4 мая 2024, суббота, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
кавкаская пленница, 12:45, 8.09

Это не десантники, это бараны; "эге-ге- хали-гали, эге-ге цоб-цобе!"

Ответить
+66 +
123, 12:47, 8.09

Детей украниских Тимур убивать не будет. Будет за ними прятаться. На стройке неинтересно. Жену оставить вдовой и сына сиротой гораздо интереснее. А ещё интереснее приехать без ног. и сесть им на шею. И чего людям надо? Знал бы , что его ждёт, не вылазил бы с ненавистной ему стройки.

Ответить
+29 +
вий, 12:50, 8.09

Помните после чего в Чечне подписали мир и отвели Российские вайска после тово как Чеченцы сажгли все танки,Мир буде после тово как Украинские ваенные сожгут гдето тысеч 50 живой силы и техники,НаТО даст савременное Орружие и сразу будет мир и тишена.Подругому никак или Украина останеца без чёрного моря.

Ответить
+40 +
Алексей, 12:58, 8.09

В уставе любой армии солдату запрещено выполнять преступные приказы. Раз едут, значит попирают мораль и человеческие ценности ради денег. Хочется пожелать матерям этих ребят, чтобы их дети не были закопаны, как собаки, вернулись в качестве груза 200.

Ответить
+6 +
Чел, 15:30, 8.09

В уставе российской армии такого нет. Там приказ надо сначала выполнить, а потом по уши в крови, если выживешь, можешь подать жалобу на издавшего приказ. (Которую потом генералы спустят вниз вашему же начальнику-преступнику на рассмотрение).

Ответить
+24 +
alfa, 12:59, 8.09

только количество гробов с наемниками-террористами заставит этих подданных царя одуматься

Ответить
+51 +
без мозгов - калека, 13:14, 8.09

",,,Но стрелять же по детям и по женщинам не будешь.,,,"
____________________
Урод, а по отцам, сыновьям, мужьям этих женщин стрелять, значит , можно? А в твоём Дагестане русские мало горя принесли?

Ответить
+17 +
Lara, 14:39, 8.09

Мама моей знакомой живет сейчас на территории сепаратов не буду говорить где потому что все боятся этих бандитов . Люди видели что ночью к заброшенной шахте приехали четыре грузовика и мешки с трупами и просто трупы сбрасывали в шахту а потом был взрыв . Старушки которые остались в поселке боятся живых бандитов и солдат а теперь и мертвых говорят что они эти мертвые не отпетые и земля не запечатана и они не успокоятся эти зомби проклятые даже после смерти .

Ответить
+9 +
психотерапевт, 15:30, 8.09

Понимаю. Ход мыслей "героев" понятен. Конечно, быть грузчиком - плохо. Рутина замучает. Быть с семьей, смотреть, как подрастает сын, заботиться о нем, ощущать заботу и любовь родных к тебе - это плохо. Вообще жить - это плохо. Куда лучше быть калекой или совсем не жить. Ну где и когда, Тимур, тебя так встретят, как не в гробу - искренне, с желанием обнять и обогреть всего сразу, с надрывом, с дрожью во всем теле, с готовностью простить тебе все на свете и отдать тебе все на свете, и сразу (!), только чтобы ты жил ? Да нигде, Тимур. Забот - никаких. Вообще ! Лежи себе спокойно в том гробу, музыку слушай, а , главное, сколько слов добрых услышишь, сколько хорошего о себе узнаешь - напоследок. Есть только три отрицательных момента - ты никогда больше не услышишь слов "сынок", "папа" и "любимы". От мамы, от сына, от жены.

Ответить
+20 +
Этот город, которого нет..., 15:35, 8.09

Десантники (которых нет в Украине), воюют российским оружием и техникой (которых у боевиков нет), а в итоге умирают и возвращаются в виде гробов (которых нет в России) в Псков.
Псков - город, которого нет.

Ответить
+2 +
Ян, 18:49, 8.09

МАМАШКI РАСЕЙСКIЯ, ЧАКАЙЦЕ ПАХАРОНКI НА ВАШЫХ СЫНКОУ-ЗАБОЙЦ!

Ответить