4 мая 2024, суббота, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Владимир, 10:09, 8.09

Молодцы отбили атаку банд формирований!Владимир Минск.

Ответить
+41 +
пастух баранов, 10:32, 8.09

карлито в своем репертуаре, ему мир не нужен, не для этого все затевалось. Ему нужен юговосток украины, нужен сухопутный проход в крым, а все остальное - это для картинки в сми и для внутренних расейских лахов, которых у него миллионов сто.

Ответить
+3 +
Гражданин, 11:17, 8.09

В сети также появилось видео обстрелов в Куйбышевском районе города.
---------------
Вот поддонки! Город полон гражданскими, а у них ничего в душе.... вата.

Ответить
-1 +
sinn fein, 11:22, 8.09

мариуполь падёт :(. он очень нужен Ахметову. А у ахметова договоренности с путлером.

Ответить
0 +
Владимир, 16:34, 8.09

Судя потому что говорили защитники города Мариуполя и войны которые ведут там бои он не падёт а скоро начнётся наступление!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
вий, 11:26, 8.09

ябы больше удевился еслиб окупанты прекратили огонь.

Ответить
+1 +
А.В., 11:26, 8.09

Слава Украине! Уничтожайте эту российскую мразь, не отдавайте их трупы России, зарывайте как собак. Путин в очередной раз пытоается нарастить свое военное присутствие на Украине, прикрываясь мирным соглашением. Героям слава!

Ответить
+2 +
виталий, 11:32, 8.09

Почему молчат наблюдатели за перемирием со стороны Европы ?Если их нет - так пригласите в Мариуполь ! Наступление террористов надо было заснять и отправить во все инстанции , если оно было . Где высокоточное оружие ?

Ответить
+5 +
вий, 11:37, 8.09

Я в в штопоре сам как пожно ваевать вместе с теми кто 10лет назад бомбил тви сёла города насиловал твоих женщин и после этого они ваюют на стороне России какието неправильные недомусульмане скоро придёт на кавказ игл я думаю эти кадыровские ушлёпки первыми будут висеть на сталбах.

Ответить
+1 +
александр, 11:49, 8.09

Почему ОБСЕ участвует в переговорах с боевиками и агрессорами вместо того, чтобы поразить их всей своей мощью? Или там, всё-таки , не боевики, а восставший народ, который имеет право на свои национальные интересы. Тогда говорите правду.

Ответить
-1 +
Виктор , 13:07, 8.09

Они уже три дня как два района там держат.Остановились из за перемирия.

Ответить