4 мая 2024, суббота, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
ыва, 11:19, 8.09

Называется закат, через пол года объявить от завершении карьеры

Ответить
+6 +
Маланка, 14:13, 8.09

Пара да Понекрада, булачкай гандляваць:"Булачная- Азаранка& БудуЛаi"

Ответить
+15 +
прохожий, 11:22, 8.09

Хорошая новость

Ответить
+14 +
s_w, 11:45, 8.09

Сдулась, ну туда ей и дорога. Да, вот никак не пойму, а что в ней осталось беларуского - то? Когда она выступала не за себя, а за Беларусь?

Ответить
+12 +
Alex, 11:49, 8.09

Позорище!!!

Ответить
+17 +
umdom, 11:57, 8.09

Зажралась, хватит играть - кушай, какай и целуй плешивому в зачёс

Ответить
-16 +
NNN, 11:59, 8.09

Ждем от Вики только победы в Токио. А.Саснович в Ташкенте встретится Роговской из Австралии, а О.Говорцова - с россиянкой Гаспарян. Призовой фонд - $ 250 000.

Ответить
+22 +
павел, 12:09, 8.09

Не любят ее на родине, вот негатив шлейфом за ней и тянется.

Ответить
+17 +
соцопрос, 12:24, 8.09

Кто-нибудь плачет?

Ответить
-3 +
валентина, 13:17, 8.09

Всегда смотрю матчи с ее участием,болею за нее.И радуюсь.и огорчаюсь.Верю,что сумеет Вика еще показать свой лучший теннис,Она -боец!У всех бывают периоды неудач,главное не сдаваться.Пример-Каролин Возняцки.Но .мне кажется,Вике нужно самой кое-что поменять ,в своем отношении к себе.Спортсменка она хорошая,а вот актриса плохая,При недостаточности обаяния плохая актерская игра всегда раздражает.Поэтому.я думаю.так много злопыхателей...Была бы она более искренней в проявлении своих чувств-было бы по-другому.Но это уже не о рейтинге...Вика,успехов тебе и поскорее найти гармонию в отношениях с окружающим миром.

Ответить
-7 +
Андрей, 13:47, 8.09

Вике надо поменьше психовать на корте, быть сдержанней. Она сейчас в самом расцвете сил, ей надо взять себя в руки и не сдаваться.

Ответить
+2 +
иван, 15:29, 8.09

все, домой, домой, домой...
у нас же лучше чем за бугром, у нас все таки все процветает

Ответить
+8 +
Dimon, 14:03, 8.09

Ай бяда-а-а.....

Ответить
+5 +
Геть!, 14:14, 8.09

Напыщеная бездарность

Ответить
-6 +
трансформатор, 15:15, 8.09

Вика, золотце, держитесь!
Помните, что за взлетами вседа падения, а за падениями-взлеты!!!
И не переживайте о той бездарности, с которой Вы расстались!!
Помните, что ВЫ ЛУЧШАЯ!!!Помните, что тех кто Вас любит, больше, чем тех кто злорадствует Вашей временной неудаче!!!Мы Вас одинаково любим и под №1 и под №24!!!
Ваши соотечественники.

Ответить
-3 +
NNN, 15:29, 8.09

Не надоело еще кудахтать? Между тем, А.Саснович в Ташкенте в трех сетах одолела Оливию Роговску. Во втором круге ее соперницей, вероятно, станет Итальянка Карин Кнапп.

Ответить
+1 +
Biathlete, 18:05, 8.09

Вика, как бы ту дзимоны не верещали верещакой, для настоящих, адекватных беларусов ты всегда первая ракетка и точка. Побольше игровой практики и все будет. CREDO!

Ответить