4 мая 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+10 +
Дмитрий , 17:16, 8.09

У меня отец говорил "Критиковать каждый ..... может ". Где ты была последние 3 месяца? Хоть такой, но перерыв, передышка, спасенная жизнь...

Ответить
+17 +
no, 19:17, 8.09

Тимошенко тут права на все 100.

ЗАВТРА ПОБЕДА обoйдёться дороже и будет стоить вдвое больше жизней украинцев.
Время упущено, начиная с Крыма.

Ответить
+4 +
Мурмулёк, 22:03, 8.09

Юля всегда была и будет права.

Ответить
+2 +
белАруска, 3:18, 9.09

Да какая разница где она была?
Она правильно сказала!!!!!!!
Если бы ее избрали президентом,она бы нашла верное решение!!!
У нее большой опыт в международной политике.
Юля Тимошенко была лучшим вариантом при всех ее недостатках.
А в Порошенко украинцы разачарованы.Я с ними беседовала пару дней назад.

Ответить
-32 +
дима, 17:25, 8.09

Может, Юля сама хочет лезть под танки и смерчи? Простым украинцам не нужна война, они готовы смириться с потерей маленькой части Донбасса. Эта часть потеряна, сил отбивать эти земли нет у Порошенко, наверное.

Ответить
-23 +
семьЯ, 17:32, 8.09

Посадите ее на коЛ!

Ответить
+23 +
Грамацей, 20:06, 8.09

Давай лучше тебя !

Ответить
+32 +
прощай, 17:44, 8.09

Правильно говорит

Ответить
+8 +
ПОРА, 18:29, 8.09

Пора, Юля! Выходи из подполья!

Ответить
-7 +
тт, 17:48, 8.09

Могу представить ,как гарна дiвчiна Юлия ,руководила бы АТО. Завалила бы все что можно. Достаточно вспомнить ,как она подписывала соглашения по газу с путиным. Подписала все ,что надо было кремлю .
На войне женщины Главнокомандующими не бывают.

Ответить
+30 +
Minsk-City, 17:48, 8.09

Несомненно, г-жа Тимошенко права.
"Минские протоколы", кстати, подписанные все-таки Кучмой, а не Порошенко - это капитуляция. Капитуляция перед силовым хамством, безумной наглостью и быдляцкостью нынешней "официальной" России (и Белоруссии, кстати)..
Весь 20-ти летний опыт существования наргода белорусского под пятой колхозного быдла свидетельствует прости этого "протокола": С быдлом нельзя договариваться! Быдло можно только принуждать! Это им единственно доступно и понятно!
Только война. Только за свободную от всякого сволочи и недочеловеков Украину! Неужели не хватает решимости накрыть вонючую сволочь в т.н. "Донецкой республике" или в "Луганской республике" ковровой бомбежкой???

Ответить
-10 +
Алексей, 17:53, 8.09

пусть это скажет бойцам , которые вышли из котлов....они ее на подошвы порвут!!!!!!!!!! все крови ей мало!

Ответить
+12 +
Leros, 19:06, 8.09

Господа-товарищи тролли!

дима, 17:25, 8.09
Алексей, 17:53, 8.09

Напомню:

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. (с) У.Черчилль

Эта фраза, кстати, очень популярна сейчас у российских шовинистов, которые прямо утверждают, что Россия должна скорее стереть с лица земли Украину всеми доступными средствами (война), чем позволить жить ей не по указке из Москвы ( что, с их точки зрения, для России - позор). И кстати, "боевики" (или все-таки на две трети российские кадровые военные "отпускники" ?) сейчас, после объявления перемирия, на которое они "плевать хотели", словом и делом доказывают, что им-то еще крови мало, совсем мало...
Пойдите лучше сами, болезные, к украинским бойцам, которые вышли из котлов, и скажите им, что они рисковали жизнью зря, что их товарищи погибали зря, что враг, окопавшийся на их земле, резавший, жегший, убивавший, должен остаться безнаказанным. И если разноцветные ошметки от вас не полетят во все стороны, то, может быть, только потому, что эти ребята окажутся более человечны, чем то зверье, которое непрошенным явилось в их страну воевать против них.

Ответить
+1 +
Полина, 21:25, 8.09

Leros, 19:06, 8.09

"...Пойдите лучше сами, болезные, к украинским бойцам, которые вышли из котлов, и скажите им, что они рисковали жизнью зря, что их товарищи погибали зря, что враг, окопавшийся на их земле, резавший, жегший, убивавший, должен остаться безнаказанным. И если разноцветные ошметки от вас не полетят во все стороны, то, может быть, только потому, что эти ребята окажутся более человечны, чем то зверье, которое непрошенным явилось в их страну воевать против них."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Господин Leros, правильно Вы ответили товарищу алексею, ибо эти "миролюбцы" уже утомили своей гнилой пропагандой и "миротворческими" речами, стараясь устыдить всех, кто пытается донести сакраментальную истину - "каждое государство только тогда чего-нибудь стОит, когда оно умеет защищаться".
По мнению "миролюбцев" так рассуждать могут только кровожадные монстры, ибо они не хотят понять, что Украине нужен мир и покой.

