4 мая 2024, суббота, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Явка с повинной

16

Если бы какой-нибудь добрый ангел отвесил нам сегодня хоть щепоть рефлексии, мы бы увидели себя во всей безнадежности.

Комментарии 16
+77 +
gas, 11:28, 8.09

Респект!

Ответить
+26 +
вестник дурдома, 11:38, 8.09

В российских газетах сегодня появились новости о круглом и столе и лекции в Москве на тему связи президента России Владимира Путина с Богом.

На лекции затрагивались такие вопросы: "Станет наш президент Владимир Путин Богом по благодати, то есть будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной, кроме общения в Его непостижимой сущности?", "Будет воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? "Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? ".

Ответить
+24 +
Janna, 13:14, 8.09

Вы на полном серьезе?!! Нда..хотя столько всего произошло за последние месяцы из разряда "не может быть", что даже таким новостям уже не удивляешься. Меня мучает следующий вопрос: неужели самому Путину не противно такое явное холуйство и подхалимство??Или это есть то самое испытание медными трубами, которое он не прошел?

Ответить
+12 +
Чел, 15:17, 8.09

Не противно. Специально смотрю рожу карлика во время жириковских спитчей. Нравится.

Ответить
+40 +
Михаил, 11:52, 8.09

В Раше дебилизм уже давно зашкаливает.

Ответить
+119 +
Харьковчанка, 11:53, 8.09

Каждый раз, когда мы думаем, что Россия достигла дна, они начинают копать.
Замечательная статья (как всегда!)

Ответить
+39 +
Аліса, 11:56, 8.09

Дзякуй вам за праўду! Як былі расейцы варварамі, так і засталіся. Шкада, што значная частка беларусаў таксама плюе ў калодзеж, з якога калі не п'е, то не супраць напіцца.

Ответить
+56 +
Дмитрий, 12:01, 8.09

Да.Я вот разговариваю с друзьями про ситуацию...Ненавидят США!))) я спрашиваю-"почему? ты там бывал,жил,почувствовал..." "нет"-говорят.Но, ненавидят.Я даже не спорю,а зачем....им так проще жить. Не хочу лишать иллюзий.Предпочитаю жить в своих...молча...ну ,что б не начинать гражданской войны.А она идет...уже сотню лет.

Ответить
+54 +
идеолог, 13:52, 8.09

"Россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку". (с)

Ответить
+2 +
Тутыйшая, 23:58, 8.09

Моей маме в конце войны было 18 лет, разруха полная, ни еды, ни одежды, ни обуви. И стала приходить гуманитарная помощь от американского народа - консервы, сухое печенье (галеты) и т.д. А ещё маме достались босоножки на венском каблучке и платье в клеточку. Вот моя мама очень хорошо всё это помнит и до сих пор сохранила в своём сердце благодарность.
А второй фронт? Американцы перелетели через океан и умирали на чужом континенте за правое дело. Это тоже забыли?
Когда случилась чернобыльская катастрофа в Беларусь из Калифорнии прилетел известный доктор Гейл спасать белорусских детей.
Что сделали плохого американцы Советскому Союзу, только конкретный пример кто-нибудь может привести?

Ответить
+105 +
УМА турман, 12:02, 8.09

А в США — вот ведь удивительно! — российский триколор не унижают. Если не считать того, что о нем там не вспоминают.\ В точку Виктор! Летом летал к брату. За столом по причине моего прилета в кругу 100% американцев за 4 часа я не услышал не одного бранного слова о расеи и её ..бедных обитателях.. вообще темой застолья были семейные отношения какие то шутки разговоры американцев как и кто отдохнул какие новости в финансовом секторе Америки! Какие % ставки будут по кредитам. как здоровье бабушки Нели. почему ..Макдональд.. поменял поставщиков. какую модель авто купить в следующем году. радость что на 10 центов упал галлон бензина. В конце вечера пожелание счастья и благополучия хозяевам и НЕ ОДНОГО СЛОВА О расеи! ГОСПОДИ! СПАСИ И СОХРАНИ АМЕРИКУ- остров ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Ответить
+16 +
turtle, 15:02, 8.09

А в США — вот ведь удивительно! — российский триколор не унижают. Если не считать того, что о нем там не вспоминают.
----------------
не вспоминают ... Дык гэта ж менавіта і ёсць самай вялікай абрАзай!

Ответить
+69 +
вика, 12:07, 8.09

Браво!
Но боюсь, что для большинства электората - не понятно! Полная безнадега!

Ответить
+25 +
бел., 14:32, 8.09

Горько-горько как горько! Начинаю по второму кругу подумывать, а не марсияне ли засланные какие эти краснапузики и иже с ними - просто ни в какие рамки - хотя сами так бесконечно уверены - почему откуда это?

Боязно за вас там... С такой дренью в душах и головах.. Видела 2 дня назад как прошла в Москве акция против войны, как отреагировали москвичи - господа, вы звери, Отечество вам это не простит!

Ответить
+17 +
Без луки, 16:01, 8.09

Нет, не марсиане...
Жил один мужик в зажиточной деревне... лодырь, пьяница, и завистливый, просто жуть.
Никто с ним не водился, кроме местной шпаны и заезжих цыган. И вот, сколотили эти негодяи как-то банду, начали деревенских грабить, убивать, хаты жечь.
Многие сбежали, многих постреляли, а кто остался - согласился дань новому старосте платить.
У нового старосты- не жизнь а рай! Работать не надо, деньги не переводятся, селяне боятся (значит- уважают). Выборы старосты который год проходят "единогласно".
Жизнь продолжается....?

Ответить
+9 +
надя, 17:57, 8.09

СУПЕР ! ЗАЧИТАЕШЬСЯ ! ВСЕ В ТОЧКУ.

Ответить