4 мая 2024, суббота, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+137 +
fgk, 15:14, 8.09

Всем ясно, только Европе это может не хочется об этом думать.

Ответить
+111 +
Аліса, 15:23, 8.09

Думаючыя людзі ў гэтым і не сумняваліся.

Ответить
+101 +
свет и тьма, 15:28, 8.09

Ну вот доказательства того что можно чистить им рыло! Что у украинцев хорошо и получилось! и это учитывая то что воюет Украина старым оружием! Тут тролли надрывались с пеной доказывая что ..как сильна и непобедима.. рюская армия! Ну ЧТО ..ГОСПОДА..? а вы представьте что с ними могла бы сделать армия США с их новейшими революционными технологиями в области вооружений!!! военный бюджет США 526 800 000 000 млр.долларов ( так для размышлений)

Ответить
+145 +
й, 15:45, 8.09

Ребята, а кто считает сильной россиянскую армию?
Да их чечены мочили 10 лет одним легким оружием!!! И ничего рашисты не могли сделать, пока путин не догадался купить бородатого ручного барана, предварительно отправив его папашку летать по небу бомбой под задницу!
А тут - 45-миллионная страна!

Ответить
+1 +
))), 23:55, 8.09

39-ти миллионная

Ответить
+1 +
)), 23:56, 8.09

Если бы с российской армией не считались, то не было бы и НАТО.

Ответить
+7 +
подтверждаю! вот бы их украинцам, 16:11, 8.09

Комплекс принят на вооружение в 1996 году .

Общая стоимость программы разработки и производства ПТРК "Javelin" составила 5 млрд. доллларов. Стоимость комплекса при закупке для армии и морской пехоты США составляет около 73 тыс. долларов в ценах 1992 года. Программа производства до 2005 года - 9000 штук.

Во время летных испытаний на этапе полномасштабной разработки в качестве мишеней использовались танки М60 и российские танки Т-62, Т-72 .

Комплекс "Javelin" поставлялся на экспорт для вооруженных сил (ВС) Нидерландов ( 240 комплексов), Испании (12 комплексов),Тайваня (40 комплексов, 360 ракет), Иордании (30 комплексов, 110 ракет). Рассматривается вопрос о закупке комплексов для вооруженных сил Великобритании и о совместном производстве для ВС Норвегии.

Ответить
+74 +
555, 15:29, 8.09

А не кто и не сомневался !!!!!!
Орда ползёт на запад!

Ответить
+30 +
виталий, 15:55, 8.09

Просьба к Уважаемым Украинцам - сделайте сайт в нете ---
" Вещественные доказательства вторжения российской кадровой армии на территорию Украины на период с февраля 2014 по настоящее время " , где укажите даты , снимки , очевидцев , свидетельства ... , которые явно подтвердят нахождение кадровых военных , военкоматовских наёмников , "туристов" , "отпускников" и командированных с России на войну против Украины - то есть всех засланцев Путлера с их новой российской техникой ! А лучше отведите территорию для этих трофеев , что бы любой провокатор прикусил язык и мог убедиться во вранье Путлера в натуре ! После Крыма , оккупированного путлеровскими солдатами в форме без опознавательных знаков , Путлеру вообще никто не верит !

Ответить
+13 +
Олег, 15:56, 8.09

Одна небольшая поправочка.. Сосна-У действительно белорусского производства и на экспорт не поставляется, в т. ч. в Российскую Федерацию. Однако в силу определенных договоренностей его, прицел, выпускает в России по лицензии волгоградское предприятие «ВОМЗ».

Ответить
+22 +
BR007, 16:24, 8.09

Бывшим советским республикам и центральноевропейским странам следовало бы больше расчитывать на собственные силы и сформировать собственный военный блок, направленный против российской агрессии.

Ответить
+16 +
Чел, 17:46, 8.09

Я о том же. Пете нужно лётать по переговорами не с разными левыми ДНР, ЛНР, а чесать в Грузию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Туркменистан, Прибалтику, да даже к Луке. Сколачивать противовес. Пусть переговоры и остануться не особо результативными, на реально затянут время и сильно озаботят карлика.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 7:04, 9.09

Не, ну чё? Нормально!
Скоро начнут находить бластеры и световые мечи, а может даже собьют на околоземной орбите "Звезду смерти" российского производства...

Ответить