4 мая 2024, суббота, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+216 +
Толик, 8:29, 8.09

Губарев д.урачОк он не умеет читать и объяснять ему про право и обязанности - бесполезно.

Ответить
+133 +
4, 9:22, 8.09

Посадить урода на кол и выставить на месяц в донецке!

Ответить
+177 +
ghjjk, 9:41, 8.09

Урод. Я не пойму где спецслужбы украины? Заслали людей и завалили бы падлу.

Ответить
+125 +
не будьте наивными, 12:23, 8.09

Да... всё он поёт по указке Кремля.
Уши Путина торчат у него из-за спины на 2 метра.
Типа войну он ведёт войну с законным правительством Украины, а не Кремль.
Развод для малолеток.

Ответить
0 +
Грамацей, 18:50, 8.09

Абсолютно верно ! Это понт. Попытка отвести санкции от Путина.

Ответить
0 +
ккк, 21:03, 8.09

Такого остановит тоько пуля.

Ответить
+227 +
житель, 8:33, 8.09

Конченный УБЛЮДОК! Настоящий УБИЙЦА!

Ответить
+90 +
ц, 9:23, 8.09

Замочить в его же сортире со спущенными штанами. И фото вывесить на весь мир.
Чтоб все уроды знали какой их ждет конец.

Ответить
0 +
Дед, 21:50, 8.09

Кончит жизнь свою в канаве.

Ответить
+179 +
Харьков, 8:36, 8.09

А ведь сажали эту гниду!..
Прости Господи, какая жалость, что тебя там и не удавили!

Ответить
+92 +
Месяц, 8:49, 8.09

Скоро удавим.Ищем.

Ответить
0 +
azhbeta, 18:49, 8.09

Да, сажали, так жители же митинги проводили в его защиту так он им нужен был, чтобы потом пошел убивать их детей. Это ж нужно до такого маразма дойти, чтобы встать в защиту убийцы.
О чем только думали? А жена его "министр иностранных дел" - умереть со смеха можно, клоунада какая-то и эту клоунаду поддерживает правительство России. Это ли не смешно?

Ответить
+163 +
м., 8:41, 8.09

Он такой борзой и дерзкий только потому, что получил соответствующие указания своего хозяина путлера. Пока террорист получает кремлядскую поддержку, он хорохорится и пыжится. Но как только иссякнут материально-технические потоки к сепаратистам из расеи-матушки, в следующую секунду в Украине воцарится мир.

Ответить
+87 +
АННА, 8:45, 8.09

КОГДА УЖЕ ЕГО В ЯЩИКЕ ПОВЕЗУТ В РОСТОВ ?

Ответить
+66 +
RU, 9:37, 8.09

никогда, будет торжественно ночью в шахту выброшен.

Ответить
+50 +
Владимир, 8:53, 8.09

Ему будет плевать пока не повесят! Москва не всесильная! Если Мировое сообщество признало факт, что они банд формирование Москва уже не спасёт!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Александр Поляков, 17:25, 8.09

На самом деле, за такие разговоры, москали его первые удавят, ну или дадут по шапке, чтобы больше не возникал. Когда Гиркин начал вякать то, что не устраивает путлера, сразу куда-то изчез, и больше его никто не видел. Хотя тоже был очень неплохо прокаченной медийной фигурой.

Ответить
+125 +
11, 9:00, 8.09

Одно удивляет ,почему эти ублюдки свободно гуляют,живут,жрут,пьют,все эти гиркина,бабаи,и прочая шваль.Неужели СБУ или кто другой не могут достать этих тварей хоть в русне, хоть в Крыму.Одного другого завалить,другие подумали что говорить на камеру.Только их методами и нужно действовать.

Ответить
+12 +
Александр Поляков, 17:31, 8.09

Гиркин (его к стати давно нет нигде) Губарев, Бабай - это просто фигуры, и их устранение не стоит и пули, выпущенной в голову. Они не принимают никаких решений (кроме как ляпнуть лишнего, Гиркина за это Кремль и убрал), поэтому их уничтожение, для СБУ ничего хорошего не принесет, только мертвого героя или мученика создадут, а это скорее минус для украины, чем плюс.

Ответить
0 +
Бефар., 21:09, 8.09

они по горло в крови людской - и пули не стоит ?

