4 мая 2024, суббота, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-26 +
небезразличный человек, 16:19, 8.09

А можно ли сейчас спеть гимн России в аэропорту Борисполь, как спели эти люди гимн Украины? ? ?

Ответить
+5 +
Грамацей, 19:57, 8.09

Можно, но после того, как Украина захватит Кольский полуостров, вооружит наёмников в Бекгородской области и обстреляет ракетами Таганрог. Потом пойте.

Ответить
+29 +
dad, 16:19, 8.09

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!! Супер! (жаль только, что флаг вверх ногами держали). Слава Украине !

Ответить
+22 +
лерия, 16:24, 8.09

Как сразу все в аэропорту поотбегали в стороны и поотворачивались.

Ответить
+30 +
из России, 16:27, 8.09

Клево ! МОЛОДЦЫ !!

Ответить
+31 +
КММЦЗКНК, 16:35, 8.09

Героям Слава!!!

Ответить
+3 +
Українець, 17:06, 8.09

Молодці! А от кореспондент робе помилку,оскільки прапор України зараз не "желто-голубой",не "жовто-блакитний",а СИНЬО-ЖОВТИЙ,оскільки кольори прапора читаються з верху донизу,а не навпаки.ЖОВТО-БЛАКИТНИМ наш прапор був за часів Центральної Ради, а під час гетьманату в 1918 році кольори перевернувши прапор догори дригом поміняв Скоропадський.

Ответить
+1 +
azhbeta, 19:47, 8.09

Молодцы граждане Украины! Вчера смотрела ролик на Ютубе: в Ялте перед началом занятий в ВУЗах митинг устроили на площади, стали снимать украинский флаг, медленно опускается с флагштока (душа просто разрывается на части смотреть на все это), оккупанты радуются, стояли старые нафталиновые пенсионеры и офицерские жены, естественно, куда же без них, которые на родину вернулись значит, далее студенты запели украинский гимн. Замешательство. Спели. После этого звучит российский гимн и тут вся публика стала расходиться в разные стороны. Я была такая счастливая, просто настроение подняли, какие молодцы! Эти старые п...ны не знали что делать только как упрекать студентов в невоспитанности, можно было умереть со смеха глядя на это. Студентам рэспект! Очень рада за украинских студентов.
Слава Украины! Героям слава!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:09, 8.09

Марсельеза ХХІ стагоддзя

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:13, 8.09

Лёгка адкруціўся.Трэба будзе дзякаваць Богу да канца жыцця.

Ответить