4 мая 2024, суббота, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
ю...?, 18:22, 8.09

Как стать владельцем таких участков еще более-менее понятно,но как на скромную чиновничью зарплату построитьнастоящие ДВОРЦЫ ,за одну калитку от забора которых работнику например МАЗа нужно трудиться лет пять ....уму не постижимо! Объясните технологию....

Ответить
+26 +
Вадим, 18:26, 8.09

Плешивый агрофюрер за которого голосуют нищие и дебилы является главным коррупционером в стране! Чтоб вести действительно борьбу с этим явлением, то нужно начинать с себя и своего ближайшего окружения. Не очень-то верится, что многие чинуши за честную зарплату смогли всё это купить.

Ответить
+17 +
undos, 18:27, 8.09

Як-як? З дапамогай бязьмежнага крадзяжу, паводле прыкладу свайго беларускага стырніка!

Ответить
+5 +
Семён, 18:30, 8.09

Хоть бы чем пол застелили, не говоря о стенах- звук как в барабане.

Ответить
+20 +
гомель, 18:41, 8.09

Уважаемая редакция "НАША НИВА"! Очень приятно,что вы рассказываете о коррупции в РБ. Мы строили единственную однокомнатную квартиру в ГОМЕЛЕ по коммерческой цене в монолитном доме, через УКС ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА,но попали в страшный криминал ! Все документы есть подтверждающие мошенничество и коррупцию горисполкома ГОМЕЛЯ ,которую плотно прикрывают ГОСКОНТРОЛЬ РБ,ПРОКУРАТУРЫ,СК УБЭП УВД и тд. НАМ ХОРОШО ИЗВЕСТНА чиновник -САВРИЦКАЯ из ГОСКОНТРОЛЯ,которая по ее ответам стала участницей в сокрытии тотальной коррупции-преступлений в строительной сфере и финансовой .Масса других чиновников в погонах- прикрыли всю расправу над нами и КАЗНОКРАДСТВОМ.ВСЕ МОШЕННИЧЕСТВО ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ ! Суды закрепляли ложь! ОСОБЕННО ,хочется отметить ВЕРХОВНЫЙ СУД,который закреплял незаконные решения. Гонения на честных собственников идут открыто и в самой жестокой форме. Хотели бы передать ВАМ интереснейшие документы ЭШЕЛОНИРОВАННОЙ КОРРУПЦИИ ГОРИСПОЛКОМА ГОМЕЛЯ И ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ! В стране правовой и судебный ПРОИЗВОЛ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над законами и честными собственниками!

Ответить
+15 +
Владимир, 18:47, 8.09

Не для кого не секрет ,что слуги народа живут в особняках! А что лично сделал ты Толик?Какую лепту чтоб их не было ты внёс?Ответь Лебедько! Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Алексей, 19:52, 8.09

Все названные персонажи нишчыя и чэстныя! А каленым железом выжигается народ.

Ответить
+8 +
вик, 21:20, 8.09

этот разговор имел бы смысл в демократической стране , но не у нас , где вся страна принадлежит одному человеку пожизненно !

Ответить
+10 +
Вячеслав, 23:07, 8.09

"Как чиновники становятся владельцами земельных участков, рыночная стоимость которых под миллион долларов?"
У них своя карьера они идут к этому всю жизнь терпя невзгоды, страдания и лишения, все время рискуя. И вот наконец настает тот долгожданный миг, когда чиновник гордо может сам ответить на этот вопрос "Как, как ? Я его честно украл!"

Ответить
+2 +
комментатор , 11:43, 9.09

Белорусское межгорье. Все отдать детям.

Ответить