4 мая 2024, суббота, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Oleg, 10:06, 8.09

"Мы не предлагаем безлимиты"
Дальше можно не читать.

Ответить
+3 +
Мозырь, 11:13, 8.09

Интернет безлимитом не заканчивается.
Вам в тарелку с борщом, сметаны не хватило. Можно не есть?

Ответить
+2 +
Анатолий, 10:40, 8.09

Нет главная проблема это устройство гос аппарата по образцу БССР, а все остальные проблемы из этой проистекают не буду даже причислять сами подумайте и найдете с сотню проблем с которыми каждодневно сталкиваемся.

Ответить
0 +
Демократос!, 10:55, 8.09

Ну с интернетом в Германии он перегнул... Все зависит, конечно, от провайдера, но в среднем 50 мбит безлимит по телефонной линии - 25 €/мес, витая пара: 100 мбит - 20 €/мес. Так что нам есть куда стремиться...

Ответить
+3 +
Капитан Каталкин, 11:36, 8.09

"внутренняя сеть с фильмами, музыкой, программами" - это склад пиратского контента?

Ответить
+4 +
Soul, 11:51, 8.09

А зачем что-то развивать,и так купят,монополизм-он такой.Не хочешь,не устраивает-сиди без интернета. Йоту задушили сразу,чтоб не составляла конкуренции,других независимых провайдеров от Белтелекома не будет,рай да и только,гребем бабло на ровном месте.Пока в стране не будет честной конкуренции на рынке услуг-жить будем как при совке...

Ответить
0 +
Макс, 12:10, 8.09

Oleg, 10:06, 8.09 Посчитай мне хотя бы на калькуляторе, что бы была безлимитка, не было просадок по заявленной скорости и при этом еще и прибыль получать и все это в реалиях Беларуси, а потом пи..ди умник.

Ответить
+2 +
Гомелянин, 13:56, 8.09

"В том же Гомеле после грозы интернет может пропасть на несколько суток, причем никто не скажет, когда проблему устранят."
Ну это у какого провайдера. Было раз, на новогодние праздники рухнул на трое суток, так когда то было? Лет пять прошло, если не семь. Вот что лагает и скорость падает - бывает. Но я тоже не жду, звоню сразу. Или просто к ним заглядываю - быстрее чинят.
А безлимитка - самое удобное при хорошей скорости.

Ответить
0 +
Globys, 13:57, 8.09

Пользуюсь БТК с 2008 года. Один раз был перебой 30 минут. Да, дорог. Да, техподдержка никакая. Но я перезваниваю ещё раз и, обычно, попадаю на адекватного специвлиста. У нас в Светлогорске есть ещё "Драйв", но это для тех кому интернет вообще не нужен.

Ответить
+6 +
Мнение, 13:59, 8.09

/Как-то ко мне приехал гость из Германии и сказал, что интернет у нас очень дешевый, у них за такой придется заплатить около 40 евро./
Откровенная брехня. Сравнивал я цены с друзьями из заграницы, у нас самый дорогой интернет.

Ответить