4 мая 2024, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
zsf, 11:41, 8.09

еще один потомок богов ушел в небытие

Ответить
+20 +
я, 11:41, 8.09

ну как можно так врать ,неужели родители поверят

Ответить
+36 +
Йопт, 11:43, 8.09

да-да-да, мирный руцкий парниша на мирном танке мирно пасся на лугу и тут прилетел проклятый укроповский снаряд.

Ответить
+25 +
Гор, 11:44, 8.09

Солько еще трупов надо россиянам привезти из Украины, чтоб они поняли, какое чудовище в кремле?

Ответить
0 +
Маггл, 23:51, 8.09

Сколько? В масштабах России - тысяч десять - не меньше. После 5-ти начнутся разговоры на кухнях, после 8-ми волнения людей станут выплескиваться на улицы и площади, после 10-ти процесс станет неостановимым. Такое количество убитых предполагает примерно в 4-5 раз больше раненых, контуженных, искалеченных войной молодых мужчин (часто единственных кормильцев в семье). Тогда их невозможно будет не замечать, а перспектива попасть в эту бессмысленную мясорубку самому или кому-то из родных-близких отравит страхом народ, послужив противоядием от "киселя на глазах". Много ещё крови прольется...

Ответить
+18 +
Андрей, 11:44, 8.09

Кто-то умный сказал: "Можно очень долго дурить одного человека, можно недолго дурить множество людей, но нельзя дурить множество людей долгое время". У России остались считанные месяцы, потом до Россиян дойдет, что их обманывали столько времени. Последствия предсказать не берусь.

Ответить
+20 +
Елена, 11:49, 8.09

И вы в это верите? 24.08.2014 г было полномасштабное вторжение российских войск на территорию Украины. Конечно, жаль парнишку, но, прошу, вас - не верьте в бред про учения в Ростовской области. Его убили в Луганской или в Донецкой области на Украине! Что вы творите? Но, знайте, все имеет свою цену - что даешь, то и получаешь, вселенский закон! Удачи всем!

Ответить
+16 +
этнический белорус, 11:50, 8.09

Сопровождающего капитана напоить - и он расскажет более правдивую версию. А так будет бубнить заученное.

Ответить
+27 +
hhh, 11:58, 8.09

Странно что злые украинцы не обстреляли мирный российский танк в Оренбургской области

Ответить
+22 +
Яр, 12:00, 8.09

У путина (с маленькой буквы) нет сыновей и ему плевать на своих же граждан. У него в голове цель: показать какой он крутой руководитель, собиратель земель ценою крови. Вся планета тупиц, только он крутой, неповторимый. А знает ли он, что Украина, Грузия его ненавидят и половина Беларуси?

Ответить
+12 +
Надежда, 12:21, 8.09

Просто противно от лжи...Царство небесное, ведь чей-то сын...Кто с мечем придет, от меча погибнет!

Ответить
+8 +
ирина, 13:41, 8.09

Кощунство конечно так говорить, но иначе как "мясо" не могу назвать этих людей...И не жаль...Месяц назад - поверю, не знали, не могли знать, а теперь? не верю...и знают, и не хотят...но идут, потому что решили стать "мясом" для властьимущих и продать свои жизни за обещанное бабло...

Ответить
+3 +
тт, 16:20, 8.09

Все какие то весковцы воюют и дохнут. Умные горожане откупаются от призыва.

Ответить