Ответить
+51 +
Dimon, 9:01, 8.09

Чё эти *#доры себе думают ? По 200 лет себе отмеряли ? И что думают политики в Украине, что с этими выродками можно договариваться ? Посмотрел интервью Семенченко на Громадском ТВ, послушал так сказать из первых уст. Бардаком это назвать - ласково будет. Ау-у !!! Пётр ! Там люди по-беспределу гибнут....

Ответить
0 +
Джельсомино, 20:54, 8.09

Dimon плюсую. Пацанам очень тяжко, но, они хотят победить и победят.Слава Украине!

Ответить
+31 +
чавес, 9:07, 8.09

Британский ученый установил личность Джека Потрошителя//////// Ну так вот же он-СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! и даже грим не нужно накладывать с таким лицом

Ответить
+64 +
Суровый, 9:08, 8.09

Этого дауна использовали вслепую, как прокладку, - и выбросили на помойку. Теперь он может только позировать на фото с гиркиным и гавкать из ростова как янукович. Его миссия выполнена.

Ответить
+63 +
Аналитик, 9:12, 8.09

Гиркин все каркал в интернете по разным вопросам - и докаркался: сначала получил в спецслужбах кликуху "легендарный" - потом отстранили от дел сослали в Валаамский монастырь.
И этот Паша-мудак ничего не понял, посему тоже скоро докаркается в своем твитере - погибнет смертью храбрых от руки "врагофф-правосеков", которых умело изобразит спецотдел ГРУ или ФСБ.
До 33-х не дотянет с такими мозгами.
Светлая память несгибаемому борцу-херою, короче.

Ответить
+33 +
Slava, 9:28, 8.09

Есть человек, есть проблемы. Команда "чистильщиков" из ГРУ получит новое задание, и нет проблем.

Ответить
+69 +
Признаки олигофрении у него на лице, 9:36, 8.09

Ну и рожа.

Ответить
-106 +
портретист (врач), 10:36, 8.09

Не на то фото наверно посмотрели? Это не порошенко. Это ГУБАРЕВ!

Лицо красивое, молодое, волевой взгляд, ум и решительность преобладает в чертах.
Могу заключить, что этот человек честен и не станет вилять как торгаш: где больше дадут.
Политически грамотен и может добиться определенных успехов в руководстве.

Ответить
+42 +
Валькирия, 15:24, 8.09

Вот и вата-эксперты подтянулись.

Ответить
0 +
Грамацей, 18:59, 8.09

Лицо тупое, с признаками алкоголизма. Вздляд пустой, бегающие от страха глазки.
Отсутствие интеллекта и завышенная самооценка выпирают через край. Могу заключить, что этот человек глуп и продажен. К тому же труслив и жаден. "Pуководство" досталось ему по той же причине, по какой обществом "Рога и копыта" официально руководил не сам Бендер, а зиц-председатель Фунт. Именно такое г..но на начальном этапе и требовалось путину для прикрытия собатвенной задницы. Теперь, когда маски сорваны, его можно сливать, а стало быть через его безмозглый черепок можно озвучивать безнаказанно собственные планы. Что с конченного возмёшь. Он ведь уж не при делах...

Ответить
+1 +
вит, 22:32, 8.09

портретист---это что-то связанное с портретами? и он здесь что-то оценивает???а разве бывает портрет "козявки"???!!!!!! это просто изображение какого-то человекоподобного...

Ответить
+26 +
Dimon, 10:38, 8.09

Видимо у контрацептивов смена началась. Люто минусуют. Хартия молодцы !!! А у недочеловеков пусть кровавые мозоли на пальцах появятся.

Ответить
+31 +
uu, 10:55, 8.09

Вот оно кацапское нутро.

Ответить
+31 +
Алексей, 11:49, 8.09

На какой помойке путя находит таких дебилов?

Ответить
+20 +
Batman, 12:03, 8.09

Вот он террор в красе !

Ответить
+25 +
jhk, 12:53, 8.09

Заложил своего московского хозяина со всеми мерзаими потрохами.Скоро завалят за болтливый язык

Ответить
+16 +
asrt, 12:54, 8.09

все идет к тому, что миру будет плевать на этого недоумка

Ответить
+29 +
SOFИЯ, 13:06, 8.09

Плевать мы хотели на этот "мир", - заявил он.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда какого хрена ОБСЕ настаивает на участии в разных переговорах донецких бандюков?

