4 мая 2024, суббота, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+114 +
Алексей, 19:34, 8.09

НАРОДУ давно известны и заказчик и исполнители всех этих преступлений.

Ответить
+45 +
Владимир, 19:54, 8.09

О каком в вообще похищении идёт речь? Лукашенко не сам лично он трус дал приказ казнить их без суда и следствие! Какая у вас политиков политическая корректность? Аж удивляет порой и бесит!Они не пропали их просто убили! Владимир Минск.

Ответить
+52 +
Бефар., 20:31, 8.09

Вова, дело в том, что лукашенко скрывает исполнителей и не даёт возможности это дело довести до суда, он значит соучастник, преступник. Да, не он лично казнил беларусов, но от его имени и в пользу его это зло было сделано и он это знает, и знает кто это сделал и всё покрывает... Рвать эту падлу нужно на куски...

Ответить
+9 +
Владимир, 20:57, 8.09

А это сделал сын Лукашенко Виктор! Павличенко! Шейман! и прочий сброд! И пока этот сброд у власти их не порвёшь! Владимир Минск.

Ответить
+64 +
Алетейя, 20:10, 8.09

" Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано" ( Матфея 10:26).

Ответить
-4 +
виталий, 20:22, 8.09

насколько я знаю Максим Садик осужден пожизненно.а 22 года получил Леша Гуз.

Ответить
+31 +
вукерп, 20:34, 8.09

И нету ему места, где можно уединится и успокоится, вот доруководился

Ответить
+42 +
тайная полиция подруливает, 20:37, 8.09

Подобный вассальский террор государственного масштаба на территории стран СНГ не прекратится до тех пор, пока некоторые обитатели кабинетов и "номеров" Лубянки не поменяются местами.
Соответственно, и в филиалах ФСБ России = в КГБ Беларуси, КНБ Казахстана и т.д...
Т. е. прямая обязанность это защита населения и страны, а не выполнение заведомо преступных приказов некоторых руководителей ведущих к методичному уничтожению граждан и фактическому развалу суверенитета государства .

Ответить
+7 +
Антисептик, 22:03, 8.09

Ах! чувствую: ничто не может нас
Среди мирских печалей успокоить;
Ничто, ничто.. . едина разве совесть.
Так, здравая, она восторжествует
Над злобою, над темной клеветою. -
Но если в ней единое пятно,
Единое, случайно завелося,
Тогда - беда! как язвой моровой
Душа сгорит, нальется сердце ядом,
Как молотком стучит в ушах упрек,
И всe тошнит, и голова кружится,
И МАЛЬЧИКИ КРОВАВЫЕ В ГЛАЗАХ.. .
И рад бежать, да некуда.. . ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

( Из монолога царя Бориса Годунова)

Ответить
+9 +
Язэп, 23:40, 8.09

Мне здаецца, што Ігнатовіча і Маліка, за тое, што іх падставілі і сфабрыкавалі справу дзесьці ўжо камандзіравалі, напрыклад, у Венесуэлу. Там ніхто іх не ўбачыць і не узнікнуць пытанні. Няма ніякай гарантыі, што яны адбываюць пакаранне. У нашай краіне пры існуючам рэжыму гэтая версія, як і іншыя, вельмі магчымыя.

Ответить
+1 +
alex-2, 0:06, 9.09

Почему нельзя выкрасть Шейманов, Павлюченков и прочих палачей и сделать с ними тоже самое? Ждать, когда наступит правосудие? Как все наивны! Только кровь за кровь!

Ответить
0 +
Руслан, 6:00, 9.09

Вось гэты ліст падазроных трэба захаваць –

Это, прежде всего, сам Лукашенко, это в то время секретарь Совета безопасности Шейман, это министр внутренних дел Сиваков, это экс-начальник службы безопасности Лукашенко Васильченко, чьи люди находились в охранении тех мест, откуда похищались люди, как это пишет в своем рапорте зам.министра внутренних дел, начальник криминальной полиции Лопатик, это Наумов, который также возглавлял структурное подразделение службы безопасности, это Павличенко.

Ответить