4 мая 2024, суббота, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
Вит Беларусь , 10:19, 8.09

Твари ватные!!! Вы не жильцы!!! Если вы не сдохните в Украине, сдохните в любом неожиданном для вас месте, только заикнитесь о своих " подвигах". Слава ГЕРОЯМ Украины!!! Смерть кацапам-москалям!!!! Сдохните ублюдки!!!

Ответить
+77 +
pawelek, 10:22, 8.09

глядя на подобные фото, а также на реакцию москвичей во время антивоенного пикета, складывается мнение что воевать россияне хотят и будут. поэтому всем народам надо собраться и хорошенько проучить агрессора

Ответить
+41 +
я, 10:31, 8.09

хуже фашистов-будьте вы прокляты ,гореть вам в ваших крематориях

Ответить
+49 +
Вит Беларусь, 10:32, 8.09

Народ, нужно вычислять этих тварей по фото кто искать их близких, которые гордятся своими ублюдками - убийцами и навещать их. Хорошо было бы , чтобы эти уроды получили посылку с ушком самки или самца , породивших эту мразь , или сетрёнки , братишки , гордящимися этой мразью. Пора мстить и пора , чтобы паРашисты попробовали вкус крови за всё, что огни вытворяют в Украине!!!! Смерть кацапам!!! Слава Украине!!!!

Ответить
+7 +
А зачем вычислять?, 10:46, 8.09

Да в раше любого бери,не ошибешься.90% ваты стеганой.

Ответить
-5 +
Штюрлиц, 13:10, 8.09

Интересное предложение. Кто навещать то будет, ты что ль? Лялякать с дивана в интернет все мастера.
Надо не советы давать, а делать. Удачи!

Ответить
+1 +
Сосед, 23:04, 8.09

Навещать будут те, кто рядом... Найдётся много желающих.

Ответить
+3 +
они не остановятся ни перед чем , 10:35, 8.09

куда смотрят Украинцы, Порошенке ультиматум, либо продолжение АТО и не каких переговоров с росией, или пусть проваливается в росию к пукину.

Ответить
+5 +
licvin, 10:38, 8.09

Гореть вам в аду, нехристи, сарацины безмозглые,маскальские ублюдки, прости меня Господи! Вечная память безвинно погибшим защитникам Украины!!! Слава героям!!!

Ответить
+7 +
тт, 10:38, 8.09

Страшные фотографии... Свиньи из расеи - просто ублюдки , достойные лютой смерти. Думаю , бойцы АТО думают также и отомстят за погибших.

Ответить
-12 +
Лев, 10:42, 8.09

Не фиг лезть с оружием к людям юго-востока , которые не признают людей незаконно захвативших власть в Украине! Интернационалисты ! Объединяйтесь против украинского национализма, замешанного на ненависти к России.

Ответить
+5 +
Крымчанин, 10:43, 8.09

Уроды есть в любом народе, но экстримальные обстоятельства пробудили в россиянах такую мразь, что диву даешся! Как шакалы от запаха крови... Суки, конечно и они и те кто их породил и воспитал!

Ответить
+5 +
Вал., 10:51, 8.09

У этих ублюдков нет ни чего святого. Да и откуда ему взяться,интелект 0,совесть 0, честь 0 да и все другие положительные человеческие чувства тоже.
Маме он тоже покажет эти фото.Самое страшное,что их там процентов 70 таких.Вот Вам и последствия Селигеров. СОЛИТЕРЫ у них в мозгах.

Ответить
+5 +
сосед, 10:57, 8.09

И после этого они говорят о том, что они заблудились во время отпуска и ихи надо отпустить домой. Чтобы они переоделись и пришли снова. И после этого. у них поворачивается их поганый язык, называть людей фашистами. Точно также в свое время эсесовцы любили фотографироваться на фоне убитых ими людей. Грош цена будет тем, кто оставит это безнаказанным.
Ну а Порошенко. все-таки слабак, если после этого ездит на какие-то переговоры с эсесовцами.

Ответить
+3 +
Слава Украине !!! Героям Слава !!!, 10:57, 8.09

Выблядок в каске, могилу безымянную тебе желаю.

Ответить
+5 +
vladimir, 11:44, 8.09

Эти позёры про судьбу Буданова помнят?

Ответить