Ответить
+19 +
Губареву послание, 13:07, 8.09

Очень правильные слова. Когда все это закончится. Всех защитников вновь созданных республик будут уничтожать как бешенных собак. Заслужили они этого.

Ответить
+20 +
Знаем, 13:08, 8.09

Обычно, такие заявления делают трусливые шакалы, по приказу пахана, а в случае другом, вижжат как свиньи и молят о пощаде... Херои...

Ответить
+22 +
Дин Летов, 13:22, 8.09

Ну и рожы, одна краше другой.

Ответить
+39 +
Арина, 14:31, 8.09

А не пора ли уже признать все эти ДНРы, ЛНРы, "новороссии" террористическими организациями и действовать так, как поступают с террористами во всем мире ? Россия, которая позиционирует себя, как правовое государство, уважающее нормы международного права, будет вынуждена тоже признать их террористами, а если нет - пойдет в пособники. Ну тогда и спрос с нее другой. Какое государство или даже област ь в Украине с особым статусом они могут создать, если на договоры и соглашения, в согласовании и подписании которых сами же и принимают участие, они плюют, нормы никакого права для них НЕ закон. Что делать с ними, если они решили жить по своим, волчьим, законам и ставят не только Украину, но и весь мир на грань войны ? Что, они какие-то особенные только потому, что их поддерживает Путин ? Ну так в пособники его со всеми вытекающими, если не одумается. Да, он глава государства, да, в истории таких прецедентов не было. Так ведь и мир изменился. Все когда- то бывает впервые. В конце концов надо назвать вещи своими именами и перестать заниматься уговорами и призывами к миру тех, кто этого мира не хочет. Террористы должны быть признаны таковыми и называться террористами, пособники - пособниками и меры к ним должны быть соответствующие.

Ответить
0 +
azhbeta, 18:59, 8.09

В России в 17-м году пришла к власти международная террористическая организация во главе с их параноидальным лидером Лениным. И до сих пор они правит страной, меняются только персоналии.

Ответить
+9 +
Макс, 15:07, 8.09

Ничего, раиссяне с путлером ответят за все Жертвы Украинской Войны... Если не в этой жизни, то в другой, но ответят...

Ответить
+8 +
дед, 15:25, 8.09

Проснулся террорестичекий ЗУД по уничтожению людей, получая от России неграниченную военную и финансовою помощь.

Ответить
-30 +
вася, 16:44, 8.09

Толковый парень,честный ,без камня за пазухой.За такими люди пойдут.А майдонутые скоро на Киев пойдут ,новый майдан организовывать,короче опять скакать.Отхватили на Донбасе и поскакали дальше.

Ответить
0 +
ПТН-ПНХ, 20:45, 8.09

вася, 16:44, 8.09
Малость заблудился на сайтах или по службе здесь?Хартийцев своей ватной ересью не проймешь...

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:20, 8.09

Цим можна було б скористатися й почати наступ з застосуванням артилерії, реактивної артилерії, авіації, але проклятій гніді - петру порошенко дорожчі акції ліпецьких заводів.
А поки ми - котики у руках потрошителя, яким пєтя кігті постриг.
Тільки націоналісти можуть врятувати Державу. Будь-яку.

Ответить
+26 +
Офицер, 17:29, 8.09

Дебильный мутант Губарев - образец стандартной безмозглой человекообразной обезьяны с гранатой, коих в России и Донбассе в результате целенаправленных генетических экспериментов развелось слишком много.
Ему плевать на мир, а нам плевать на него и мы таких отвратных мутантов увидим еще очень много только расчлененных, обугленных и в грязной канаве без головы и ног.

Ответить
0 +
</>, 18:06, 8.09

Такой ответ означает бесполезность переговоров с рашкой и в будущем.
путин подписывает договор о прекращении огня, а огонь прекратить не в силах.
Пусть лучше договор с алинкой подписывает о применении виагры.

Ответить
0 +
женщина, 19:24, 8.09

слуги Антихриста,гореть вам в аду. Как вы истерзали Украину,аукнется всем кто ЕЕ предал,лгал,изворачивался,убивал,столько Людей загубили. Только ИДИОТ не может сделать правильные выводы, получается что в россии,беларуси, очень много амеб. Как можно поддерживать ВОЙНУ ? КАК?ЭТО БЕЗУМИЕ.

