4 мая 2024, суббота, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
Tugodumoff , 10:22, 8.09

Вот если б медицине или образованию у нас в стране уделили такую же поддержку,как хоккею!А если серьезно,то и с хоккеем уже наморозили непомерно,газонить уже не выйдет даже с 20-ти % налога.

Ответить
+10 +
Чупака, 10:25, 8.09

Вон в Африке или Бразилии нет таких стадионов, как в Европе, у детей даже мячей и кроссовок нет. А талантов вырастает тысячи. Может, кто готов объяснить этот парадокс. Значит главное не стадионы, а что-то другое?

Ответить
+21 +
nikpet, 10:29, 8.09

у нас хоккей не спррт №1, просто у нас есть 1 придурок, который любит хоккей, но как-то по-своему, по-колхозному

Ответить
-2 +
jgf, 12:57, 8.09

Ребята... хоккей хороший вид спорта
футбол прекрастный вид спорта
Беларусь бедная страна посему чтобы тут что-то развивалось нужен толчек
Толчек к разыитию хоккея стал чемпионат КХЛ

Вот если создать лигу по футболу по аналогии бизнес туда потянется и Наш И Росссийский и Европейский
Только вот Футбол это большая европейская политика везде сидят свои чиновники притендующие на свободный распил

так что увы...
Футбол это то где все схвачено не у нас посему развиваться будет тяжело

Ответить
+1 +
Саня, 10:41, 8.09

Ваапщета , я больше хфутбалист был , с музыкальна- Бянистским наклонам. Эта патом я каккеям забалел , када начал работать типа вашым прызидентам. Поэтаму и часы Патек Хфилип у меня не сильна дарагия ( 17 000 зеленых) и на правай руке.
Ща я уже каккей не взлюбил как та, да и ЧМ уже прошел, выпито много декалитров спиртнова и съедено сотни кг драников. Надо заняться футбольными манежами,
срочно !

Ответить
+1 +
Далоу канекрадаКакей!!!, 10:44, 8.09

Какей не мае нiякага дачынення да спорту. Гэта такi спосаб рабаваць бюджэт краiны. Я катэгарычна буду галасаваць за таго кандыдата у прэзiдэнты , хто паабяцае лiквiдаваць гэты нарыу, гэтую ракавую пухлiну, гэту мафiёзную структуру, якая цягне краiну на дно. Усiм какеiстау, i тым хто мае дачыненне да гэтага карупцыйнага вiда, загадаць вярнуць нарабаванае у краiны за годы цыганява-какейнага iга

Ответить
+2 +
просто просто дядя ты ду@ak, 11:10, 8.09

Великий покровитель хоккея когда-то сказал, что вообще-то он футболист. А если посмотреть, то это существо специалист во всех видах спорта, всех отраслях экономики, истории,политике, белорусский цицерон, друг всех народов, любимец детдомовских детей, молодых красавиц, многодетный отец и дедушка, любитель пресс-конференций и дожинок и многое многое и т.д и т.п В общем-то выходит, что выше бога, согласны?

Ответить
0 +
александр, 12:19, 8.09

Боливар уже одного не донесёт.......

Ответить
+2 +
с, 13:32, 8.09

Какого хрена я должен на свои налоги содержать спортменов.

Ответить
0 +
alex-2, 22:12, 8.09

В данном случае Кондратьев прав.

Ответить