4 мая 2024, суббота, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
ivan, 13:16, 8.09

хаха, нашли отмазку. На Украину уже напали. хоть бы кто помог. А они нашли новую отговорку, что мол вот когда на страну НАТО нападут, ну тут уж мы конечно, мы защитим, у нас план есть. Самим то не смешно? Советский союз тоже сидел ждал, когда Гитлер нападет и не верили до конца, что такое возможно.

Ответить
+10 +
olejio, 13:23, 8.09

Россия только слабых обижает, на НАТО она не пойдет

Ответить
+8 +
ввк, 14:28, 8.09

Россия слабых обижает?
Это еще вопрос кто слабых обижает, что-то ни Америки ни у НАТО нет никакого желания обижать КНДР хотя там самая настоящая и есть диктатура. А всё потом, что там есть маленькая но очень ЯДЕРНАЯ бомбочка, чего не было ни в Ираке, Ливии, Египте, Афганистане, Сирии и очко у них сразу жим-жим.

Ответить
-2 +
Александр Поляков, 17:41, 8.09

Нет там никакой бомбочки. Дело в том, что там нет ни..я, и они тупо никому не нужны, кроме Китая, который ее подобрал, после распада СССР. Была бы там нефть или алмазы - уже давно бы кто-нибудь в стране или за океаном решил бы, что пора покончить с диктатурой.

Ответить
+3 +
глава баронов, 14:54, 8.09

Этот румын, он не родственник кличко? А то похоже тоже идиот! Румыния уже во второй мировой пыталась войти в СССР, вошла, и что... а теперь и табора не останется,,, меры он принял 0.01 процента... ума у него столько 0.01 процента... ужас, плодит земля идиотов!

Ответить
+4 +
Александр Поляков, 17:44, 8.09

Так, для справки, румыния во ыторой мировой не просто не пыталась войти в СССР, а и воевала против (на стороне Гитлера т.е.). Поэтому у меня всегда вызывает некоторое недоумение фраза, что мы "освободили" Румынию в 45-м.

Ответить
+1 +
Марат, 14:56, 8.09

Земели, дорогие, опомнитесь!
Хватит гнать на русских. Там тоже есть своя правда !
Правда где то посередине ... Нас всех просто используют .
Всех без исключения !!!
Нам то зачем пилить сук на коротом мы сидим ?
Кто еще что-то сделает для нашей Родины кроме русских которые датирует страну за политическую лояльность.
Не думайте что сша и ес сюда погонят нефть на переработку и поставят тут заводы ... Ой не думайте так.
На торговле , если на перекиде работать , то вопрос опять же : на чей рынок продавать ? Конечно к русским !!!
Купить счас в мире не проблема. Проблема как раз таки продать и продать за твёрдую валюту...

Ответить
+3 +
</>, 19:52, 8.09

<< Хватит гнать на русских. Там тоже есть своя правда ! >>

У белых медведей тоже есть своя правда.
Однако их мнение не интересует людей.
Вот также и с мнением россиян.
Зачем кому-то мнение деградировавших алкашей-воров?

<< Кто еще что-то сделает для нашей Родины кроме русских которые датирует страну за политическую лояльность. >>

Рашка кормит воров и лояльных дебилов.
Мне не нужны ни первые, ни вторые.

Ответить
+10 +
ск, 15:04, 8.09

Если Россия нападет на НАТО, планы не понадобятся ни НАТО ни России, просто на земле ничего не останется.

Ответить
+10 +
Денис, 15:44, 8.09

"У стран НАТО есть план действий на случай, если Россия решит на них напасть."......................................
Безумцы. Других слов не найти

Ответить
+8 +
свет и тьма, 15:50, 8.09

ск, 15:04, 8.09 \ Всё останется -не писай кипятком- посмотри лучше на соседней ветке как Украина устаревшим оружием сжигала хвалёные Т-72 так это с учётом того что украинской армии в понимании путлера ..как бы нет.. а представь что на поле боя от орды осталось бы обработай их танковые колонны современнейшим оружием из арсенала НАТО!? ну к примеру Противотанковый ракетный комплекс Javelin представил? ну вот и закругляйся!

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:11, 8.09

Ну естонський прикордонний пункт штурмом взяли, викрали естонського митника. Факт агресії проти країни-члена НАТО ЗАФІКСОВАНО! Політичні імпотенти тільки й можуть фіксувати й непокоїтися.

Ответить