28 апреля 2024, воскресенье, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+67 +
vova, 13:41, 10.01

Ну наконец то, занялись своим делом.

Ответить
+39 +
minchuk, 13:50, 10.01

Я сначала подумал их погнали снег палками разгребать :-)

Ответить
+57 +
каа, 14:00, 10.01

А что, это хороший почин и пример для подрожания. Нужно к ним подключить еще чиновников исполкомов. От тех тоже проку мало в кабинетах....Езнили же при СССР чиновники в колхозы на заготовку веток, убирали осенью картофель и морковку с полей....

Ответить
+15 +
321_, 15:10, 10.01

А эти на каких машинах впереди снегоуборочной техники будут ездить? Лопаты в руки они не возьмут, не обольщайтесь.

Ответить
+45 +
Гомель, 14:04, 10.01

Вот это я понимаю подход, надо чтобы еще и мусора дороги убирали, хоть чем-то займутся, нахлебники, аха))

Ответить
+4 +
103, 16:33, 10.01

Губку в руки, бутылку шампуня и вперед, драить асфальт до блеска.

Ответить
+37 +
Лявон, 14:07, 10.01

Проста немагу паверыць.
Кольки жыву и каб супрацоуник ДАИ чысьциу сьнег- бачу упершыну.
На маю думку,добрую справу робяць,так и далей патрэбна.
Прыемна ,каб у таким мерапрыемстве прыняли маладыя из БРСМ,а то
яны катаюцца на лыжах у Силичах,а прыклад вельми добры.

Ответить
+5 +
Чытальнік, 21:09, 10.01

А Вы не спрабавалі апроч загалоўкаў яшчэ і тэкст чытаць?

Ответить
+21 +
автолюбитель, 14:10, 10.01

Ну и правильно! Пускай опу свою протресут! Полезно для здоровья!

Ответить
+27 +
y, 14:17, 10.01

Как сказал бы Станиславский - НЕ ВЕРЮ! )))

Ответить
+22 +
рп, 14:18, 10.01

а где фото с гайцами!?! было бы замечательно видеть

Ответить
+10 +
Вася, 16:33, 10.01

Гайцы по привычке прятались... за сугробом снега.

Ответить
+23 +
наталья, 14:32, 10.01

Давно пора этих дормоедов к труду приобщать. Пусть почувствуют "всю заботу" той власти для которой они так стараются пополнить бюджет выписывая нам штрафы по поводу и без повода.

Ответить
+9 +
Юрий, 14:39, 10.01

Воот! И назад не загонять!

Ответить
+14 +
viktor, 14:45, 10.01

Так уж и сопровождали....едет колонна снегоуборочных машин, а за ними плетутся гаеры без включенных люстр.ну вы поняли...

Ответить
+29 +
виталь, 14:45, 10.01

ну вот начали бороться с тунеядством

Ответить
-1 +
Это, 15:12, 10.01

это надо было делать 10 лет назад как говориться поздно пить боржоми. З. П все равно платить.

Ответить
+27 +
alf, 15:26, 10.01

Вся их уборка снега заключается в поездке в служебной машине с включёнными мигалками перед снегоуборочной техникой. А вы думали лопатами снег гаера грести будут?:)

Ответить
0 +
Дед, 16:36, 10.01

И по матюгальнику кричать: Ты сюда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет...

Ответить
+1 +
киев, 15:58, 10.01

пускай пасутся на дороге им там место

Ответить
+5 +
аг, 17:13, 10.01

На фото не вижу гаишников.

Ответить
+8 +
123, 18:58, 10.01

Тупая новость.
Лично видел прошлой зимой эскорт ГАИ в переди 2-3 снегоуборочных машин. И скорее всего так они работают (в снегопады) давным-давно.

Ответить
+8 +
афанасий, 19:54, 10.01

какие это гаёвые , у гаёвых рыло со сраками такие холёные , что в пору , сами знаете что..., а это 100% лтпэшники или суточники.

Ответить