Ответить
0 +
тевирп, 19:34, 8.09

Губарев спецагент лубянки ,а человеку слубянской тавшему иудой - стукачем конец один - повеситься!! Что он, что бородай стукачи ведущие русских солдат на смерть ради распила российского бюджета лубянковской мафией приведшей Россию к войнам и разорению!! Комитет солдатских матерей России не отдавайте своих солдат на смерть ради сумашедшего стукача губарева могильщика русского народа!!!

Ответить
0 +
Свидригайло, 20:31, 8.09

На подходе к луганде уже русский "гуманитарный" конвой с наркотой и алкоголем.В ближайшее время террористы возомнят себя богами и объявят лнр и днр центром вселенной , плевали они на какой то мир.

Ответить
0 +
radical, 21:17, 8.09

Эндрю Хиггинс | The New York Times
Появляется больше доказательств того, что православное духовенство помогает украинским повстанцам
Однажды в апреле сотрудники музея в Славянске заметили, что в культурный центр "украинского ответвления Русской православной церкви", как пишет The New York Times, вошли несколько групп крепких мужчин, которые несли большие брезентовые сумки и деревянные ящики. Журналист Эндрю Хиггинс пересказывает своими словами рассказ Валерия Ступко, сотрудника музея: "На следующее утро из того же самого церковного культурного центра вышли тяжеловооруженные мужчины в масках и по закоулкам пробрались пешком к главному управлению полиции Славянска". Эти люди захватили управление полиции и помогли разжечь волну нападений на административные здания и объекты силовых ведомств на востоке Украины, пишет газета.

РПЦ, как и Кремль, категорично отрицает какую-либо причастность к разжиганию сепаратистских волнений на Украине или содействию им, отмечает газета. Но когда украинские силы отвоевали Славянск и другие небольшие города, "начали накапливаться доказательства тесных связей между церковью (или, по крайней мере, отдельными православными священниками) и пророссийским движением", говорится в статье.

Виктор Бутко, проукраинский редактор газеты в Славянске, закрытой повстанцами, "сказал, что священники православной церкви в центре города часто благословляли бойцов-повстанцев и разрешали им хранить боеприпасы на территории церкви", говорится в статье.

Избрав православное христианство как силу для объединения славянских земель и своего же раздробленного движения, повстанцы воспользовались периодом своей власти, чтобы "очистить Славянск от конкурирующих христианских конфессий", пишет газета.

Повстанцы "захватили крупный комплекс христиан-евангелистов церковь "Добрая Весть", принесли русские иконы и заменили протестантские службы православными", говорится в статье.

Пастор церкви "Добрая весть" Петр Дудник сказал, что не знает, кто именно стоял за захватом здания, но считает, что оно вписывается в кампанию РПЦ, которая изображает другие конфессии как еретическую "пятую колонну".

По мнению газеты, Московский Патриархат РПЦ - "особенно консервативная сила, а на территории, которую она считает связанной с Россией через историю, язык и веру, еще и напористая".

"Мы не можем не замечать того факта, что у конфликта на Украине имеется недвусмысленная религиозная подоплека", - написал в недавнем обращении к Вселенскому Патриарху Варфоломею Патриарх Московский Кирилл. Кирилл обвинил конкурирующие церкви в преследованиях верующих, которые подчиняются Московскому Патриархату, а попытки украинских военных воевать с повстанцами расценил как религиозную войну.

"Лидеры конкурирующих церквей говорят, что религиозная борьба действительно происходит, но уверяют, что ее коренная причина - политическая и состоит в том, что они считают ролью Московского Патриархата как инструмента политики Кремля", - говорится в статье.

"Московская церковь воздерживается от открытой поддержки вооруженных сепаратистов, но не приложила никаких усилий, чтобы обуздать пророссийских боевиков, которые, утверждая, что служат РПЦ, навязали Славянску режим террора, отмеченный убийствами, похищениями людей и вообще бандитизмом. Среди их главных мишеней были христиане, которые бросали вызов претензиям московской церкви на религиозное первенство и подозревались в связях с Западом", - говорится в статье.

"Логика у них простая: ваша церковь - американская, а Америка - наш враг, так что мы вынуждены вас убить", - сказал евангелический пастор Дудник. "Он сказал, что в его центре никого не убили, но добавил, что повстанцы убили четырех евангелических христиан из другой церкви в Славянске", - говорится в статье.

