4 мая 2024, суббота, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+1 +
Бульдо, 21:04, 8.09

Пардон-- те не может быть,а что до этого, оно это сальдо, было в гору?Я вас умоляю,я тоже иногда бываю в минусе.

Ответить
+1 +
томас, 21:06, 8.09

Доведут нас лукиш и мясухин до цугундера.

Ответить
0 +
Почему мы такие умные живём как дураки ????????????????????, 8:54, 9.09

Это означает, что мы плохо работаем и наши плохие товары не пользуются спросом. Разве не так? Мы и сами не хотим покупать свои товары. Раньше как было? Белорусские товары в России шли нарасхват как и литовские. Нужно просто уравновесить торговлю. На сколько продали своих, на столько же и не больше, можно чужих купить. Для особо непонятливых объясню. Если ты продаёшь свой труд и время на работе, то получаешь зарплату. И ты покупаешь в семью товар (питание,одежду,мебель и другое) исходя из своей зарплаты. Если купишь больше, то влезешь в долги, кредитов наберёшься. И будешь в опе. Это сейчас у нас в стране происходит. Наш товар(наш труд) не покупают за границей да и мы сами воротим носы от своего товара. Покупаем чужой товар (чужой труд). Лезем в долги что бы оплатить чужой труд? Сознательно идём год за годом к нищете? Если бы валютой распоряжались те, кто её зарабатывает (предприятия), то такого бы не было. К сожалению, валюту в основном тратят частные торгаши, которые наживаются на покупателях и на предприятиях и рабочих валюту зарабатывающих.Или,например, какой то кустарь, научился делать окна из ПВХ или шкафы-купе или ключи вытачивать, так он такую оплату за свой труд требует, что рабочим и не снилась. И столько истратит валюты, что на него целое предприятие должно эту валюту зарабатывать. Думаю, что основные закупы для торговли должны делать предприятия и государство. Тогда точно валюта будет тратиться с умом. И торговые предприятия, работающие с закупленным за границей, должны быть в руках предприятий и государства. И трата валюты должна быть только на важные вещи. Пора научиться жить по средствам,как живут в сытой и довольной Европе.

Ответить