4 мая 2024, суббота, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
Старкман, 13:14, 8.09

Скорей бы уже разорился этот недобитый совок.

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 13:19, 8.09

..Братья по Евразийскому союзу.. КУРАМ МЛЯТЬ НА СМЕХ!

Ответить
+18 +
Lina, 13:23, 8.09

ну во...нае...ли Сашку расияки...что лишний раз доказывает какие недалекие, недальновидные...и прочие дебилы-имбицилы у власти (= корыта) беларуского стоят ...а народ и это "сцерпе"...як есць....так есць....

Ответить
-2 +
маневр-шманевр, 13:34, 8.09

чтой-то чинуши засуетились перед кацапским маневром.
Прибылей, видать, оцень хоцеца.

Ответить
+5 +
Павел Алексеевич Игривый, 13:40, 8.09

Вот почему лукашенко на отдых собрался!
Следующий год обещает быть!
а ведь как у лукасеков (чиж, воробей и прочае "павлиньи") поначалу (санкции с 2006 на Белнефтехим) всё "поперло" ! Не могли нарадоваться. Делись с лично лукашенкой и на все остальное с компенсированной скидкой покупай в синеокой что считаешь нужным. Похоже наряду с падением цен на нефть и парашкинскими "сюрпризами" бизнес будет угасать.
Вот он подарок медвепутов лукашенке на самовыбора2015!

Ответить
+8 +
novideal, 14:11, 8.09

Латвийская компания явно частная и имеет корни у семейки. Значит они, как всегда, лишний раз рарбогатеют, а мы обеднеем! Кто-то же должен оплатить разницу, образовавшуюся от введения новых налогов.

Ответить
+2 +
николай, 19:24, 8.09

Разорительные "братские" объятии начались в эпоху Ельцина ,когда Россия "либерализировала" цены почти в 10 раз.Неподготовленная Беларусь , еще полностью неотпочковашая от России и привязанная общей рублевой зоной ,вынуждена была принять новые правила игры "братской" экономической удавки от России. Вынужденная поднять цены до российской планки,не имея собственных денежных знаков,удовлетворяющих многоразовое повышение цен, Беларусь невольно стала попрошайкой у России ,разрушающей нашу экономику , и не только Беларусь Тогда же Россия превратила СБЕРЕЖЕНИЯ населения Беларуси ,как и население других республик, в прах. Когда сгорит дом народ плачет на пожарище,когда сгорели сбережения, а у некоторых в суммах на новые дома, большенство наших людей , до сих пор не получивших компенсации ,без жалости и слез уже сегодня мечтают о пенсиях государства разрушителя,государства обмана. Гордая Украина ,отказавшаяся от многомиллиардных кредитов, отсекает с большой кровью "братскую газовую гангрену". У моей Беларуси "газовая гангрена" уже оттяпала трубу на очереди НПЗ и Калийный комбинат при этом моя Беларусь прочно закрепляется в роли попрошайки.Но ясно одно что Россия с ее непредсказуемым безумием делает ставку ислючительно на своего окопашегося вассала,который после очередных псевдовыборов будет исправно платить дань при надуманных налоговых барьерах на радость путинской своре и российскому обывателю и на дальнейшее обнищание жителей Беларуси .Россия фактически закончила "мирную" окупацию.Так что мечтатели о российских зарплатах и пенсиях не парьтесь ,сегодня большой осколок некогда народа-победителя ,живя хуже побежденных и не давая жить другим осколкам этого же народа-победителя, путем их экономического порабощения , пытается доказать западу абсолютность его "победы".

Ответить