4 мая 2024, суббота, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+78 +
Работаю за еду, 22:25, 8.09

8300000
Лол, дальше можно не читать.

Ответить
-33 +
palka, 22:35, 8.09

Вот и работайте дальше, вас в минск никто за шею не тянет

Ответить
+3 +
Алексей, 2:05, 9.09

Это к чему вообще? Тянет - не тянет... А тебя наверное тянули в родные Грязевичи.

Ответить
+4 +
Миша, 2:53, 9.09

А причем тут Минск? Меня вообще минчане смешат, они так говорят о Минске как будто это какой то Нью Йорк или Лондон. Вот что есть в Минске чего нет в Бресте?)

Ответить
+86 +
antosha, 22:30, 8.09

Что за уйню,я только что прочел.........это писец товарищи......

Ответить
+49 +
Силвер, 22:48, 8.09

это где такие зарплаты)

Ответить
+70 +
fora, 22:51, 8.09

2.5% снимают жильё. да-да! ))))

Вся каменная горка это уже 10%

Ответить
+1 +
внимательно читаем, думаем, не придираемся, 1:14, 9.09

В статье же сказано - минчане, т.е. те, у кого минская прописка. А 2.5% это в первую очередь те, кто свою квартиру не купил, но с родителями жить не хочет.

Ответить
+35 +
кватэра, 23:09, 8.09

В дроздах зато не тесно никому и комнат всем хватает.

Ответить
+35 +
торп, 23:19, 8.09

30 % снимают жильё, 30 % уходит на его оплату

Ответить
+2 +
аарон (поляк), 0:01, 9.09

у кого и 50%

Ответить
0 +
xdv, 23:20, 8.09

А жилье минчанам, значит с неба сваливается? Где указаны эти затраты на накопления, кредиты, аренды.
Сплошной левада-центр.

Ответить
+9 +
8778, 23:27, 8.09

врут и не краснеют.по статистике у нас жизнь как в сказке а как реальности все знают.это статистика рассчитана на верное на умственно неполноцненных людей они всему верят и со вмем соглашаются

Ответить
+3 +
Аня, 23:45, 8.09

Это сказка на ночь,странно вроде бабули не так часто посещают инет,чтоб такую чушь писать-средняя по Минску * лямов-рассмешили)))))

Ответить
+5 +
nml, 23:46, 8.09

По моему, фуфло полное. Что курили-то?

Ответить
+16 +
клево, 23:49, 8.09

9 из 10 имеют собственное жилье в Минске к 30ти годам. Офигеть! Европейцы завидуют молча.

Ответить
+7 +
dim, 0:31, 9.09

Я думал в Минске каждый пятый - мент..

Ответить
+5 +
yzik, 0:38, 9.09

Есть - правда.
Есть - ложь.
Есть - огромная ложь.
Есть, стыдно сказать, - статистика.

Ответить
0 +
Понаехали, 1:11, 9.09

Нда, понаехали "минчане", а конкретно с жодино.

Ответить
0 +
УВАСЯ, 1:27, 9.09

А почему дворники получают 240 долларов в месяц?

Ответить
+1 +
спадар, 3:05, 9.09

Можно много найти интересностей )) Например, 3.5% на алкоголь и табачные изделия суммарно ))) Я так полагаю, остаток поместили в раздел "культура"

Ответить
+3 +
ёж, 4:35, 9.09

25% курят?
курят почти 90%

Ответить
0 +
грг, 10:41, 9.09

у меня вообще курящих знакомых нет.

Ответить
0 +
инженер, 6:58, 9.09

а утрои по радио появилось опровержение... мы передовали. статистические данные г.бобруйска

Ответить
+9 +
Юрий, 7:03, 9.09

307 килограммов молочных продуктов на одного в год? То есть, на одного взрослого - 1 кг в день и при этом весь Минск от 20 до 30 лет сидит на диете? Вы офигели, счетоводы?

Ответить
+5 +
Святлана, 7:15, 9.09

Статыстыка для драздоўскіх грыфаў. Каб можна было цэны падвышаць ...і падвышаць )))
Усё смеху варта.., а злосці яшчэ болей... ад гэтых лічбаў ў сэрцы толькі боль... Няма больш праўды ...нават крох...сярод уладных троляў...Краіна каціцца ў дрыгву...ці там ўжо...Гады марнуюцца...адзін бяжыць ,як апантаны за другім...і толькі жах... і бруд... і праца...праца наша... каб трутні будавалі для сябе палацы...

Ответить
+8 +
Сеня, 7:50, 9.09

Хуже статистики только прогноз погоды

Ответить
+9 +
Dimon, 8:13, 9.09

Комсомольская правда на то и комсомольская, чтобы быть такой правдой. Вы не поверите, но эта лапшовая газетка очень популярна. По утрам в транспорте у многих, держат бережно и читают с таким выражением лица - как дисертацию пишут.

Ответить
+2 +
Я "Ч+,,,,", 8:45, 9.09

Скоро на 30% будет на диете а 99% населения.

Ответить