4 мая 2024, суббота, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
неужели, 19:13, 8.09

Иловайск-2?

Ответить
+25 +
Дед, 19:17, 8.09

Как допустили угрозу окружения?

Ответить
+41 +
25, 19:51, 8.09

Украина, где Ваша авиация? Если ЛЮДЕЙ опять подставят,то это уже совсем другая история.

Ответить
+7 +
Alter, 22:01, 8.09

Авиация не летает с тех пор, как вошли регулярные российские части, в составе которых подразделения ПВО, вооружённые и обученные по-взрослому

Ответить
+1 +
Wurger, 22:44, 8.09

Где-где. Википедия вам в помощь. На 2013 год в ВВС Украины было 34 штурмовика. Сколько из них реально могло воевать - неизвестно. Теперь складываем потери за время проведения АТО. Получается кончилась...

Ответить
+59 +
BOB., 20:04, 8.09

Украинская "верхушка", вы что там комедь ломаите? Вы знаете, кто противостоит армии Украины, или помогайте своим войскам и обьявляйте военное положение или складывайте ручки и на милость раше! Нельзя так долго подыгрывать путину, ведь погибают украинские парни которые борются за свободу Украины!!!

Ответить
+40 +
МОПБ, 20:12, 8.09

Перемирие? Ну-ну...

Ответить
+46 +
ВВ, 20:15, 8.09

в Украине нет нормального министра обороны: за что сложила свои головы НЕБЕСНАЯ СОТНЯ ? хватит сюсюкаться с террористами,они несут смерть,уничтожая все живое

Ответить
+28 +
..ю.ю, 20:46, 8.09

Порошенко ,П...резидент хренов ты или воюй как надо воевать со злейшим врагом,уничтожающим ТВОЙ народ или сдавайся и уходи в отставку!...Чего подставляешь своих бойцов!

Ответить
+1 +
андрей, 20:58, 8.09

Армия всу по уши влезла в тыл своего противника,и похоже материальное обеспечение,разведка,поддержка с воздуха полностью отсутствуют.Для того чтобы окружить и уничтожить военных ,регулярной армии совсем не нужно,хватит пол тысячи бойцов и артиллерия.Учите историю про партизанское движение в БССР.

Ответить
+14 +
Slava, 21:03, 8.09

Нужно срочно пригласить наблюдателей ОБСЕ, чтобы зафиксировали нарушение перемирия и доказали своему руководству, к чему приводит приостановка санкций против агрессивного режима.

Ответить
0 +
sfjg, 8:37, 9.09

Самый толковый комент.

Ответить
+4 +
христослав, 23:44, 8.09

артиллерией накрыть группу русских войск, затем авиацией убить и именно на опережение ибо угрозу представляют иначе хана котел!!!

Ответить
0 +
Андрей, 0:50, 9.09

А тем временем, Путин с Порошенко разговаривают по телефону... Обсуждают ,,перемирие"

Ответить
0 +
Zmitro, 7:25, 9.09

Наблюдатели OSCE ..реально не работают да и что они могут??до сих пор не признали факт вторжения.нечего на них ссылаться и надеяться.

Ответить
0 +
земляк, 7:32, 9.09

не могу понять, кто воюет за Украину и кто у них командиры? Окружение следует за окружением. Предыдущие уроки ни чему не научили?

Ответить
0 +
АТОС, 13:22, 9.09

А у них всегда так. Во все века. Поэтому и государства создать не смогли. А полученную на халяву страну-территорию не обустроить ни защитить не могут. Только
просить или тырить.

Ответить