4 мая 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
Колька, 10:42, 8.09

Что-то медведь разревелся... Не бешенством ли заболел...

Кстати, рашка совсем не учитывает то обстоятельство, что Крым нужно будет вернуть...

Ответить
+19 +
dmi, 13:42, 8.09

Кобелёк болонки затявкал на расстоянии недосягаемости голоса .

Ответить
+24 +
licvin, 10:48, 8.09

Карлуша - димуша, отключи вовану и себе мозг воспаленный, всем вашим войскам надо почаще молиться и просить изгнания, из душ ваших заблудших, сатану. Изыди нечистый, попроси патриарха, может он поможет изгнать сатану, тогда и отключать ничего не придется.

Ответить
+24 +
komar, 10:56, 8.09

Что то Димка разошолся криком ,наверное брат вовкв подгузник забыл поменять.

Ответить
+35 +
Юрий, 11:09, 8.09

Ах, Одесса! Тебя опять пытаются нагло схватить за мягкие места грязными ручищами!Но медвепуты не понимают, что благодаря своей интернациональности и глубокой истории Одесса умеет определять и уничтожать инфекцию, которая погубила донбасс, так что зря пыхтите, карлики! Картина маслом!

Ответить
+12 +
превед медвед, 11:12, 8.09

Русские они такие русские.

Ответить
+30 +
Алексей Украинец, 11:14, 8.09

Боже , за что послал России таких правителей ?! Один рыдающий психопат а за другого думает iPhone :))

Ответить
+19 +
arelav, 11:17, 8.09

Кого бы слушать, головка какая то , залезли в угольный регион , а теперь Крым им обеспечь энергией, отключить им свет , пусть рашоиды крутят педали.

Ответить
+9 +
сирога, 11:17, 8.09

Энтот диман учился вместе с клоунессой Псаки . Та пригрозила прекратить экспорт газа из Западной Европы в Россию ,димон ответил. Два сапога -детали одного айпада.... Отпад,я пацсталом)))))))))))))))))))

Ответить
+21 +
Язэп, 11:18, 8.09

Спачатку быў нармальны, нават, культурны хлапец. А паглядзіце каго зрабіў з яго Путляр. Гаўнюка! Як і сам.

Ответить
+13 +
мэр города Обь, 11:23, 8.09

Пусть Медведев себе мозги включить, а то я смотрю он их себе в далеком детстве выключил!

Ответить
+26 +
Дед, 11:31, 8.09

Мальчик, вытри сопли. Если ты пугало то это не значит что украинцы тебя испугались.

Ответить
+12 +
вестник дурдома, 11:39, 8.09

В российских газетах сегодня появились новости о круглом и столе и лекции в Москве на тему связи президента России Владимира Путина с Богом.

На лекции затрагивались такие вопросы: "Станет наш президент Владимир Путин Богом по благодати, то есть будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной, кроме общения в Его непостижимой сущности?", "Будет воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? "Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? ".

Ответить
+15 +
Алексей, 11:45, 8.09

У карлика и мозги карликовые.

Ответить
+14 +
</>, 11:49, 8.09

Давай, человек с маленькими плечами, помогай Украине строить Великую Стену с рашкой.

Ответить
+18 +
volter, 12:49, 8.09

ОПЯТЬ МЕДВЕПУТЫ ОБКАКИЛИСЬ
ВЫДАВАЯ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
КРЫМ НЕ ВАШ. ЖИВЕ УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ ПОЛАНД И ЕС!

Ответить
+19 +
sst , 12:56, 8.09

а что вообще решает этот киндер с айфоном ? он может озвучивать только чужие мысли, бо своих нет.

Ответить
+11 +
у, 12:58, 8.09

ДА КЛАСТЬ ВСЕ ХОТЕЛИ НА УГРОЗЫ ПОДКАБЛУЧНОГО КАРЛИКА И ЕГО ФАШИСТА ХОЗЯИНА,
ХОТЬ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ СВОИМИ УГРОЗАМИ! МУДАЧЬЕ!

Ответить
+10 +
professor, 13:08, 8.09

И тот, кто принимает не очень умные решения об ограничении поставок энергии в Крым, должен понимать, что возможны симметричные меры", - отметил российский премьер.
-----------
А ты его забодай!

Ответить
+16 +
тт, 14:16, 8.09

Мишка , заберем айфон ! Лучше тебе молчать ,чем говорить.

Ответить
+2 +
123, 18:03, 8.09

Голос подал, видно путо дал добро на пару слов.

Ответить
0 +
ДА, 17:52, 10.09

Россия не поставляет в Украину электроэнергию вообще. См. заявление министра энергетики Украины.

Ответить