При чём, в каждом слове этих липовых "пацифистов" звучит ложь и лицемерие , ибо уже в самОй Украине многие люди поняли - чем больше заключается миротворческих договорённостей между кремлём и Киевом - тем больше гибнет украинских солдат.

Ответить
+4 +
Ерофей, 23:14, 8.09

Полинка, если ты впереди на белом коне с калашом наперевес, то я и слова больше за мир не скажу! А если сидя за клавой поливаешь тех, кто не хочет крови и призываешь кровь проливать других, то ты действительно кровожадный монстр, как сама правильно сказала, а я лучше буду честным и совестливым пацифистом. В политике и военной стратегии ты ни бум-бум, так хоть стань в один ряд с Семенченко, чтобы иметь право кричать за войну. А если боишься, но адреналина много, так играй в компьютерные стрелялки, а чужие жизни - не карточная колода, чтобы их тасовать.

Ответить
+7 +
Грамацей, 20:09, 8.09

Что конкретно тебе не нравится в её словах ? А? Тролль, решил под шум колёс украинцев друг с другом стравить ? А ху-ху ты не хо-хо ?!

Ответить
+2 +
Ерофей, 14:08, 9.09

Я твоего китайского языка не понимаю, но если очень просишь, то в морду дам. А у провокаторов мне не нравится все. И спасибо, что ты очень правильно определил свою с остальными троллями позицию: стравить украинцев друг с другом. Тридцать иудиных сребреников совесть не жмут или от нее у тебя и полин уже ничего не осталось?

Ответить
+1 +
andrei , 18:43, 8.09

Dorogoj Aleksej,ne govori za bojcov,govori za sebja.

Ответить
-2 +
Владимир, 18:51, 8.09

Пока у народа Украины есть оружие все эти протоколы Минские не Богу свечка не чёрту кочерга!Украину коммунистам не завоевать не когда! Поэтому Юля ты не беспокойся!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Сваяк, 18:53, 8.09

Без ковровых обстрелов, наступлений, смертей не бывает войны. А без войны не бывает полноценного мира.
Войну развязали кремлёвские руссофашисты, и в ней нужно только побеждать.
Любые уступки агрессору только усилят его позиции и не остановят от дальнейших захватов страны.
Права Юлька. Игрища Порошенко с Путлером приносят только беды и новые смерти.

Ответить
0 +
СБОКУ, 0:06, 9.09

кремлёвские руссофашисты
--------------------------------------------------
интересное определение. Хотелось бы узнать фамилии, неужели это Путин, Медведев, Сурков, Жириновский? Так это кремлевские фашисты, а к русским эти деятели какое имеют отношение? Вы как-то определитесь, стоит ли примешивать национальность к политике. Если да, то называйте всё своими именами.

Ответить
-2 +
Владимир, 20:00, 8.09

А некто и слушать не будет этот Минский протокол Юля! Там собрались одни уголовники! Он не богу свечка не чёрту кочерга! За целостность Украины не беспокойся народ Украины победить нельзя!Москва Украиной подавится!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
radical, 20:11, 8.09

а как подписывать с Путиным газовые соглашения ето было не предательство,
а как развалить с Ющенко всю работу правительства и потерять завоевания предыдущего
Майдана, и т.о. позволить Януковичу придти к власти-это не предательство?
набивать себе карманы баблом, довести коррупцию в Украине до неимоверности- это не предательство?
или юля продала свои дома и помогла армии? а её дочь где? не слышно чтобы волонтирила в АТО?
п..деть, не мeшки таскать...да, не самое лучшее решение, но надо взять под контроль границу, поставить стену, подготовить армию.

Ответить
+4 +
Котя, 21:57, 8.09

Давно пора ,Юля, уже взяться за этих генералов продажных которые почему то при порошенко себя прекрасно чувствуют . И порошенко уже какие то действия странные производит- каждый день с путлером о чём то договаривается . Тимошенко одна способна боротся за Украину . Правда окружение у неё такое что только и жди удара в спину.
Отбросить свою высокопарную риторику про "нашу потужну команду" и включаться уже в политику потому что в украинской политике всегда был один настоящий мужик -это Юля . А остальные -бабы

Ответить
+7 +
дима, 23:12, 8.09

Я не троль, я всей душой за Украину, но мне болит душа за каждого погибшего. Кто то просто играет, а человеческие жизни для этих игроков ничего не значат.

Ответить