28 апреля 2024, воскресенье, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+59 +
ris, 11:48, 10.01

Нефть падает, паника в уголовных зонах растёт. Последствие: доллар жиркует, рубль – сдыхает.

Вывод: доллар держится на экономике, рубль (точнее - сдыхляк) - на вспаривании нёдр, грабеже территории, истреблении живности (пушнина, лосось …). Короче: там созидают. Здесь – уничтожают, продают «трофеи» тому, кто созидает, гадят ему, ненавидят, да грозятся уничтожить.

Итого: чем ниже цена нефти, тем ниже цены там, и выше тут. Самое интересное: чем беднее народ, тем выше рейтинг власти. Вывод сделайте сами.

Ответить
+60 +
Судя по его, 12:13, 10.01

довольной роже и комплекции этого "футболиста" - у него всё стабильно.

Ответить
+39 +
серёга, 15:13, 10.01

Да,судя по роже-он всегда нестабильно сыт.

Ответить
+65 +
Лявон, 15:14, 10.01

Ясен пень! Полковничья пенсия экс-начальника облуправления МЧС плюс директорский оклад спортивного чиновника... Похудеть не получается...

Ответить
+23 +
как они все......., 17:45, 10.01

Когда этих упырей будут отправлять на пенсию в 60 лет,без дальнейшего трудоустройства на рук.должности. Кругом в спорте одни бывшие... И когда до них АЧС доберется???

Ответить
+63 +
лунь, 12:24, 10.01

Нипарадак...Увезде СТАБИЛЬНАСЦЬ а у их нистабильнась! Мётлы уруки- и стабильнасць... Усё. УСТАУ... Пара у эмираты на адпачынак.

Ответить
+31 +
дуд, 12:36, 10.01

леня ты бы поменьше говорил, завтра придут к тебе застонешь сам

Ответить
+28 +
Hy, za стабил!, 15:39, 10.01

Этаж какие надо зубы иметь, штоб такую харю наести! Не приставайте к спорцмэну. Он с такой харей после бани. А застонет он завтра с похмелля.

Ответить
+29 +
Вадим, 12:55, 10.01

Вышла вся команда вот на улицу с лопатами и поубирала бы снег. и денежку заработали бы и людям сделали приятное. Дерзайте, "футболисты"!

Ответить
+49 +
Над болотом опускается закат., 13:05, 10.01

"А в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо! Всё хорошо..." Поёт и подтацовывает господин Подлипский. По стране таких танцоров тьма. И имя им - ВЕРТИКАЛЬ! А может - это просто разновидность пирамиды?

Ответить
+70 +
иван, 13:41, 10.01

С таким футболом,в который вы играете,взять вам в руки вилы и лопаты и на ферму,пользы для всех будет больше

Ответить
+20 +
Анатолий, 18:38, 10.01

С такими достижениями наших команд в футболе нет причины жаловаться на то, что мало платят. Ведь эти футбольные команды
содержаться за счет трудовых коллективов предприятий. Если падает прибыль у предприятия, то должны уменьшаться деньги и на содержание нахлебников, которыми для предприятия являются футболисты. Во всем мире футбольные команды самоокуппаемые.

Ответить
+13 +
афанасий, 20:19, 10.01

пока вот такие ,, лёни ,, на руководящих должностях, не будет в нашей стране, ни х...я.

Ответить
+5 +
Лемешев, 21:58, 10.01

Лёня здесь не причем, он не своими ресурсами распоряжается а государственными.
Его заслуга в тоом, что максимально старается для клуба найти деньги, а если их нет то как? Не воровать же у рабочих Нафтана, правильно? А самим заработать не в силах, и не Лёне дело а в системе. Спорт у нас не коммерческий.
Я его не опрадываю, а просто взгляд из вне.

Ответить
+5 +
сергей, 22:37, 10.01

судя по фото,
нестабильность - это не его

Ответить
+4 +
сергей, 22:43, 10.01

был у меня один знакомый пару лет назад, тоже говорил нестабильность не мое, но пятерка лет на гос. харчах ой как изменило его мнение.
как говорится .. не зарекйся.

Ответить
0 +
яковлевич, 6:40, 11.01

сергей. Аналогичный случай. Собирал подписи против чиновничьего беспредела. Обошел всех наглядно знакомых торговцев на мини-рынке. Ответ однозначный - "меня это не интересует". Часть из них сегодня продали за бесценок остатки, и визжат поросячим визгом.

Ответить
0 +
Главное чтоб сам себе нравился., 23:56, 10.01

А я думаю, что человек на месте! Больше всех на футбольный мячык похож! А народу сейчас не до футбола! Пенсионерский хоккей по всем каналам.

Ответить
0 +
Гапон, 8:36, 11.01

Хто ж тагда у нас ф стране ВРОТ ??? Фудбалист или Какеист? И у аднаво и у другова бабы маладыя замест старых жен, морды у етих деятилеф-тожа адинакавыи.... Если в ближайшыи дни адин спартсмен ни склонит к сажительству другова, то етат маналох- всиво лишь часть пастанофки са спектакулю "Выбары-2015" и тагда акажыцца ,что ВРОТ ,в очиридной раз, НАРОД!!!
ПЫ.СЫ. Пабигу в абменник!

Ответить