28 апреля 2024, воскресенье, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
насмешил, 10:49, 10.01

Ха-ха-ха-ха !!! Люди продукцию производят и не получают, а они в футбик гоняя плачутся))

Ответить
+2 +
Иван, 18:33, 10.01

Зато у идеолога объединения А.Козлова зарплата 30 миллионов

Ответить
+16 +
Клоп, 11:01, 10.01

Лбы здоровые мяч гоняют - на завод батрачить, не жалко. За бугром, то, пусть и лбы, но физуха и техника, соответственно и игра на уровне. Т.е. - зрелище.

Ответить
+3 +
кц, 11:08, 10.01

к станку идите бездельники
не играть не работать не умеете
только требуете огромные зарплаты
едьте в кахей с цыганом играть - пусть платит сваему элехтарату
или в ФК Барселону сгоняйте - может возьмут выдающихся бяларуских футбалистикав газон стричь ))))))
тунеядцы!!!

Ответить
0 +
сосед, 11:44, 10.01

Вспомните фильм "Мимино", там друг подарил шину от автомобиля, чтобы тот не голодал. Так и здесь, каждому по 10 покрышек и в расчете. Ну а если вы пойдете в суд, то с чем пойдете с тем и прийдете. Наш суд, самый гуманный суд в мире.

Ответить
+2 +
зоран, 12:01, 10.01

это их право , людьми зватся . ляхтарат канечна у станка и на хвермах гребе , им главное шоб на шкварку и чарку хватало.

Ответить
+4 +
иван, 12:23, 10.01

сколько вас дормаедов футболистов...хоккеистов и т.д. вперед к станку экономику подымать....а после смены можете и в спорт поиграть

Ответить
+2 +
Валера, 12:45, 10.01

Надо переходить в Барселону или на крайняк в Челси. Нечего играть в Бобруйске.

Ответить
+4 +
Сеня, 13:23, 10.01

Ребятки играйте там платят Но вы там нахрен не нужны За тот футбол который вы демонстрируете вообще платить не надо

Ответить
+6 +
dmi, 13:31, 10.01

Как бы ни было,а зарплата должна выплачиваться вовремя .
Другой вопрос,что полуд-ок,ради своей потехи, развёл слишком много спортивных клубов
на предприятиях,вместо реальной реконструкции и модернизации.

Ответить
+10 +
Пиво-сила,футбол-могила., 13:52, 10.01

Дармоеды,весь Шинный комбинат обобрали,за вас рабочим на Шинном не доплачивают. Зачем вы ёлупни вообще нужны? Никто бы не заметил пропажи бойца.

Ответить
+1 +
Edziu, 19:41, 10.01

Если упразднить бел.футбольный чемпионат, то кроме фанатов и омона этого никто не заметит. С таким отношением эти футболеры никому не интересны. Зато денег требуют.

Ответить
0 +
Андрей, 19:48, 10.01

Пишите сразу в спортлото. Чтоб уже точно и с гарантией.
Посмотри Минск Москва Новогоднее поздравление на ютубе, может передумаешь. Или у вас в детском саду не так?

Ответить
+2 +
афанасий , 20:25, 10.01

какие шины , такой и футбол, идите лучше на поля камни убирать , толку будет гораздо больше от вас , игроки ср...ные.

Ответить