4 мая 2024, суббота, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
Украинец, 23:28, 8.09

Вся алкашня свалилиа. Естественный отбор. Русские возвращаются на свою историческую родину. Украинцы остаются отстраивать свою.

Ответить
+3 +
ирина, 23:30, 8.09

какие это украинцы? Украинцы в Украине, а это те, кто вернулся на" желанную родину", вот и принимай их родина, защищай и заботься, а тут их работать заставляют. И одним и другим так и надо...Что хотели, то и получили. Вызывают радость подобные видео.

Ответить
+1 +
Сева, 23:43, 8.09

Што Наелись роSSией и рюSSким миром наивные чукотские люди

Ответить
0 +
teresa, 23:43, 8.09

Как это знакомо во всех областях Украины. Ну что ж россияне захотели помогать им, помогайте. А ещё лучше оставьте их у себя навсегда!

Ответить
+1 +
sawur, 23:58, 8.09

куда это выдворены? это ж вами защищаемые бедные обездоленные из Украины, по вашим же утверждениям - совсем не пьяницы и не разгильдяи, просто их там украинцы притесняли. Ну и что , что они и у вас не работают , а пьют? Вы их назащищали , вот и получите эту радость, рыбак рыбака видит издалека, скорее бы все такое гов...о к вам в россию перебралось.

Ответить
0 +
Baly, 0:47, 9.09

Ничего удивительного - в роиссью подались украинские ватники. Нормальные люди находят убежище на Украине. Что хотели то и получили, кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
0 +
А по утру они проснулись., 7:43, 9.09

Та же неметчина, только вид с боку. Новые рабы уедут из России с ненавистью. Путя открыл ящик Пандоры.

Ответить
0 +
апо, 8:02, 9.09

ха-ха-ха, догадываюсь как его обозвали! так теперь в РФ они ни кто, кретины!!!

Ответить
0 +
Alex_Kiev, 8:11, 9.09

стыдно за наших беженцев. мало того, что предали страну, так ещё и позорятся на камеру. хотя российское телевидение имеет наверное задачу всесторонне дискредитировать украинцев в глазах всего мира. как бы там ни было, беженцы всё равно в большинстве своём вернутся на Донбасс. Жизнь многих побьёт, но чему-то научит.

Ответить