28 апреля 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+117 +
vir, 14:20, 10.01

Слава Украі'не! Героям Слава!

Ответить
+101 +
Вит Беларусь, 14:21, 10.01

Молодцы ребята!!! Слава Героям!!! Слава Украине!!!

Ответить
+94 +
слон, 14:22, 10.01

"На улицу вышли гориллы
в ватниках серых и потных.
А,впрочем,при чем здесь гориллы,
зачем обижать животных !"
А. Вознесенский.

Ответить
+55 +
иван, 14:55, 10.01

слон, 14:22. Когда подлого, мерзкого, глупого человека сравнивают с животным - свиньёй, собакой, ослом, это несправедливо. Нет плохих, злых животных. Есть глупые и злобные люди. 85% и Путин во главе

Ответить
+76 +
вораг , 14:25, 10.01

слава киевской руси - злобный вонючий карлик адольф путин - соси!

Ответить
+125 +
МИРОН, 14:25, 10.01

АЙ ДА НОВОСТЬ!АЙ ДА ПАРТИЗАНЧИКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+84 +
1, 14:32, 10.01

Как приятно это слышать!

Ответить
+72 +
Беларус, 14:44, 10.01

хорошая новость в интересном изложении))), так держать! молодцы партизаны !

Ответить
+31 +
roofer, 14:58, 10.01

только неприемлемый урон может остановить агрессора

Ответить
+45 +
Слава героям!Слава Украине!, 15:22, 10.01

Опаньки а "русский мир" еще и летает.Тогда счастливоговсемполета.КРЫШВАМ.

Ответить
+34 +
Кхе хе, 15:25, 10.01

Приятная новость.

Ответить
+23 +
?!?, 15:26, 10.01

А как же Минские договорённости?!Наказать виновных в диверсии и расстрелять ещё пару сотен руцких лугандонов.Слава Украине!!!

Ответить
+42 +
Алёна, 15:40, 10.01

Так вот где недостающий "гумконвой"!

Ответить
+28 +
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!, 16:28, 10.01

Молодцы ПАТРИОТЫ....СЛАВА УКРАИНЕ!!!!...никакой пощады!!!..
К примеру если КИЕВ надумал вернуть границы исторические
КИЕВСКОЙ РУСИ...что было бы?..и как прокоммунистическая прапогань запела??..и правленцы из кремля??...со своей мавзолейной мумией сатаны!!...думаю понятно!!!...))))).
Вывод!! бейте !! и бейте!! мешайте с землей!!!это нелюдимы!!
такой сволоты в цивилизованном мире быть не должно!!
Ваша земля и батькавщина будет свободной и чистой от этих ублюдков "хозяевов" чужих жизней! Смерть врагам!!а нам воля!!!

Ответить
+13 +
Viktor, 16:49, 10.01

Da govorat Pytin sobiraeca vvodit voeniy nalog v Rosii Bydyt vzimat s rabochix i pensionerov 12-15 % zarplati.

Ответить
0 +
Дядя Фёдор 2, 18:11, 10.01

Давайте лучше посчитаем: 300 человек : на 6 вагонов = 50. Это что ,получается ,что 50 человек стояли около каждого вагона и ждали когда его подорвут? Весело! А мой внук (11 лет) говорит , что такое может быть только в блокбастере.

Ответить
+5 +
Антон, 18:50, 10.01

Чем больше уничтожим - тем лучше.
Похоже что лилипутин, присылая на убой в Украину колорадских тварей, таким способом решил очистить рашастан от дебилов!

Ответить
+1 +
ирина, 1:43, 11.01

СЛАВА УКРАИНЕ! ТАК И НАДО! И РЕФОРМЫ У НАС ТУТ, МОЖЕТ И ЗАЖИВЕМ!!!

Ответить