4 мая 2024, суббота, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Владимир, 10:11, 8.09

Нет не чего тайным чтоб не стало явным! До встречается может плохо кончить!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
professor, 10:42, 8.09

Владимир, 10:11, 8.09
-------------
Владимир Минск, прошу Вас, пишите ну хоть немного более грамотно. А то в Ваших двух фразах я насчитал восемь (!) ошибок. Это уж никуда не годится! Весь смысл и все Ваши праведные эмоции перечёркиваются ошибками!

Ответить
+3 +
BLR, 17:04, 8.09

Двоечник!

Ответить
+24 +
da, 10:21, 8.09

тайно встретился в Киеве с Сурковым
------------------------
да и не только с Сурковым, а Ложкин-то ведь постоянно под рукoй, друг кума Путина

Ответить
+6 +
ника, 10:36, 8.09

С Сурковым не только встречаться нельзя, садиться рядом ... не стоит!

Ответить
+6 +
Гражданин, 11:06, 8.09

Украиинские СМИ: Порошенко тайно встретился в Киеве с Сурковым
----------------
Ну, что. "Майдан 3.0" ?

Ответить
+6 +
двойное дно?, 11:15, 8.09

Это уже что-то! Это больше, чем ШОК! Столько погибших - кто ответит за них?

Ответить
+5 +
CБОКУ, 11:24, 8.09

Печально всё это, еще раз убеждаешься что великие люди правы:
"Структура "Коза Ностры" мало чем отличается от структуры любого правительства или крупной корпорации — или гангстерской шайки, что в принципе одно и то же."
Вуди Аллен

"Я тоже не полагаюсь на то, что общество нас защитит, и не намерен доверять свою судьбу людям, чьё основное достоинство — умение правдами и неправдами заполучить на выборах большинство голосов. Правительство, если разобраться, не шибко-то пекутся о своих народах, вот что."
"...начальство, эти pezzonovantis, которые норовят за нас решать как нам распоряжаться своей жизнью, которые развязывают войны, оберегая своё добро, а воевать посылают нас."

Вито Корлеоне.

Ответить
+6 +
ris, 17:00, 8.09

CБОКУ, 11:24, 8.09

Как просты мысли в удостоверение того, что любая власть – банда, и отличаются лишь степенью подчинения себе общества. И как тяжело это всё доходит до тех, кого имеют.

Ответить
+12 +
Марыля, 11:39, 8.09

Не, Пеця! Так справы не пойдуць! Не для таго ўкраінскі народ цябе абіраў, каб за іхняй спіной ты дамаўляўся з ворагам. Прычым вораг вельмі подлы і каварны. Сакрэтаў ад народа быць не павінна!

Ответить