натовское.

Ответить
+19 +
Игорь, 11:39, 8.09

Незаконные русские террористический банд-формирования не скрывают своего спонсора.
А еще буквально вчера твои коллеги-дауны и ты сам писали, что оружие рашка туда не поставляет, "это всё апалченцы у украинской армии отобрали".

Всегда знал, что русские - самые большие лжецы в мире.

Ответить
+10 +
12222, 12:06, 8.09

Вася вруби мозг, поищи в нете , что ваш рогозин говорил год назад - ребята вы отстали на лет 20-30 ,так что засунь свои ржавые коробки сам знаешь куда

Ответить
+4 +
123, 10:37, 8.09

Путин действует как фокусник. А, уфокусник одной рукой отвлекает внимание, а другой производит подмену. Это к разговорам о взятии Киева.
1. Взять Киев за два оставшихся месяца, задача непосильная для его призывной армии.
2. Киев расположен на холмах, а это долгие и кровпролитные уличные бои.
3. Мореупольское направление предпочтительнее. Нужно срочно деблакировать Крым.
Вчерашние атаки на Мореуполь с трёхсторон, это разведка боем. Нужно пощупать, посмотреть систему фортификации, количество войск, глубину их расположения.
В Мореуполе нужны хорошие,даже большие скрытые резервы. Так как тактика русских будет как под Иловайском. Измотать войска в боях с ополчением и ударить в последний момент армиеей. Поэтому у генштаба дожны быть скрытые резервы, спрятанные от российской разведки. Если это получиться у русских, то дальше предпологаю блицкриг. Милитополь, можно сразу не брать, только блокировать. Откроется прямое направление на крымский транспортный коридор. Как-то так, думаю.

Ответить
+24 +
....ю.ю, 9:38, 8.09

Перемирие как раз и принято московскими хитрецами для того чтобы перестроиться,утеплится(гуманитарные конвои)подлечиться, довооружиться и,устроив провокации обвинить "хунту" в нарушении перемирия , затем с мощной телевизионной поддержкой двинуть на "логово фашизма " Киев.......Но....потом ведь будет Варшава и Берлин...Что скажете господа "евросоюзники",услышав в своих городах русскую матерную речь...

Ответить
-7 +
Киевлянин, 9:43, 8.09

Власти необходимо продумать все пути неблагоприятных сценариев.Подготовить отступление без потерь

Ответить
+58 +
Zm, 9:57, 8.09

Когда Путлер сказал, что за 2 недели войдет в Киев, один умный человек сказал: войти, может и войдет, но сто процентов, что не выйдет отсюда никогда. Это можно было мутить Донбасс, где каждый второй ватник, куда после освобождения сгоняли на восстановление шахт со всего союза. В какой-то степени это касалось и Харькова, но в других областях ни т.н. "ополченцам", ни зеленым человечкам нихрена не светит - там на мобилы БТРы с "аквафрешом", едуших по улицам, снимать не будут; там "молотовы" с крыш и гранотометы с окон поливать будут.

Ответить
+57 +
Chernigiv27, 10:07, 8.09

Никого эта убогая бензоколонка не в состоянии завоевать... Эта Фашистская Федерация скоро перестанет существовать. Факт.

Ответить
+20 +
iurik, 11:00, 8.09

Ребята ,хочу немного отвлечься в историю. В 1492 году тогдашний Московский князь Иван 3( кажется) требовал от своего зятя -Великого князя Великого княжества Литовского Александра прогнуться и отдать по-его мнению исконно русские земли (Русский в старом белорусском-православный) до Березины(т.е это территория наших интересов- по их мнению), а вы литвины -значится забирайте себе все остальное(т.е западные области ВКЛ), после чего он был послан куда подальше В оглядку на сегодняшний праздник после этого на долгие 200 лет началась нескончаемая война с Московитами, которые между -прочим, без ведома своих соседей залили кровью все вокруглежащие русские княжества-Рязанское, Ярославское, Новгородское ,Псковское и далее на восток. Так скажите мне-что изменилось в политике Московщины за 500 лет ? Может у них там земля такая что они там кровь любят? Может он не богомизбранный ,по их мнению, народ-а избранный совсем даже чертом?

Ответить
+2 +
ненавижу, 18:27, 8.09

Путо-фашист , ЧТОБ ТЫ СДОХ !!!!

Ответить