4 мая 2024, суббота, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Родина моя, Югославия

10

Война в Украине – это начало настоящего конца государства, с которым все мы расстались еще 23 года назад.

Комментарии 10
+18 +
Мікола ))), 12:08, 8.09

Югаславію можна зь Вялікай Брытаніяй, СССР ці РСФСР (Расіяй) параўноўваць, а не з Украінай, бо ва Ўкраіне на ЎСЁЙ тэрыторыі жыве ЎКРАІНЕ народ (ад 50 да 100%) - у Данецку, Кіеве і Львове. Адзіны вынятак: на большай частцы Крыму апроч УКРАІНЦАЎ жывуць КРЫМСКІЯ ТАТАРЫ і РУСКІЯ, апошнія прыехалі ў Крым з моманту дэпартацыі татар. Але калі яны атрымалі месца жыхарства на тэрыторыі ўкраінскага Крыму, то няхай паводзяць сябе як належыць.

Ответить
+35 +
шпыр, 12:53, 8.09

Вы недакладна зразумелі Портнікава. Ён кажа што сапраўдны распад СССР пачаўся зараз з нападам Расеі на Украіну. І распад гэты крывавы як і ў Югаславіі.

Ответить
+4 +
мікола))), 15:55, 8.09

блін, дзе я сказаў, што гэта напісаў Портнікаў?

Украіну зь Югаславіяй параўноўваюць ня толькі ватнікі, але і іншыя палітыкі. скажам юлія цімашэнка

Ответить
-17 +
ДАЙмонд, 14:06, 8.09

Человек то статью написал, но маленько оторван от реалий.. Югославия- это была Югославия. Сравнение с Украиной просто не этично. В Югославии все было по другому... Там шел геноцид христианского народа... Настоящий геноцид...Полная жуть там была... Даже более, чем полная... Лично я видел десятки трупов женщин и детей, расстрелянных мусульманскими курвами... Видел и православные храмы, превращенные в хлам и оскверненные этими обрезанцами... В Афгане и Карабахе я не видел такой жути... Самое страшное то, что все эти стороны в детстве ходили в одну школу, яблоко на двоих половинили... Себия великая страна. Она никогда не прогнется ни перед Западом, ни перед Востоком. Честь и достоинство там есть...просто по умолчанию...
P.S.Наемником там я не был. Служил в составе "голубых касок" ООН. Был уволен с последствиями, после того, как дал команду бойцам открыть огонь на поражение.... Зато много жизней мирного сербского населения сохранил...

Ответить
+4 +
Баец, 18:39, 8.09

ДАЙмонд, Вы правы на все 100%! Я сам работал в MINURSO (Зап. Сахара) и знаю эту ситуацию в Югославии. Но к сожалению это не тот сайт, здесь другие ребята рулят.

Ответить
+12 +
пр, 16:31, 8.09

Сегодня даже беларуское общество разделено на два лагеря...Те, кто против российской агрессии и те, кто за военные действия.. Последние даже ленточки георгиевские на свои авто нацепили. Знаю случаи, когда такие авто разбивали и повреждали несогласные с этим белорусы...А это только начало расслоения...

Ответить
0 +
Жыхар, 18:30, 8.09

Не надо ТРЫНДЕТЬ дядя пр!

Ответить
+56 +
если вы скажешь - МОЙ МАГАДАН, вам ничего не будет, 12:15, 8.09

Настоящая война начнется зимой, когда ляжет снег и из дорог останется только асфальт.
Вот тогда взятие городов станет обязательным. И удерживать карателям их придется силой.
Путлер проиграл и утерся, сухопутного пути в Крым ему не видать. Крым зимой замерзнет.
И попал ТУПИН по крупному:Оно дома спит в кокошнике и матрёшкой в ж*пе...

Ответить
+17 +
Vic, 13:24, 8.09

Респект, Виталий.

Ответить