"Схваченные пророссийскими вооруженными людьми в июне после службы на Пятидесятницу в церкви "Преображение", все четыре жертвы были увезены на допрос, а позднее были найдены мертвыми в сгоревшей машине", - пишет газета.

"Зачинщики мятежа, особенно Игорь Стрелков, бывший офицер российской разведки, исповедуют радикальное течение православных традиций, наполненное ксенофобией, страстным ожиданием Второго пришествия Христа и верой в право и обязанность России править землями Святой Руси", - говорится в статье.

По словам архимандрита Саввы, главы украинской церкви в Славянске, "группа русских казаков пришла в украинскую православную церковь на улице Карла Маркса и объявила, что конфискует здание во имя казацкой православной армии", - пересказывает автор. Савва бежал из Славянска, получив предупреждение, что пророссийские боевики хотят его смерти.

"Большинство священников РПЦ, служивших в Славянске, теперь исчезло. По-видимому, они бежали, чтобы спастись от возможного ареста украинскими властями за свою роль в поддержке мятежа", - пишет издание.

Ответить
0 +
шурави, 21:25, 8.09

Это, что за чмо! В армии, точно, не служил!

Ответить
0 +
Алина. Минск, 21:43, 8.09

Вот такое , чмо , как Губарев, НЕ ДАЙ БОГ , заведётся в Республике Беларусь и организует , например, частную Минскую Народную Республику, частную Нарочанскую Республику и совместно с рашистами будет убивать солдат белорусской армии, трясти и убивать мирное население, стрелять из "Градов" из детских садов, бомбить Беларусь, менять карту РБ. А Россия, вместо того, чтобы поддерживать законно избранное правительство в РБ, будет делать провокации в РБ и поддерживать оружием это чмо и пропагандой на своих лживых телеканалах, чтобы потом и Республике Беларусь оттяпать лучшие лакомые территории.
Хуже представить невозможно!
Мочить это чмо , эту растопыренную губу Губарева без комментариев !!!! Пусть не раскатывает губу и его губа свернётся трубочкой!!!
Порошенко вперёд! Украина объединяйтесь и поддерживайте Порошенко!
За целостную и неделимую Украину!

Ответить
0 +
Брэст, 22:13, 8.09

СБУ пора действовать.Есть пока поле для маневров.Кто в курсе-Савченко на свободе?

Ответить
0 +
Der Lehrer, 22:27, 8.09

В какую-то странную игру они там играют в Украине. Весной этот клоун-дед-мороз-губарев был уже под следствием в Киеве в СБУ. На кой они его выпустили? Заткните ему наконец рот или посадите в психбольницу!

Ответить
0 +
Ясновидящая. Минск, 22:30, 8.09

Я вижу целое поле цинковых гробов, и чем выше я поднимаюсь вверх , тем бесконечным кажется это поле, которое приобретает форму географической карты России, сверкает от цинка и рябит оранжево-чёрными лентами, на которых орлы, орлы, орлы...., такие , как на российском флаге. К этим гробам колоннами идут женщины в чёрном, это матери, жёны, сёстры тех, кто в этих гробах. В руках у них платки, с оранжево-чёрными полосками. Этими платками они вытирают бегущие ручьями слёзы, а слёзы не кончаются, катятся и катятся. Женщины в чёрном собираются в центре этого поля и разводят костёр и кидают в него эти платки, огонь начинает потрескивать, искриться и расти. В этом огне определённо видно лица , фигуры Жириновского , Путина, Шойгу, Губарева и других сатанистов. Их лица искривляются, они показывают длинные огненные языки, хохочут, взбираются друг на друга, как-будто начинают топить в огне,пытаясь подняться и выбраться, между ними начинается борьба, они щипают друг друга, хватают за волосы, носы, носы вытягиваются, клоки волос остаются в руках, они спасительно пытаются ухватиться за руки матерей. Но матери кидают им промокшие от слёз платки с оранжевыми лентами и огонь, как -будто от бензина вспыхивает ещё сильнее и сильнее. Они визжат, как черти на сковородке. В этом огне вырастает замок Путина, но тут же его охватывает огонь и он превращается в пепел. Женщины в чёрном бросают и бросают платки в огонь и кричат : УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! УКРАИНА!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Ответить